<= Перейти на шахтинский форум
Шутки (юмор)
16+
23 марта (суббота) 2013
Юрий Степанович
Акция "День без мата" полностью парализовала работу всех автосервисных служб: застопорились погрузочно-разгрузочные работы, а многие жители не нашлись, что ответить на вопрос:"Где?"

* * *

- Око за око, зуб за зуб! - подумал Вовочка и наставил Марье Ивановне двоек за фотографии на "Одноклассниках".
38071 просмотр
23 марта (сб) 2013
Гаврилыч
-Уйду от мужа.С тех пор, как он стал депутатом, он только и делает, что стоит у кровати и рассказывает мне, как все будет хорошо!
38070 просмотров
23 марта (сб) 2013
Юрий Степанович
Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.

В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается).

От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.

Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.

В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.
38092 просмотра
23 марта (сб) 2013
Юрий Степанович
Жириновский о русском языке:
38312 просмотров
23 марта (сб) 2013
25 марта (понедельник) 2013
Гаврилыч
Большинство мужчин, узнав об измене жены, хотят собрать чемоданы и уйти к своей любовнице.
38251 просмотр
25 марта (пн) 2013
ARTS old-1264
Нееее, он сразу же звонит любовнику жены и спрашивает сколько нужно доплатить, что бы он её совсем забрал :)
25 марта 2013 в 09:47 Гаврилыч пишет:
Г> Большинство мужчин, узнав об измене жены, хотят
Г> собрать чемоданы и уйти к своей любовнице.

Нееее, он сразу же звонит любовнику жены и спрашивает сколько нужно доплатить, что бы он её совсем забрал
38277 просмотров
25 марта (пн) 2013
26 марта (вторник) 2013
пивовар
"помню, как-то ухаживал за одной девушкой (давняя история)
и долго звонил вечером на трубу - она была на даче и не брала трубку
С утра позвонил снова.
Та говорит - не слышала, мол, мылась
Я говорю: - Душ принимала?
Девушка (таким грустным голоском):
- У меня нет душа.... я принимала ковшик..."
38283 просмотра
26 марта (вт) 2013
Юрий Степанович
Останавливает гаишник машину. В ней за рулём сидит собака, а на заднем сидении - мужик пьяный.
- Мужик, ты чё, совсем сдурел - собаку за руль сажать.
- А я причём? Я проголосовал, она и остановилась!

* * *

Гаишник, остановивший свидетеля Иеговы, отдал все деньги на пожертвование, покаялся в грехах и долго просил отпустить его.
38281 просмотр
26 марта (вт) 2013
Гаврилыч
-Правда ли. что при коммунизме продукты будем заказывать по телефону?
-Правда.Но выдавать их будут по телевизору.
38334 просмотра
26 марта (вт) 2013
ARTS old-1264
а в туалет по факсу ходить :)
26 марта 2013 в 17:34 Гаврилыч пишет:
Г> - Правда ли. что при коммунизме продукты будем
Г> заказывать по телефону?
Г> - Правда.Но выдавать их будут по телевизору.

... а в туалет по факсу ходить
38284 просмотра
26 марта (вт) 2013