<= Перейти на шахтинский форум
После драки кулаками не машут...
16+
15 апреля (четверг) 2010
Свидетель 1
Не верится мне, что несостоявшийся депутат по сей день расстроен результатами выборов. Если у него была "база" (статус, степень, ООО), то он от нее и не отрывался, а в данный момент быстро принимает 101 решение. Скорее всего статья написана "изоповым языком" для зайцев-демонстрантов, чтоб резкость навели и узрели, наконец, каково лопоухое большинство сородичей. На мой взгляд, выводы автора справедливы.
1929 просмотров
15 апреля (чт) 2010
Ганс
А на мой взгляд автор лишний раз хочет доказать свою лояльность городскому режиму,очередной популизатор.Аналитик.Никто руками не машет,да и драки никакой не было.А вот то,что административный ресурс не смог даже явку обеспечить,говорит о многом.70% жителей города Шахты высказали своё отношение к предложенным кандидатам,проигнорировав выборы.И чтоб вы не говорили,это позиция.Думаю,что в городе Александр-Грушевск был бы другой результат.Но пока так.Как не искореняй,как не запугивай,а всё равно не пришли.И теперь семь человек из десяти имеют право сказать:"мы вас не выбирали",а это важнее,чем любой постановочный митинг на площади Солдата.
1999 просмотров
15 апреля (чт) 2010
Алмазов А.
Автор либо глуп как пробка, либо-сильно заумный.
1982 просмотра
15 апреля (чт) 2010
Собакин
Короче!Смысл следующий:Мы все тупое примитивное быдло.Нам надо симпотную мордашку на сочном фото кандидата с обещаниями райской жизни.
Вопрос к автору:Если ты такой умный,то чего в аутсайдерах?Хотя,во многом прав.
2085 просмотров
15 апреля (чт) 2010
16 апреля (пятница) 2010
Собакин_2
Сильнов А.А. депутат по 6 округу не явился на 1 заседание городской Думу!
Сильнов А.А. депутат по 6 округу не явился на 1 заседание городской Думу!
Медведев Д.А. сказал, что нужно выгонять таких депутатов.
2078 просмотров
16 апреля (пт) 2010
dm
пропустил из-за тренировки? )
2049 просмотров
16 апреля (пт) 2010
17 апреля (суббота) 2010
Второй
читал и понял раше конец ?
2090 просмотров
17 апреля (сб) 2010
Иван23
Так не получится как во Франции, Германии, Швеции обсуждать вопросы и не относиться к словам и мыслям, как к обсуждаемым вопросам? Всё-таки мы как избиратели быдло?
2099 просмотров
17 апреля (сб) 2010
18 апреля (воскресенье) 2010
Ганс
Ваня,а ты кого хотел выбрать? Ну не из кого было Вань.Чего ты голову пеплом посыпаешь? Ни кто ни кого не выбирал.Наслаждайся сво
17 апреля 2010 в 21:12 Иван23 пишет:
И> Так не получится как во Франции, Германии, Швеции
И> обсуждать вопросы и не относиться к словам и
И> мыслям, как к обсуждаемым вопросам? Всё-таки мы
И> как избиратели быдло?

Ваня,а ты кого хотел выбрать? Ну не из кого было Вань.Чего ты голову пеплом посыпаешь? Ни кто ни кого не выбирал.Наслаждайся свободой Вань весна...Девушки.
2093 просмотра
18 апреля (вс) 2010
Яков Всяков
Ой, я Ваня, романтика так и прёт... Уважаемый Сергей Анатальевич, сделай город Александровск-Гррушевский столицей въезда в южный Российский Кавказ!
2111 просмотров
18 апреля (вс) 2010