<= Перейти на шахтинский форум
Шутки (юмор)
16+
29 мая (среда) 2013
Юрий Степанович
Потусторонним вход воспрещён:
40063 просмотра
29 мая (ср) 2013
30 мая (четверг) 2013
Гаврилыч
-Мы не можем принять вашего мальчика в музыкальную школу.У него совершенно нет слуха!
-Причем тут слух?Его надо учить играть, а не слушать!
39941 просмотр
30 мая (чт) 2013
Валькирия
Руководитель службы по тарифам объяснил, что уровень оплаты - это та часть, которую оплачивает непосредственно гражданин. Например, на территории Ростовской области с 1 января 2011 года действуют критерии доступности платы граждан по холодной воде - 40 рублей за 1 м³ - и по водоотведению - 35 рублей за 1 м³. При этом, например, в шахтёрских районах области, где с водоснабжением дела обстоят довольно трудно, стоимость 1 м³ воды может достигать и ста рублей. Но, несмотря на это, граждане платят только установленные нормой 40 рублей, остальная сумма погашается из бюджета области...
Ростовское агентство новостей - новости ростова, новости ростовской области
Ростовское агентство новостей - это свежие новости Ростовской области
Материал от 29.05.13г.
Хохотали всем коллективом.
40182 просмотра
30 мая (чт) 2013
Житель
Ну тут подходит только коммент одного из пользователей

"На ум приходят только генитальные выражения."
40083 просмотра
30 мая (чт) 2013
31 мая (пятница) 2013
Гаврилыч
-Мне никогда не везло с женами.Первая выгнала меня, вторая ушла от меня, а третья живет и живет, живет и живет со мной...
40105 просмотров
31 мая (пт) 2013
3 июня (понедельник) 2013
Гаврилыч
Муж возвращается домой утром.Жена:
-Ну, и что ты на этот раз скажешь?
-Понимаешь, дорогая,шел домой после работы и встретил такую красивую женщину, что не мог устоять, познакомился с ней и остался у неё ночевать...
-Врешь, паразит, опять со своими хмырями в преферанс играл!
39996 просмотров
3 июня (пн) 2013
4 июня (вторник) 2013
россиянин
Муж - жене: - Дорогая, сделай мне этот вот... ну как его... ну этот... - Хорошо, любимый!........ Довольный муж, после "дела": -
Муж - жене: - Дорогая, сделай мне этот вот... ну как его... ну этот... - Хорошо, любимый... Довольный муж, после "дела": - Да и чёрт с ним - с кофе!
40024 просмотра
4 июня (вт) 2013
5 июня (среда) 2013
Юра
- Леонид Ильич, пленум ЦК КПСС принял решение переименовать какой нибудь город, назвать его вашим именем!
- А чего его переименовывать, вон Ленинград, поставьте две точечки над буквой Е и хватит.
40051 просмотр
5 июня (ср) 2013
Гаврилыч
После прихода Брежнева к власти представители партийной прессы обратились к нему с вопросом, как его следует величать-вождем, гением всех времен и народом или отцом родным?
-Зовите просто:Ильич.
40074 просмотра
5 июня (ср) 2013
15 июня (суббота) 2013
Гаврилыч
Когда на Земле закончилась Третья Мировая Война и рассеялось радиоактивное облако, к последнему, чудом уцелевшему человеку подходит обезьяна, бьет его палкой по голове и говорит:
-Ну, что, хомо сапиенс?Начнем все сначала?
40128 просмотров
15 июня (сб) 2013