<= Перейти на шахтинский форум
Донская Водная Компания обеспокоена ситуацией с водой в городе Шахты
16+
25 апреля (воскресенье) 2010
китото
Жена и любовница императора - вне подозрений
25 апреля 2010 в 20:35 Знаток пишет:
З> А чего в этой информации секретного???
З> Учредитель ООО Водоканал г Шахты - госпожа
З> Лисовцева Татьяна. Информация 100 %.
З> Межличностные взаимоотношения этой дамы и мэра -
З> нон коммент!

Жена и любовница императора - вне подозрений!!!))))))))))))))))
1987 просмотров
25 апреля (вс) 2010
26 апреля (понедельник) 2010
avatar
президенту и путину надо писать
1992 просмотра
26 апреля (пн) 2010
гарик
странно только зачем панаме все это надо??? неужели савченко совсем неуправляемый?? с трудом в это вериться,
странно только зачем панаме все это надо??? неужели савченко совсем неуправляемый?? с трудом в это вериться,
2018 просмотров
26 апреля (пн) 2010
Житель
Я считаю надо ввести закон, чтобы мэр, депутаты, и их семьи жили в том же городе которым управляют
Я считаю надо ввести закон, чтобы мэр, депутаты, и их семьи жили в том же городе которым управляют.
Чтобы им тоже нечем было гавно смывать в сортире и руки мыть
2026 просмотров
26 апреля (пн) 2010
ЛИЛ
Гарик, все дело в организационно-правовой форме общества с ограниченной ответственностью, учредители отвечают только своим взнос
26 апреля 2010 в 14:36 гарик пишет:
г> странно только зачем панаме все это надо???
г> неужели савченко совсем неуправляемый?
Гарик, все дело в организационно-правовой форме общества с ограниченной ответственностью, учредители отвечают только своим взносом в уставный фонд и все!, поэтому такое общество называют еще обществом с ограниченной уголовной ответственностью, а вот директор и главный бухгалтер отвечают по полной, и в случае чего их могут закрыть и надолго, а с учредителя взятки гладки
2064 просмотра
26 апреля (пн) 2010
Житель
Да ни за что Савченко не отвечает.Уже сколько лет эта песня с водой.И никому ничего.Ни прокуратура, ни СЭС ничего не делают.
С таким дырявым водопроводом скоро начнутся всякие кишечные инфекции и гепатит.
А кто нибудь про Гусаревича слышал ? Где он сейчас ?
Наверно опять начальник
2078 просмотров
26 апреля (пн) 2010
Второй
откройте глаза в шахте нет ни прокуратуры ни суда , а то что есть частная лавочка города без будущего !?
2103 просмотра
26 апреля (пн) 2010
геннадий
денег не стало после выборов.Деньги можно не искать они все ушли на выборы
2127 просмотров
26 апреля (пн) 2010
Dr.
Донская Водная Компания тоже совершенно частная лавочка принадлежащая двум лицам обанкротившим Дон ВК Юг(Вспомните швейцарский кредит на модернизацию и снижение энергозатрат). Так что их запросы не имеют пределов.НО и Савченко с Панамаренко должны суетиться,а не тянуть резину.
2125 просмотров
26 апреля (пн) 2010
ЛИЛ
Если Донская водная компания - частная компания и Водоканал - частная компания то получается что непреодолимая сила столкнулась с неподвижным предметом?
2142 просмотра
26 апреля (пн) 2010