<= Перейти на шахтинский форум
Акция под девизом "Экология-Безопасность-Жизнь" стартовала в Шахтах
16+
25 марта (четверг) 2010
Ann
а чем могут помочь жители города, кроме того, чтобы просто задуматься (и просто тупо не мусорить)?
я хочу помочь, чем могу. к кому мне обратиться? к Наталье Грицкевич? кто-н. знает, как с ней можно связаться?
2383 просмотра
25 марта (чт) 2010
14 июля (воскресенье) 2019
Юрий Степанович
Об экологических проблемах, угрожающих существованию всего человечества, рассказывает Людмила Фионова:
2657 просмотров
14 июля (вс) 2019
Юра
Волгу уничтожили плотинами, каскадом водохранилищ. На Дону плотин нет, Дон мелеет. Чтобы спасти реку надо строить плотины. Где логика?
Одни учёные говорят, что раньше Марс был живой планетой с морями, реками, плотной атмосферой. Но т.к. он маленький, у него быстро остыло ядро, исчезло магнитное поле, солнечный ветер сдул атмосферу, вода постепенно улетучилась, планета умерла. Другие учёные говорят, что Марс наше будущее, что надо его осваивать, заселять. Какие учёные правы? Какие умнее? И те и другие учёные, но одни из них явно не умные, глупые и тупые, как слоновьи задницы. Так каким учёным верить? А на Плутоне вообще выяснили, что подземные запасы воды в 3 раза превышают наши земные. Так что ехать на Плутон (поездом Саратов-Плутон) ? А на Титане метановые моря и реки. А в атмосфере Марса обнаружен метан, что является дескать прямым доказательством, что на Марсе была жизнь. Т.к. организмы выделяют метан. А что тогда было на Титане? Там была такая бурная жизнь, что вся изошла на метан? Откуда столько метана на Тинтане? Этих учёных уже прореживать надо, чтобы поменьше пурги мели.
2594 просмотра
14 июля (вс) 2019