<= Перейти на шахтинский форум
о рекламе
16+
16 марта (четверг) 2006
Ксюня
Как говорится, начали за здравие, а кончили за упокой. Давайте продолжим тему.(рекламу). Поболтать хочется
637 просмотров
16 марта (чт) 2006
сармат
Ну да, сармат - псевдоним и также прав и Василий - это дань уважения незаслуженно забытой части нашей истории.
Сарматы были предками русских на самом деле, пока историю не исковеркали в нужную, для былых правителей, сторону.Скифы тоже..
P.S. Можно в какой-то степени считать рекламой.
684 просмотра
16 марта (чт) 2006
Ксюня
век живи - век учись (это я о себе). Ты имеешь в виду - рекламой тебя лично?
644 просмотра
16 марта (чт) 2006
Василий Степанович
Сармата я понял давно - только от появления его ника. Если говорить ещё сильнее, то, как бы не было это противно нашим современным демократам, либералам и прочим отщипенцам и предателям, а предки-то наши не просто сарматы, а, страшно для демократов подумать, арийцы...!

Недаром, после начала Великой Отечественной Войны, исследующие историю немцы, ужаснулись полученным ими самими данным о том, что на восточном фронте они, немцы, вступили в войну со своими братьями - арийцами (русскими)!!!

Но это тема совсем не про рекламу...
681 просмотр
16 марта (чт) 2006
сармат
Меня рекламировать рано пока.
Я про рекламу интереса к истории, возможно.. к правде..
Всё-таки это обидно как-то. Надо менять. Стараться, по крайней мере.

А по рекламе...
654 просмотра
16 марта (чт) 2006
Ксюня
Правда, как-то неприятна сама мысль о том, что мы арийцы, пусть и в далеком прошлом?!
697 просмотров
16 марта (чт) 2006
Василий Степанович
А почему эта мысль неприятна? Я, например, этим, мягко говоря, немного горжусь! Это если ещё не вдаваться в подробности!
667 просмотров
16 марта (чт) 2006
Ксюня
как можно после Второй Мировой этим гордиться!
651 просмотр
16 марта (чт) 2006
сармат
А что Вторая МИровая??! Извини, не понял саму суть твоей мысли.
Есть народ такой - славяне, например, пусть будет хоть 10 войн, хоть мировых, не стоит забывать, что славяне существуют и мы ими являемся. Также и арийцы. Древний северный народ, который в седой же древности, кочуя в поисках лучшей жизни, разделился на несколько поднародов. Основные - те же славяне, кельты и германцы (в широком смысле, включая все германские племена, а не только немцев). И языки имеют общую базу. Тут даже непосвященному в тонкости всё прекрасно видно. Русское слово "холод" и английский аналог "cold" [колд]. Колод-холод.. Улавливается единство? Также talk - говорить и по-русски - толковать, потолкуем, пошли по селу толки..
Есть ещё масса примеров и вариантов, но не буду их все перечислять, хотя бы для экономии места.
666 просмотров
16 марта (чт) 2006
17 марта (пятница) 2006
Ксюня
да я все понимаю, великий народ, Гете и так далее... Но просто у меня какое-то предвзятое отношение сложилось. Это лично мое мнение
677 просмотров
17 марта (пт) 2006