<= Перейти на шахтинский форум
Город без будущего...
16+
25 марта (четверг) 2010
Copyright
Какая Греция? Горожане на выборы идти не соизволили, а вы про демонстрации по Греческому типу, менталитет у людей совсем другой, дурость с трусостью и ленью вперемешку, если будет плохо и жрать нечего будет то будут пить водку, сажать картошку, кроликов разводить, но на демонстрации не пойдут
919 просмотров
25 марта (чт) 2010
Dfg
Ни в жисть. Придадут друг друга, а на демострацию не пойдуть.
966 просмотров
25 марта (чт) 2010
27 марта (суббота) 2010
шалтай-болтай
Не хочу возобновлять полемику.у каждого есть свое видение вопроса.Уже все сказано
24 марта 2010 в 15:40 Ann пишет:
A> шалтай-болтай, я в целом согласна с Вашей
A> концепцией. только мой вопрос так и остался
A> неотвеченным: кто эти достойные люди...

Не хочу возобновлять полемику.у каждого есть свое видение вопроса.Уже все сказано.

A> И почему, скажите на милость,
A> я должна ломать голову, тратить время на поиски
A> информации о кандидатах, программы их искать? Это
A> ведь ОНИ хотят, чтобы я их выбрала - вот пусть и
A> шевелятся, доводят так сказать до внимания своей
A> целевой аудитории. Кроме фоток с лозунгами
A> некоторых кандидатов в депутаты лично до меня
A> ничего не доходило: ни тв-программ с дискуссиями
A> с участием текущей и вновь баллотирующейся
A> власти, ни собраний-встреч с избирателями там
A> никаких, ничего. Так почему я должна голосовать
A> за НИХ, если я о них ничего не знаю?

Тут уже писали:спасение утопающих-дело рук самих утопающих.Частично с этим согласен.НО!ВЛАСТЬ-это НАРОД,но т.к. 260(официально,но по итогам выборов 170 тыс) тысяч населения нашего города не в состоянии ежедневно собираться для решения различных вопросов,то НАРОД-ВЛАСТЬ выбирает представителей,которые в силу своих обязанностей должны представлять волеизъявление населения.Не хотите - не избирайте!МЫ,ГОРЖАНЕ в первую очередь заинтересованы в правильности выбора НАШИХ представителей!Мы выбираем товар,а не товар нас!Читайте инструкцию и срок годности!Что вы делаете,если товар не качественный?Требуете сатисфакции.Так?Кто-то скажет:Сравнил!
Депутаты и мэр и есть тот товар который МЫ выбираем!Так почему сознательно выбрав и пережевывая тухлятину мы пытаемся оправдаться?Да потому,что просто СТЫДНО осознавать собственную лоховитость!

A> Короче, качество организации их предвыборных
A> кампаний оставляет желать лучшего

Согласен,если учесть нагласные приказы "светлейшего",о строжайшем запрете под угрозой опалы, о показе,либо печатании какой-либо информации о кандидатах в СМИ.Единственный,кого я видел по ТВ,так это Першин,и то случайно по каналу ТВЦ.
981 просмотр
27 марта (сб) 2010
Юрий Степанович
Видно, просто не хочет говорить, т.к. сказать-то несложно: За Иванова, Петрова, Сидорова, Акопяна и т.д
27 марта 2010 в 00:28 шалтай-болтай пишет:
шб> 24 марта 2010 в 15:40 Ann пишет:
шб> A> концепцией. только мой вопрос так и остался
шб> A> неотвеченным: кто эти достойные люди...
шб> Не хочу возобновлять полемику.у каждого есть свое
шб> видение вопроса.Уже все сказано.

Видно, просто не хочет говорить, т.к. сказать-то несложно: За Иванова, Петрова, Сидорова, Акопяна и т.д.

Но раз не хочет, то и сказал бы прямо: не хочу, не скажу! А то накрутил: "Не хочу возобновлять полемику" и т.д.
943 просмотра
27 марта (сб) 2010