<= Перейти на шахтинский форум
В посёлке ХБК прошла встреча руководства шахтинского ГИБДД с автовладельцами
16+
23 марта (вторник) 2010
ЛИЛ
Самоуправство в чистом виде, запишите на диктофон его слова и в прокуратуру,но одно такое обращение только штрафом по ст 19.1
23 марта 2010 в 20:14 Грецкая пишет:
Г> Сходила я в ГАИ. Когда сказала, что сама могу
Г> заполнить заявление, так посмотрели, будто я хлеб
Г> у их детей отбираю.
Самоуправство в чистом виде, запишите на диктофон его слова и в прокуратуру,но одно такое обращение только штрафом по ст 19.1 КоАП будет ему грозить, но если в течении года раза три на такого сотрудника накапают, то больше он в ГИБДД работать не будет
1297 просмотров
23 марта (вт) 2010
Грецкая
Завтра лекцию в автошколе прочитаю, о том что не надо делать. Надеюсь убедить тех, кто еще не заплатил
1316 просмотров
23 марта (вт) 2010
Евгений 7
В ГАИ Каменоломни майор, который эти заявления принимает, открытым текстом сказал, что бланков у них нет, а есть в домике напротив ( 400 руб. вместе с их заполнением). Причем другие варианты там не рассматривают
1346 просмотров
23 марта (вт) 2010
ЛИЛ
Евгений, не знаю как в камнях, но в шахтах не беспредельничают, если хорошо "попросить", то предоставят и бланки и образцы заполнения и примут другие варианты заполнения,сор из избы они не очень любят выносить, лично я взял образец, отсканировал, распознал в файнридере, потом забил свои данные, если же образец "единственный", то его можно на мобилку сфоткать,а дома потом в ворде набрать. Когда в мрео я сдавал заявление тот что в окне спросил - сам печатал?, я ответил что сам, больше ничего лишнего он не спрашивал (но до этого уже был разговор с ним и его начальником), ну а если вам говорят что другие варианты не рассматривают - то это басни для доверчивых лохов
1365 просмотров
23 марта (вт) 2010
11 мая (вторник) 2010
Tur
Сегодня полчаса мурыжили в Шахтах в "Городе будущего". Потом когда услышали, что я в Мэрию звоню, подбежал человек "из мэрии" и гаишные девочки (активные участники мурыжки) сами заполнили.
В России идёт гражданская война между ворами и трудовым народом. пока мы отступаем по всем фронтам с 1989 года. у них сила и власть, а у нас терпёж и предательство. Похоже нашей стране
1436 просмотров
11 мая (вт) 2010
12 мая (среда) 2010
Второй
когда ж эту банду разгонят ?
1467 просмотров
12 мая (ср) 2010
13 мая (четверг) 2010
Tur
думаю, чтобы решить этот вопрос нам придется лет 80 ждать следующего Солженицына. Ибо первый успел спрасправился только с комбандой. А "воровской дух" - он не послабее будет. Ельцин отдал ему страну в обмен на пару лет наслаждения властью. и он выжимает её как лимон, набирает невиданную силу, укрепившись до мировых масштабов. высшее руководство даже боится о нём думать, не то чтоб решать.
тут надо опасаться, чтобы он западный мир не подмял под себя. ибо тогда совсем плохо будет.
локально то с вопросом "400 р." решить то можно, но интересно посмотреть на этот спектакль. руководящие федеральные чины учатся воровать в открытую. пора выходить из тени.
пока полёт нормальный.
Путин дал сигнал, что это не его дело. мы сами должны решать этот вопрос. Путин призвал рыбаков жаловаться на ветслужбы прокурорам - последние новости за сегодня от BFM.ru
Новости BFM.ru: Премьер-министр РФ Владимир Путин предложил рыбопромышленникам пожаловаться в Генпрокуратуру на ветеринарные организации, которые навязывают платные услуги.
1541 просмотр
13 мая (чт) 2010
Tur
стоит там также автомат для оплаты пошлины. за 10% вам не надо ехать назад в город, услуга на месте. не хочешь, не плати. но, другого, нормального, за 0,2% тебе никто не даст поставить. всё законно? или они в законе?
1501 просмотр
13 мая (чт) 2010
14 мая (пятница) 2010
коренной шахтинец
Так МРЕО в ГБ заработало? или нет
1539 просмотров
14 мая (пт) 2010
ЛИЛ
знакомый уже побывал там, впечатления не самые лучшие, бланков нет, образцов заполнения нет,оформлять надо через барышню
14 мая 2010 в 10:51 коренной шахтинец пишет:
кш> Так МРЕО в ГБ заработало? или нет

знакомый уже побывал там, впечатления не самые лучшие, бланков нет, образцов заполнения нет,оформлять надо через барышню, на вопрос о бланках был дан лаконичный грубый ответ - скачивайте в интернете
Вот так Город Будущего постепенно превращается в гадюшник, и это только начало
1545 просмотров
14 мая (пт) 2010