<= Перейти на шахтинский форум
Интернет голосование - выборы мэра
16+
23 марта (вторник) 2010
Житель
Давайте пусть каждый напишет фамилию в своем сообщении.
потом подсчитаем.
1165 просмотров
23 марта (вт) 2010
бабка-ёжка
Вы забыли милейший что на этом форуме гуляют отнюдь не те люди которые голосовали за Понамаренко-за него голосовал простой народ,а здесь простого люда я не вижу.Что вам это даст? Очередной(извините)выпендрёж. Я голосовала за него-так я и есть одна из простых.
1182 просмотра
23 марта (вт) 2010
Copyright
30 серебренников ношу не тяготят?
бе> Я голосовала за него
30 серебренников ношу не тяготят?
1177 просмотров
23 марта (вт) 2010
китото
И ведро воды
23 марта 2010 в 20:15 Copyright пишет:
C> 30 серебренников ношу не тяготят?

И ведро воды
1220 просмотров
23 марта (вт) 2010
бабка-ёжка
Человек в 10 лицах-когда же ты уймешься? Ты ведь обещал в партизаны уйти-так держи слово... Хотя о чем это я.Ладно ведро воды-это всего лишь коммунальная услуга. А сколько ты получил сребренников? Вижжишь будто тебе кое что дверями прищемили. Специально в воскресенье посмотрю что ты будешь писать после своего сабантуя, Опять поди будешь оповещать всех что тигру в цирке мяса недокладывают? Ну ну...
1202 просмотра
23 марта (вт) 2010
24 марта (среда) 2010
Юрий Степанович
А что будет в воскресенье?
23 марта 2010 в 23:25 бабка-ёжка пишет:
бё> прищемили. Специально в воскресенье посмотрю что

А что будет в воскресенье?
1224 просмотра
24 марта (ср) 2010
Килограмм
Но не всякой бедной простой пенсионерке под силу установить индивидульное отопление. Это точно.
1225 просмотров
24 марта (ср) 2010
Алмазов А.
Ненадо лицемерить!как раз то за наперсточника простой народ не голосовал!как правило это те-кому на русси жить хорошо или близко к кормушке.Бабка-ежка не исключение.Кстати я самый обыкновенный гражданин.
1204 просмотра
24 марта (ср) 2010
бабка-ёжка
А в воскресенье будет митинг оппозиции. А я и не говорила что я бедная. Я говорила что простая. А для того чтобы не ныть и не быть попрошайкой я работала так,что не каждый мужчина сможет работать.И что бы ты "алмазов"и остальные 10в 1 лице не писал и говорил, а придётся подчинится волеизъявлению народа.Как говорится нравится не нравится-спи моя красавица! P.S.Не делай нарочитых ошибок Алмазов-тебя по выражениям можно узнать сразу.Мне ты голову не задуришь.Людям голову не морочь,а то еще поверят что здесь практически все твои единомышленники.
1242 просмотра
24 марта (ср) 2010
Ann
бабушка, Вы какая-то неадекватная
1236 просмотров
24 марта (ср) 2010