<= Перейти на шахтинский форум
Шутки (юмор)
16+
18 ноября (воскресенье) 2012
Гаврилыч
Когда Путин был в Хабаровском крае,его пригласили на охоту.После окончания мероприятия Путина объявили королем стрелков-он один застрелил 30 зайцев!
-Да, это великолепный результат,-скромно заметил Путин.Особенно если учесть, что у меня было всего 10 патронов.
= =
А/р: Откуда родом Адам и Ева?
-Конечно из СССР!Голые, босые, одно яблоко на двоих, а считают, что живут в раю.
= =
Ходоки жалуются Ленину:
-Голод наступил.Есть нечего.Солому с крыш едим.Скоро ржать будем как лошади.
-Это вряд ли!Вот мы вчера с товарищами в ЦК съели бочонок меда и ничего.Не жужжим!
24012 просмотров
18 ноября (вс) 2012
Собакин
Глухая деревенька,где-то на окраине России.Молодежь разъехалась по городам.Полуразрушеные избы.Остались одни старики.Один колодец на всю деревню...
Раннее утро.По деревне,еле переставляя ноги идет 80летний старик и несет ведро с водой,повесив его на хрен.овое место.
Навстречу ему старуха Лукинична...
- Ты чего, Митрич, совсем с ума сошел? Чего вытворяешь?!
-Да стар стал,матушка, совсем руки не держат...
23949 просмотров
18 ноября (вс) 2012
Собакин
"После 50 жизнь только начинается"-подумал я и налил себе вторые 50 гр.
24040 просмотров
18 ноября (вс) 2012
Юрий Степанович
- Дочь, ты 5 ложек сахара положила. Ты что, влюбилась?
- Нет, мам. Я сладкий чай люблю!
- Ты 5 столовых ложек сахара положила...
- Я очень сладкий чай люблю!
- Дочь, ты их в суп положила...
24058 просмотров
18 ноября (вс) 2012
19 ноября (понедельник) 2012
Юрий Степанович
Свадьба была тихой.
В ресторане был бесплатный Wi-Fi!
24072 просмотра
19 ноября (пн) 2012
Юрий Степанович
Продаются 3 поросёнка. Все разного пола.
24128 просмотров
19 ноября (пн) 2012
примус
Всемирный день туалета
Всемирный день туалета - не розыгрыш, а совершенно необходимый праздник. 19 ноября 19 ноября 2002 года прогрессивная мировая общественность впервые отметила Всемирный день туалета (World Toilet Day) - один из самых оригинальных и, по сложившейся традиции, веселых праздников. День 19 ноября был провозглашен Всемирным днем туалета в 2001 году в ходе проходившей в Сингапуре международной конференции, посвященной проблемам туалетов. Кстати, место проведения конференции было выбрано неслучайно: Сингапур славится безукоризненной чистотой отхожих мест. Более 200 делегатов из Азии, Европы и Северной Америки, представлявших 17 национальных туалетных ассоциаций, встретились, чтобы обсудить насущные проблемы и рассмотреть новые концепции развития туалетного дела. Результатом встречи стало образование Всемирной туалетной организации (World Toilet Organization), которая и явилась инициатором создания этого необычного праздника.

Источник: Всемирный день туалета - 19 ноября. История и особенности праздника в проекте Календарь Праздников 2015
19 ноября 2002 года прогрессивная мировая общественность впервые отметила Всемирный день туалета (World Toilet Day) - один из самых оригинальных и, по сложившейся традиции, веселых праздников. День 19 ноября был провозглашен Всемирным днем...

© Календарь событий 2015 - праздники, именины, дни городов, памятные даты и производственные календари
Календарь событий 2015 - праздники, именины, дни городов, памятные даты и производственные календари
24345 просмотров
19 ноября (пн) 2012
Собакин
Скоро в Воронеже появятся 2-х этажные автобусы. Как заявил мэр: - Пазики и скотч уже закуплены!
24289 просмотров
19 ноября (пн) 2012
Гаврилыч
Примус.Может не все знают, но советские туалеты-лучшие в мире!Во всяком случае космические.Американцы использовали наш опыт для своих "Шатлов".
= =
Раз уж юмор перекочевал в область техники, пару историй:
= =Один из первых отечественных телевизоров-КВН-49.Такой агромадный, тяжеленный ящик с маленьким экраном (то ли 11, то ли 15см по диагонали).Для увеличения изображения к нему приставляли выпуклую линзу.Из-за того, что он часто ломался и плохо показывал, остряки тут же расшифровали его название:
КВН-49:Купил, включил, не работает.49 раз!
= =
В 70-е годы прошлого столетия в газ."Труд" часто публиковался спортивный обозреватель Ю.Ваньят.Однажды он написал весьма забавную заметку о том, что наш прославленный земляк В.Алексеев-вегетарианец, не ест мясо.
= =
В те же годы один корреспондент так написал про пуск очередного энергоблока электростанции:
-Все было готово к пуску.Оператор включил рубильник и ток медленно пошел по проводам.
24341 просмотр
19 ноября (пн) 2012
ARTS old-1264
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
А МУЖИКАМ ПОВОД ЗАДУМАТЬСЯ
1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно:
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !
24344 просмотра
19 ноября (пн) 2012