<= Перейти на шахтинский форум
В городе Шахты прошла инаугурация мэра С.А. Понамаренко
16+
17 апреля (суббота) 2010
udo
Кому вы и я нужен?!что бы ещё статью какую нето прилепить?!пока не каснешся ИХ доходов(не важно каких)ты и на х...не кому не нужен!И по большому счёту если кого из НИХ достанеш с тобой и судиться то не кто не будет и статьи ненадо-приедут с обыском и вот!-ты оказывается наркоборон.Или-случайно изобьют хулиганы да так что на колясочке всю оставшуюся жизнь ездить будеш.Это не 37 год,плохо ли,хорошо ли,но хоть подобие какое то суда было.
2748 просмотров
17 апреля (сб) 2010
19 апреля (понедельник) 2010
китото
На такой страх все и расчитано.Сейчас не 90 годы.Они сами бояться.А коли сам боишься,тогда молчи в тряпочку,никто никого за язык
17 апреля 2010 в 11:30 udo пишет:
u> Кому вы и я нужен?!что бы ещё статью какую нето
u> прилепить?!пока не каснешся ИХ доходов(не важно
u> каких)ты и на х...не кому не нужен!И по большому
u> счёту если кого из НИХ достанеш с тобой и
u> судиться то не кто не будет и статьи
u> ненадо-приедут с обыском и вот!-ты оказывается
u> наркоборон.Или-случайно изобьют хулиганы да так
u> что на колясочке всю оставшуюся жизнь ездить
u> будеш.Это не 37 год,плохо ли,хорошо ли,но хоть
u> подобие какое то суда было.

На такой страх все и расчитано.Сейчас не 90 годы.Они сами бояться.А коли сам боишься,тогда молчи в тряпочку,никто никого за язык не тянет.
2815 просмотров
19 апреля (пн) 2010
20 апреля (вторник) 2010
masterusss
категорически против переименования исторического имени
2803 просмотра
20 апреля (вт) 2010
25 апреля (воскресенье) 2010
Анатолий Остапенко
Жил в Новошахтинске(соседи,значит),работал в Шахтах от ШСУ-2,директор-Манченко А.П., вели строительство теннисного корта,ремонты административного здания ОАО ,,Ростовуголь,, и других объектов.Город очень понравился.Сейчас,к великому моему сожалению,живу во Владивостоке-уехал в 2004г. от безработицы после закрытия шахт и безуспешных поисков работы.Названия родного г.Новошахтинска и г.Шахты остались в моём сердце навсегда.После переименования города Шахты оборвётся ниточка памяти в моей душе, т. к. с прежним названием связаны лучшие воспоминания в моей жизни.С уважением,Анатолий
2820 просмотров
25 апреля (вс) 2010