<= Перейти на шахтинский форум
Шутки (юмор)
16+
20 мая (среда) 2015
Юрий Степанович
Из интернета. Разместил "как есть":

баб зина ехала в вагоне
ей ночью што то не спалось
соседи по купе проснулись
наутро в вязаных носках

65767 просмотров
20 мая (ср) 2015
21 мая (четверг) 2015
ДмитрийВ
Сидят три гея на диване, смотрят финальный матч по хоккею.
Вдруг один говорит.
-Э-э-эх, а я бы хотел стать хоккеистом.
Эти на него с недоумением.
-Зачем?!!
-Ну представьте, обхожу я одного соперника, другого, третьего, вратаря... подвожу шайбу к линии ворот... разворачиваюсь и выбиваю шайбу клюшкой к центру арены...
И весь стадион мне кричит ПДРС!!! ПДРС!!!!
А я всем кланяюсь, кланяюсь...
65619 просмотров
21 мая (чт) 2015
АВ
год. Саппоро. Именно там произошла история
1972 год. Саппоро. Именно там произошла история, о которой и сегодня в Японии ходят легенды. В то время на соревнования даже самого серьёзного ранга не было никаких пресс-конференций и смешанных зон, а журналисты спокойно бродили среди спортсменов в стартовом городке. Когда уже убежала добрая половина гонщиков, повалил густой снег. Густой и липкий.

Советский спортсмен Вячеслав Веденин всего за минуту до своего старта перемазывал лыжи. Японский журналист, владеющий русским, спросил у него: рассчитываете, что поможет, ведь снег валит?

Что ответил ему советский спортсмен Веденин, может понять только русский человек. А японские газеты на следующий день вышли с заголовками: «Русский лыжник сказал волшебное слово «дахусим» и выиграл олимпиаду».
65633 просмотра
21 мая (чт) 2015
23 мая (суббота) 2015
Ясон
65885 просмотров
23 мая (сб) 2015
Ясон
А кто был первый на Луне? В жизть не догадаетесь!
Ответ туточки---
65981 просмотр
23 мая (сб) 2015
George
Судя по фото, на планете только два симпатичных животных
23 мая 2015 в 18:36 Ясон пишет:
Я> Сегодня нам поднимет настроение подборка
Я> фотографий забавных и симпатичных животных
Я> http:/t.coDBWQO9e53O
Загрузка. Пожалуйста, подождите... * [Поиск по сайту ] * Найти * ПОПУЛЯРНОЕ * СВЕЖЕЕ * РАЗДЕЛЫ + Картинки + Видео + События + Фотопутешествия + Авто, мото...


Судя по фото, на планете только два симпатичных животных )))
65916 просмотров
23 мая (сб) 2015
27 мая (среда) 2015
Юра
Елизавета II пообещала продолжить давить на Россию
Елизавета II пообещала продолжить давить на Россию // НТВ.Ru
Британская королева в тронной речи заявила, что правительство продолжит оказывать давление на Россию. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ

Это ж надо, там уже поди давилка давно рассохлась и высыпалась, а себе туда же! Сидела бы уже в колясочке, шамкала свой фруктовый пудинг, да думала о вечности, так нет же, давить она будет!
66067 просмотров
27 мая (ср) 2015
Василий Степанович
А интересно тут то, что здесь видно, что у них сохранилось старое русское название той луны, которая осталась у нас на орбите
23 мая 2015 в 18:40 Ясон пишет:
Я> А кто был первый на Луне? В жизть не догадаетесь!
Я> Ответ туточки---
Я>

А интересно тут то, что здесь видно, что у них сохранилось старое русское название той луны, которая осталась у нас на орбите. Раньше ж эта луна так и называлась - Месяц. Остальные две луны назывались Леля и Фата. Но это (если кому интересно) - тема другой темы: Потерянная быль
В последнее время открывается много интересных фактов из истории Руси, в течение веков замалчиваемых, искажаемых и т.д. Предлагаю в этой теме приводить ссылки на исследования в историков, археологов и других учёных и подвижников, восстанавливающих по
66280 просмотров
27 мая (ср) 2015
George
Это типа ежа голой жопой?
27 мая 2015 в 17:29 Юра пишет:
Ю> давить она будет!
Ю>

Это типа ежа голой жопой?
66115 просмотров
27 мая (ср) 2015
28 мая (четверг) 2015
Юра
20 годы 20 века. На уроке атеизма учительница говорит:
- А теперь, ребята, давайте погрозим кулачками в небо и громко скажем "бога нет"!
Все погрозили и сказали, а один нет.
- Абрамчик, а ты почему не сделал как все?
- Мария Ивановна, если бога нет, то я не вижу смысла в этой акции, а если бог есть, то я таки совсем не хочу с ним поссориться!
66149 просмотров
28 мая (чт) 2015