<= Перейти на шахтинский форум
Пикет администрации города.
16+
25 апреля (воскресенье) 2010
Ганс
А у тебя разрешение спрашивали,когда воду отключали.Это вопрос выживания меня и моей семьи.Какие ещё нужны разрешения,чтобы заставить чиновников выполнять свои обязанности.Мы вообще группу жителей города формируем для встречи с ДонВКЮг
674 просмотра
25 апреля (вс) 2010
доброжелательница
Мы вообще
Г> группу жителей города формируем для встречи с
Г> ДонВКЮг
Кто и где эту группу формирует?И когда же будет эта встреча?
681 просмотр
25 апреля (вс) 2010
Друг
Ганс, ты призывал народ идти к мэрии, это плохая и незаконная идея! Dura lex,sed lex - закон суров, но это закон! Встретиться с представителем ДонВК - это совсем другая идея! Поддерживаю!
707 просмотров
25 апреля (вс) 2010
Знаток
Дружок, а с чего это такие верноподданные чуства к мэрии??? И с какого перепуга это незаконная идея?
25 апреля 2010 в 00:48 Друг пишет:
Д> Ганс, ты призывал народ идти к мэрии, это плохая
Д> и незаконная идея! Встретиться с представителем
Д> ДонВК - это совсем другая идея! Поддерживаю!

Дружок, а с чего это такие верноподданные чуства к мэрии??? И с какого перепуга это незаконная идея?
Слуги народа обязаны, подчеркиваю - обязаны, отвечать своему народу на поставленные вопросы.
А по поводу законности, так существует организация, которая законным образом заявила о пикетировании администрации (мэрии).
А вот призыв идти к ДонВК, вообще, четко уводит решение проблемы в сторону. Для чего это вам? Неужели это заказ? Неужели надо выполнить? Неужели нужно переложить с больной головы на здоровую?
Некрасиво, Дружок.... очень некрасиво
689 просмотров
25 апреля (вс) 2010
Знаток
ВАЖНО! Очень занимательная арифметика и аналитика:

2007 год - долг в 34,9 млн. рублей. Отключение.
http:/ug.rian.ruincidents2007041981567854.html

2008 год - долг в 33 млн. рублей. Отключение.
404 Not Found
Городской портал Москвы: новости, погода, афиша, работа, объявления
объявления X Meta Description Московские новости и афиша актуальная справочная информация об организациях и службах города Ростова на Дону и области доска объявлений интересный досуговый контент игры раскраски тематические форумы галерея городской блог X Meta Keywords Москва погода расписание сайт гостиницы знакомства поезда магазины недвижимость кинотеатры клубы банки вакансии авто новости афиша заведения каталог предприятий и организаций блог фотогалереи объявления


2009 год - долг в 134 млн. рублей. Отключение.
В результате отключения электроэнергии, подача воды в город Шахты была полностью прекращена на два часа // Шахты.ру - новости г. Шахты
ч бДНЙОЙУФТБГЙЙ ПВМБУФЙ РТЙЪОБМЙ ЮФП УХННБ ЪБДПМЦЕООПУФЙ РЕТЕД дПО чл аЗ УХЭЕУФЧХЕФ Ч ТБЪНЕТЕ НЙММЙПОПЧ ТХВМЕК РП ЧУЕН ПВЯЕЛФБН ЛПФПТЩЕ ПВУМХЦЙЧБЕФ ЧПДОЩК ИПМДЙОЗ оБ УПЧЕЭБОЙЙ ТХЛПЧПДУФЧП дПО чл аЗ РТЕДМПЦЙМП ЗПТПДУЛЙН БДНЙОЙУФТБГЙСН ОЕУЛПМШЛП ЧБТЙБОФПЧ ЧЩИПДБ ЙЪ ЛТЙФЙЮЕУЛПК УЙФХБГЙЙ пДЙО ЙЪ ОЙИ ЪБЛМАЮБЕФУС Ч ФПН ЮФПВЩ ДПМЗ ЧПДПЛБОБМПЧ РЕТЕД дПО чл аЗ РЕТЕХУФХРЙФШ пбп ьОЕТЗПУВЩФ тПУФПЧЬОЕТЗП ЛПФПТПНХ ЪБ ЬМЕЛФТПЬОЕТЗЙА ДПМЦЕО Ч УЧПА ПЮЕТЕДШ ИПМДЙОЗ

Ошибка 404. Что то пошло не так.
Ошибка Что то пошло не так


2010 год - долг в 45 млн. рублей. Отключение.
Город Шахты в Ростовской области остался без воды: Россия: Lenta.ru
В городе Шахты, одном из крупнейших населенных пунктов Ростовской области, введен режим ограниченной подачи воды из-за задолженностей по коммунальным платежам. С начала года долг потребителей за воду составил 45 миллионов рублей. Жители города сообщают, что режим подачи воды, установленный властями, не соблюдается


Вопрос:
господа руководители города и директор водоканала, а скажите пожалуйста, куда вы дели столько наших денег? Ведь как удобно вы устроились, с одних деньги дерёте за все до копеечки, а другим вообще ни хрена не платите ????
ГДЕ НАШИ ДЕНЬНЬГИ И ГДЕ НАША ВОДА ???
711 просмотров
25 апреля (вс) 2010
ЛИЛ
"Мэру города Шахты Сергею Понамаренко вручили сертификат соответствия системы менеджмента качества (СМК) администрации требованиям Международного стандарта ИСО 9001:2000
Ошибка: обслуживание сайта было приостановлено
2. п╠я▀п╩п╟ п©я─п╬я│я─п╬я┤п╣п╫п╟ п╬п©п╩п╟я┌п╟ я┌п╣п╨я┐я┴п╣пЁп╬ п©п╣я─п╦п╬п╢п╟ я┘п╬я│я┌п╦п╫пЁп╟;

"Мэру города Шахты Сергею Понамаренко вручили сертификат соответствия системы менеджмента качества (СМК) администрации требованиям Международного стандарта ИСО 9001:2000. Город Шахты - первое в России муниципальное образование, где внедрение и сертификация СМК затронули абсолютно все процессы работы администрации"
693 просмотра
25 апреля (вс) 2010
Второй
все нынешнее едро пройдохи и ворюги , а как их не называй , будет лучше , нет
702 просмотра
25 апреля (вс) 2010
Добрыныч
Заявленно 2 пикета - 29-го числа в четверг в 13-00 напротив администрации и вдоль федеральной трассы в районе выезда из города. Присоединяйтесь!
690 просмотров
25 апреля (вс) 2010
Юрий Степанович
А кем заявлено
25 апреля 2010 в 16:05 Добрыныч пишет:
Д> Заявленно 2 пикета

А кем заявлено?
701 просмотр
25 апреля (вс) 2010
Танго
Опять красными флагами махать,опять коммунисты со своим Ильиным,со своей политикой.Пользуясь городской бедой баллы себе
25 апреля 2010 в 16:06 Юрий пишет:
Ю> 25 апреля 2010 в 16:05 Добрыныч пишет:
Ю> Д> Заявленно 2 пикета
Ю> А кем заявлено?

Опять красными флагами махать,опять коммунисты со своим Ильиным,со своей политикой.Пользуясь городской бедой баллы себе зарабатывать,надоело.
715 просмотров
25 апреля (вс) 2010