<= Перейти на шахтинский форум
Пикет администрации города.
16+
24 апреля (суббота) 2010
аСя
Слышала,что некая инициативная группа собирается пикетировать администрацию города.ВОПРОС.Когда?Где?Что приносить с собой.Кто г
Слышала,что некая инициативная группа собирается пикетировать администрацию города.ВОПРОС.Когда?Где?Что приносить с собой.Кто готов присоедениться из партий?
1207 просмотров
24 апреля (сб) 2010
доброжелательница
Давно пора забастовку объявлять!!!И действовать!Нам скоро на голову начнут гадить,а мы терпеть будем?
Давно пора забастовку объявлять!!!И действовать!Нам скоро на голову начнут гадить,а мы терпеть будем?
1204 просмотра
24 апреля (сб) 2010
Ганс
Приду.Пишите когда.Совсем администрация оборзела.
1163 просмотра
24 апреля (сб) 2010
Танго
Понятно теперь,кто засирулько в городе Шахты
Понятно теперь,кто засирулько в городе Шахты.
1178 просмотров
24 апреля (сб) 2010
Собакин
А почему только "из партий"?Народ возмущен
24 апреля 2010 в 16:11 аСя пишет:
а> Слышала,что некая инициативная группа собирается
а> пикетировать администрацию
а> города.ВОПРОС.Когда?Где?Что приносить с собой.Кто
а> готов присоедениться из партий?

А почему только "из партий"?Народ возмущен,а партии молчат все до единной...России.Идти надо всем!Администрация города-это нанятые на работу жителями города люди,которые получают зарплату из уплочеными жителями налогов.Если,нанятые жителями,работники администрации не справляются со своими прямыми обязанностями-В ОТСТАВКУ АДМИНИСТРАЦИЮ,ДУМУ И МЭРА!!!
ДАЕШЬ ВОДУ!!!
Обращаюсь к ТЕМ,кто приезжал в НАШ город и так умиленно восхищался "старшиной"(фр. Maire - старшина) и ЕГО городом будущего:ЕСЛИ он ТАКОЙ офигенный,то ЗАБЕРИТЕ ЕГО К СЕБЕ!Будете иметь 145 тысяч благодарных жителей города (пока)Шахты.
1209 просмотров
24 апреля (сб) 2010
Ганс
Ни один из депутатов не проявился по данному вопросу.Представители народа в рот воды набрали.Надо писать плакаты "Хочу пить" и идти к мэрии.Пригласить газеты,только не местные.Почему до сих пор нет прямого эфира по этому вопросу.
1241 просмотр
24 апреля (сб) 2010
Знаток
В администрации города проговорились, что профсоюз работников ЖКХ из Ростова, собирается вывести 800 человек перед зданием администрации, на следующей неделе - в пикет. И на московскую трассу ещё 1000 человек хотят вывести.
Собираются поддерживать жителей города за воду, и работников Дон ВК, за возврат долгов Савой и мэром.
Похоже ростовчане всерьёз на Саву обозлились...
1297 просмотров
24 апреля (сб) 2010
ЛИЛ
Я не пойму почему все на этом форуме винят во всех грехах Савченко?, я понимаю он конечно далеко не святой человек, но он всего лишь наемный ДИРЕКТОР ООО Водоканал, помимо директора есть еще учредители, то есть фактические хозяева ООО Водоканал, и о них нигде ни слухом ни духом,а ведь их волю воплощает директор в своих действиях
1215 просмотров
24 апреля (сб) 2010
25 апреля (воскресенье) 2010
Гриня21
Лучше приходите Рождественский39, всей толпой!!!
1217 просмотров
25 апреля (вс) 2010
Друг
Ганс, не пори горячку! На любую демонстрацию или пикетирование нужно иметь разрешение! Если всё будет законно, я присоединюсь!
24 апреля 2010 в 22:11 Ганс пишет:
Г> Ни один из депутатов не проявился по данному
Г> вопросу.Представители народа в рот воды
Г> набрали.Надо писать плакаты "Хочу пить" и идти к
Г> мэрии.Пригласить газеты,только не местные.Почему
Г> до сих пор нет прямого эфира по этому вопросу.

Ганс, не пори горячку! На любую демонстрацию или пикетирование нужно иметь разрешение! Если всё будет законно, я присоединюсь!
1234 просмотра
25 апреля (вс) 2010