<= Перейти на шахтинский форум
Как я 'попал' на компьютерный лохотрон
16+
2 апреля (пятница) 2010
Житель
Лох.Не знаешь-плати деньги....
2260 просмотров
2 апреля (пт) 2010
Второй
автор лох , это судьба , а так город Шахта ложки которых доит и разводит пес ?
2293 просмотра
2 апреля (пт) 2010
Добрыныч
На самом деле жаль мужика-не ужели не оказалось рядом ни детей, ни внуков,ни друзей.. И модемы беспроводные действительно работают так себе. А уровень комментов-становится очень грустно, нельзя быть спецом во всем. А вот добрее и терпимее не помешало бы. Хотя, понимаю, в наш век это не модно и даже вредно-бабло мешает добывать
2347 просмотров
2 апреля (пт) 2010
ЛИЛ
Вы видели подпись? Алексей Деденев. Газета "Российский Донбасс" Текст явно написан профессиональным журналистом,и я в жизнь не поверю что журналюга не умеет пользоваться компьютером. По моему мнению это банальная чернуха ничего общего не имеющая с действительностью, журналист и не такое написать может лишь бы читатели проявляли интерес к изданию
2355 просмотров
2 апреля (пт) 2010
Второй
все что описано правда , жизнь в рашке это хождение по лезвию бритвы , так и есть , алешку чуть чуть поимели , лох это судьба !!!
2341 просмотр
2 апреля (пт) 2010
Второй
алешка не расстраивайся меня поимели гибоны , я пытался честно отбиться , но гады дружат с судьишками , я написал президенту и их обручила прокуратура , теперь как видят меня воротят головы ироды , на всякого крутого болта есть крутая гайка , а рашка страна полного беззакония !?
2386 просмотров
2 апреля (пт) 2010
Shlesser
Жалко по - человечески дедушку, наверно он хороший человек по жизни, а тут такое надурилово.
2319 просмотров
2 апреля (пт) 2010
3 апреля (суббота) 2010
Фаворитка
Господа, что вы на человека наехали? Неужели все такие умные, что сами все знают? Я лет 15 работаю с компом, но всех устройств так и не знаю, благо когда покупали брат помог, он умный в этих делах. А человеку некому было помочь, а продавцам все равно что продать,лишь бы заплатили.
2418 просмотров
3 апреля (сб) 2010
геренг
Ф а продавцам все
3 апреля 2010 в 13:40 Фаворитка пишет:
Ф а продавцам все
Ф> равно что продать,лишь бы заплатили.

Согласен,продавцы в основной своей массе на все идут ради повышения выручки ( соответственно своих бонусов к зарплате),но не мало просто не компетентных продавцов которые кроме наименования товара ничего не знают о его функциональности.
2464 просмотра
3 апреля (сб) 2010
4 апреля (воскресенье) 2010
Мура
Круто он попал! Не было рядом толкового советчика. Я знаю этого дядечку, не профессиональный журналист, но пишет неплохо.
2452 просмотра
4 апреля (вс) 2010