<= Перейти на шахтинский форум
Оценка деятельности Роспотребнадзора
16+
24 марта (среда) 2010
Алексей666
Недавно в магните купил творог, спешил на дату не посмотрел.Так потом сразу и выкинул- полностью протухший.Теперь смотрю на дату
861 просмотр
24 марта (ср) 2010
2 апреля (пятница) 2010
Житель
823 просмотра
2 апреля (пт) 2010
321
Ребята! Знаю как помочь Роспотребнадзору отодрать нами любимую станцию которая отапливает пос.Артём и ХБК!!!Хотите сделать подлянку руководителям??? так вот на претприятии нет Элементарно ПИТЬЕВОЙ воды, а из под крана идёт техническая(из соседнего озера)вода,химики станции сбрасывают ТУДА ЖЕ Коагулянт,я уже не говорю про масло МС-8п и ТП-22с которого там тонны!!!Кстати любителям рыбной ловли в ХБКовском пруду--- это всё к вам и течёт))) никто ещё РАКОМ не болеет??? Да и ещё есть такое средство как СИМВАЛ(им турбины моют)редкое дерьмо тоже там,в перемешку с канализацией+ АМИАК по весне немножко совсем)))И поверьте мне я уж точно знаю!
826 просмотров
2 апреля (пт) 2010
ЛИЛ
Так если они из озера в отопление закачивают воду не предназначенную для питья и из отопления воду не пьют, то в чем же тут криминал?
860 просмотров
2 апреля (пт) 2010
Юрий Степанович
Если только забирают из озера - это одно. А если ещё и сбрасывают всякую гадость, описанную 321, то за это уже сажать руководителей надо.
876 просмотров
2 апреля (пт) 2010
3 апреля (суббота) 2010
321
Да много кого НАДО сажать,а сажать будут бабушку за буханку хлеба...но не НАРОДНЫХ ИЗБРАННИКОВ и ВЫСОКИЕ ЧИНЫ!
871 просмотр
3 апреля (сб) 2010