<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинские ветераны получили ключи от квартир в новом доме поселка ХБК
16+
28 апреля (среда) 2010
Юра
Думаете, те 11 ветеранов будут перепродавать?
27 апреля 2010 в 21:17 Быт пишет:
Б> Интересно когда начнуться перепродажи?
Думаете, те 11 ветеранов будут перепродавать?
А продажи и так идут. Только я бы не стал покупать там квартиру, не смотря на все прелести больших кухонь и АГВ. Через пару лет дом будет иметь очень неприглядный вид. Так проводить утепление и внешнюю отделку - как времянку построили, полный трындец.
Да, приходишь к выводу - со строительством у нас большие проблемы.
1264 просмотра
28 апреля (ср) 2010
Быт
Юрец, а где проблем нет? Ты вот где работаешь?
1275 просмотров
28 апреля (ср) 2010
29 апреля (четверг) 2010
AAA
Бомжа не Коля, а ВИТЕК зовут!!!)))
1285 просмотров
29 апреля (чт) 2010
бабка-ёжка
Житель-а ты что думаешь я промолчу? Щас! Мне тоже с водой как то сподручнее знаешь ли...
А квартиры действительно там хорошие...У соседки отец получил. Очень довольны. Не думаю что перепродавать будут. Хотя соседка живет в 3 комнатной квартире вдвоем с отцом. И места как вы понимаете достаточно.Как вообще им дали-не пойму. Дед полностью парализован и без ног. Потрясающее событие! В других городах люди бьются за жилье. А у нас спокойно получают. Хоть стариков пожалели и то слава богу. Скорее всего будут сдавать внаем-деньги то не лишние. Может деду вкусненький кусочек лишний достанется...
1300 просмотров
29 апреля (чт) 2010
30 апреля (пятница) 2010
Мура
Квартиры неплохие, по 36 метров однушка. Комнаты небольшие, это правда, весь метраж ушел на кухню и ванную - там просторно. Но чувствуется, что впопыхах доделывали, в квартирах очень сыро, многое тяп-ляп сделано, на скорую руку. Видно, не успевали в срок. Обещали же заселить до 15 апреля, а тут только 26 получилось. Стыдобина, ветеранам по 85 лет, а они только благоустроенное жилье получили. Позор! Хоть бы пяток лет пожили в нормальных условиях!
1281 просмотр
30 апреля (пт) 2010
17 мая (понедельник) 2010
Спартак
Часть квартир, выделенных ко Дню Победы проживающим на Дальнем Востоке ветеранам Великой Отечественной войны, уже проданы, подарены или переданы по наследству, сообщил представитель пресс-службы полпреда президента РФ в Дальневосточном федеральном округе.
"Региональные власти выборочно проверили 713 из 1,6 тысячи предоставленных квартир. Из них только в 587 квартирах проживают ветераны, 18 квартир уже проданы или выставлены на продажу, шесть квартир подарены, 17 переданы по наследству, в пяти проживают родственники и две сданы по найму. В 65 квартирах никто не проживает". (МК)
1392 просмотра
17 мая (пн) 2010
udo
Ну и что тут удивительного?уж давайте честно-ветераны живут не плохо.Есть изключения,но это редкость(хотя есть)И то что им отдало
17 мая 2010 в 17:10 Спартак пишет:
С> Часть квартир, выделенных ко Дню Победы
С> проживающим на Дальнем Востоке ветеранам Великой
С> Отечественной войны, уже проданы, подарены или
С> переданы по наследству, сообщил представитель
С> пресс-службы полпреда президента РФ в
С> Дальневосточном федеральном округе.
С> "Региональные власти выборочно проверили 713 из
С> 1,6 тысячи предоставленных квартир. Из них только
С> в 587 квартирах проживают ветераны, 18 квартир
С> уже проданы или выставлены на продажу, шесть
С> квартир подарены, 17 переданы по наследству, в
С> пяти проживают родственники и две сданы по найму.
С> В 65 квартирах никто не проживает". (МК)
Ну и что тут удивительного?уж давайте честно-ветераны живут не плохо.Есть изключения,но это редкость(хотя есть)И то что им отдало долг правительство в виде квартир,а они их(или с их соглосия их же детишки,внучата)выставили на продажу-лишний раз подтверждает это.
30 апреля 2010 в 09:30 Мура пишет:
М> Квартиры неплохие, по 36 метров однушка. Комнаты
М> небольшие, это правда, весь метраж ушел на кухню
М> и ванную - там просторно. Но чувствуется, что
М> впопыхах доделывали, в квартирах очень сыро,
М> многое тяп-ляп сделано, на скорую руку. Видно, не
М> успевали в срок. Обещали же заселить до 15
М> апреля, а тут только 26 получилось. Стыдобина,
М> ветеранам по 85 лет, а они только благоустроенное
М> жилье получили. Позор! Хоть бы пяток лет пожили в
М> нормальных условиях!
1349 просмотров
17 мая (пн) 2010
арю
вобще-то так можно далеко зайти...Позор, что наши ветераны не были в круизе по миру, который освободили от коричневой заразы...Позор, что наши ветераны не имеют прикрепленного врача...Позор, что ПОБЕДИТЕЛИ имеют возможность мыться по графику...Позор, что Победители покупают втридорого лекарства... Позор, что Победители покупают на 80% продукты питания тех стран которые освобождали (своих нет)...Позор что внуки Победителей имеют за счастье ходить в немецкой фороме адидас и т.д...не говоря уже об автомашинах и бытовой технике...Позор, что за все праздники, ни разу не назвали СТРАНУ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ, страну за которую воевали эти деды- Союз Советских Социалистических Республик! Позор, что сегодня уже 17 мая, а нам то за этот год и гордиться, кроме, 65-той годовщины Победы советского народа над фашистами нечем... И самый БОЛЬШОЙ ПОЗОР, что это позор сделали мы с ВАМИ!!! Не Бил, не Коль...Мы-сыны, внуки и правнуки...
3724 просмотра
17 мая (пн) 2010
18 мая (вторник) 2010
Алмазов А.
Так ты арю или юра?!-уж определись!и не хрен тут позорить!Сосед мой ветеринар-как потдаст так-"спасибо доченьки,вовремя книжецу купили-теперь вот и машина и квартиру получил".А свою жизнь я сам защищал-как тысячи других в афгане и чечне!
1374 просмотра
18 мая (вт) 2010