<= Перейти на шахтинский форум
Мэрзкий город и его гопники...
16+
1 апреля (четверг) 2010
Фаворитка
Знаешь, дорогой. за экраном легче всего спрятаться и сказать какую-то резкость, неизвестно как бы ты выкрутитлся. А тож в драке и
31 марта 2010 в 22:13 китото пишет:
к> А ты один такой?Мужик ты или не мужик?Пишешь
к> так,как будто за тобой 300 человек гналось.На
к> форуме пиз-ть здоровый,а в жизни сопля
к> соплей.Какое из вас будущее?

Знаешь, дорогой. за экраном легче всего спрятаться и сказать какую-то резкость, неизвестно как бы ты выкрутитлся. А тож в драке и подрезать могут...
931 просмотр
1 апреля (чт) 2010
китото
А на меня не только с "перышком",но и стреляли из пистольки.Пятеро гоп-стоп устраивали.Если бы я в тех случаях спасовал,то поминали бы сейчас.Я не герой и говорить,что не боялся-не правда.Гонятся за тем,кто убегает,а вы дайте отпор и увидите страх в ИХ глазах.Убеждался на собственном опыте.Надо не только по "клаве" стучать,но и элементарной физкультурой заниматься.
Мужчина обязан защищать свою женщину и детей!Как он будет защищать их,когда за себя постоять не может?Что скажете девочки,когда вас унижать будут,а ваш "кавалер" в штаны наваляет?
933 просмотра
1 апреля (чт) 2010
Shlesser
Спасибо на добром слове, ГЕРОЙ! У меня астма и хоть я и занимался боксом сил надолго не хватит, этот гад хоть и увернулся от машины, которая его чуть не сбила, в следующий раз не выйдет...
Я в том райне знаю несколько человек.
939 просмотров
1 апреля (чт) 2010
Шахтиниц1
А у меня был случай, когда я счастливо отделался в такой ситауции. Перестряли какие-то ребята с явно недобрыми намерениями и потребовали денег. Я вспомнил крылатую шахтёрскую фразу " Что я касса взаимопомощи?! " И один из них отреагировал: " О, уважаю, коррепондент! " Другой попытался порваться вперёд, но его сдержал другой парень и сказал: "Точно корреспондент! " Так я неожиданно стал корреспондентом.
975 просмотров
1 апреля (чт) 2010
Shlesser
Молодца - молодца! Прикольно!
963 просмотра
1 апреля (чт) 2010
2 апреля (пятница) 2010
Любознательный
РЭМБО однако!
1 апреля 2010 в 17:35 китото пишет:
к> А на меня не только с "перышком",но и стреляли из
к> пистольки.Пятеро гоп-стоп устраивали.Если бы я в
к> тех случаях спасовал,то поминали бы сейчас.
РЭМБО однако!
Вспомнились слова одной песенки"Силачом слыву не даром, семерых одним ударом..."
1004 просмотра
2 апреля (пт) 2010
Житель
а Вы в Новочеркасске были ?Я там 6 лет учился- поверьте уж там гопников намного больше.Там вообще или спортики или наркомы
Shlesser а Вы в Новочеркасске были ?Я там 6 лет учился- поверьте уж там гопников намного больше.Там вообще или спортики или наркомы, других людей нет-не выживают
1017 просмотров
2 апреля (пт) 2010
Shlesser
Я там был проездом, а вот дружок один мой учился и всю эту жизнь с гопниками за три года учёбы в НТТИ рассказывал-пипец конечно...
1006 просмотров
2 апреля (пт) 2010
3 апреля (суббота) 2010
китото
учись,студент!Не можешь противостоять физически,научись психологически.Человек такое же животное,как и все остальное
1 апреля 2010 в 20:14 Шахтиниц1 пишет:
Ш> А у меня был случай, когда я счастливо отделался
Ш> в такой ситауции. Перестряли какие-то ребята с
Ш> явно недобрыми намерениями и потребовали денег. Я
Ш> вспомнил крылатую шахтёрскую фразу " Что я касса
Ш> взаимопомощи?! " И один из них отреагировал: " О,
Ш> уважаю, коррепондент! " Другой попытался
Ш> порваться вперёд, но его сдержал другой парень и
Ш> сказал: "Точно корреспондент! " Так я неожиданно
Ш> стал корреспондентом.

Shlesser,учись,студент!Не можешь противостоять физически,научись психологически.Человек такое же животное,как и все остальное,только более развитое и доминирующее.Человек так же как живет инстинктами и рефлексами.Что страшнее:пьный человек или разъяренный "кавказец"(имею в виду собаку) размером с теленка?В среде заводчиков собак есть понятие,как "серьезная собака".Так вот "кавказцы","азиаты",кавказкий волкодав - считаются очень серьезными породами.
Погиб родственник и мне достался годовалый "кавказец".Жил он только в вольере и ни ошейника,ни цепи не знал.Признавал только хозяина.Как кормить-поить?Как убирать в вольере?Эти мысли вызывали панический ужас,т.к. при виде меня "питомец" "разрывался" до хрипоты метаясь по вольеру и брызгая слюной.К вольеру подойти было просто невозможно!Кое-как кормил...кое-как убирал...Так продолжалось некоторое время.В один прекрасный день мне все это надоело!Саданул стакан водки,одел камуфляж(больше для собственного успокоения) и пошел открывать вольер...Наверное такие же чувства испытывают камикадзе.Мое "хозяйство" втянулось как черепаха и я ощутил еще одну пару очень крупных миндалин,но своим видом не показывал страха и старался вести себя уверенно.Ни буду описывать происходившее далее и на протяжении нескольких дней,но сейчас я из него могу веревки вить.
К чему весь этот рассказ?Научитесь не бояться хотя бы внешне.Ведите себя уверенно,но не хамски и увидите результат.Результат в вашу пользу!Когда пятеро гоп-стопников окружили меня в центре города средь бела дня,ни один прохожий даже не подумал вступиться.Прекрасно понимая,что с таким количеством народа мне физически не справиться,применил одну маленькую хитрость и вдобавок вежливо попросил освободить дорогу таким тоном,что они просто пропустили меня.Уходил спокойно не оборачиваясь,но внутри...
1021 просмотр
3 апреля (сб) 2010
геренг
Каким бы не был человек сильным, если в нем нет духа, то грош цена его силе. Например многие носят с собой нож,но ударить ножом не у многих хватает смелости, опасаясь последствий, ну и зачем тогда они его носят? Если в человеке нет сильного духа, вы ему хоть пулемет дайте, он как ходил пряча глаза вниз так и будет ходить.
1011 просмотров
3 апреля (сб) 2010