<= Перейти на шахтинский форум
3-я мировая война
16+
19 марта (пятница) 2010
Солдат
Ванга предсказала осенью 2010 войну.Кто что думает?
За кого будем воевать? За этих, которые пришли к власти и гномят свой народ ?
Я что-то не хочу...
1454 просмотра
19 марта (пт) 2010
pria
А за что воевать ,за то что я живу на помойке ,за то что я езжу по калдоебенам ???,,,,,,,,,,
1495 просмотров
19 марта (пт) 2010
Житель
Выходит враг придет и возьмет нас так...без боя...
И родину жалко и умирать за такую жизнь тоже не хочется.Может при оккупантах еще лучше станет?
Вон вся европа -при второй мировой были полностью разбиты, а сейчас живут как люди, а мы?Хоть я и принимал присягу, а придется изменить, но не родине, а власти!
1530 просмотров
19 марта (пт) 2010
Житель
Самый главный наш враг-это тот что засел наверху и пьет нашу кровь!
1526 просмотров
19 марта (пт) 2010
e-n-v
Я вообще против обсуждения этого вопроса, я верю в то, что силой самовнушения можно притянуть еще не те беды, из опыта знаю слова и мысли материальны!!! Так давайте же поговорим лучше о мире на земле и поверим в этот мир.
1540 просмотров
19 марта (пт) 2010
Житель
Да китайцы уже давно заселили всю сибирь - им и воевать не надо.Хочешь о мире- создавай тему о мире.
1577 просмотров
19 марта (пт) 2010
Василий Степанович
Недовольство властью не даёт оснований воевать против своей страны и против своего народа.
1630 просмотров
19 марта (пт) 2010
Житель
Если его большая часть тупые бараны, которым дали религию-и они ходят просят у бога хорошей жизни...А надо встать с колен, размахнуться кулаком и треснуть по наглой морде...
Религия - опимум для народа(В.И.Ленин).Не разреши веру-уже была бы не одна революция и гражданская война.
1604 просмотра
19 марта (пт) 2010
геренг
Война против нас уже идет не первый год,только теперь те кто не одно столетие пытался захватить наши земли не хотят разбивать свои головы о наши кулаки,теперь они ведут очень хитрую но очень жестокую войну начиная с того самого времени как власть открыла двери западу и дала на разграбление наши ресурсы,на нас вылили огромное количество грязи в виде "информационной" свободы и вседозволенности, наших детей обучают по каким то зарубежным методикам, я не говорю уже о том что нам показывают по ТВ и пишут в СМИ. Разрушив нас из нутри,теперь не надо никаких открытых боевых действий, вся экономика уже принадлежит западным инвесторам,возьмите любую отрасль и вы наткнетесь на западный капитал, а что еще и осталось так наши чиновники отдадут не дорого. Так что 3-ю мировую те кто мог ее начать уже почти выиграли.
1682 просмотра
19 марта (пт) 2010
Василий Степанович
Эта война - невидимая. Не каждый её замечает
19 марта 2010 в 16:04 геренг пишет:
г> Война против нас уже идет не первый год

Эта война - невидимая. Не каждый её замечает.
1701 просмотр
19 марта (пт) 2010