<= Перейти на шахтинский форум
Шутки (юмор)
16+
22 июля (понедельник) 2013
Юра
После третьей партии у Карпова осталось одно очко, а у Каспарова стало два!
41143 просмотра
22 июля (пн) 2013
Гаврилыч
Судья спрашивает у подсудимого:
-Вы когда-нибудь привлекались к уголовной ответственности?
-Да, но очень давно...
-Когда именно?
-Десять лет тому назад.
-И что вы делали с тех пор?
-Как что?Сидел в тюрьме.
41118 просмотров
22 июля (пн) 2013
настырный
а в РГУ на двери кабинок изнутри писали-"ничего хорошего из тебя не выйдет"
22 июля 2013 в 15:04 Друг пишет:
Д> 22 июля 2013 в 08:42 Старый воробей пишет:
Д> Св> Надпись над писсуаром:
Д> Св> Не льсти себе, ПОДОЙДИ ПОБЛИЖЕ!!!!
Д> Св>
Д> Св> Место клизмы изменить нельзя.
Д> Еще надпись над писсуаром:
Д> "Будущее в ваших руках"

а в РГУ на двери кабинок изнутри писали-"ничего хорошего из тебя не выйдет"
41103 просмотра
22 июля (пн) 2013
Юра
Летит комар, навстречу другой, весь помятый, две ноги вывихнуты.
- что случилось?
- да там в лесу драка была, звери слона п***ли, ну и я его пару раз каааак уе*л!
41138 просмотров
22 июля (пн) 2013
23 июля (вторник) 2013
Гаврилыч
Жена с любовником в постели.Заходит муж:
-Что вы делаете в моей постели?
Жена-любовнику:
-Я же тебе говорила, что он дурак!
41154 просмотра
23 июля (вт) 2013
1 августа (четверг) 2013
ARTS old-1264
НАСТОЯЩИЙ СТРЕСС

1. Вы подсаживаете в свою машину случайную попутчицу - красивую девицу, сигналившую у дороги. Девица внезапно падает в обморок. Вы везете ее в больницу. Это стресс.
2. В больнице вам говорят, что она беременна и поздравляют с будущим отцовством. Вы объясняете, что впервые увидели ее час назад, но она настаивает на том, что отец именно вы. Это большой стресс.
3. Вы требуете взять анализ ДНК на отцовство. Его берут. Врач отзывает вас в сторону и сообщает, что вы не можете быть отцом, т. к. генетически бесплодны. Эта новость вызывает стресс, смешанный с облегчением.
4. По дороге домой вы вспоминаете, что у вас трое детей. ВОТ ТУТ ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ НАСТОЯЩИЙ СТРЕСС.
41133 просмотра
1 августа (чт) 2013
2 августа (пятница) 2013
пивовар
- Сегодня, дети мои, восславим Пресвятую Деву. Я хочу, чтобы вы все прочувствовали ее величие и чистоту. Я объясню на конкретном примере. Вот среди нас во втором ряду сидит, как всегда скромно опустив глаза, наша Анастасия. Мы все ее хорошо знаем - сколько добрых дел она совершила! А как она помогает своим родителям, да и вообще - всем старикам нашей деревни. Она не пропускает ни одной службы! Хоть она и молода, доходы ее невелики, но она всегда найдет монеты, чтобы опустить в кружку для пожертвований. А её скромность, целомудренность и кроткий нрав известны всем! Встань, Настенька, пусть все увидят тебя и возрадуются! Но, дети мои, по сравнению с Девой Марией - она просто блядища!!!
41136 просмотров
2 августа (пт) 2013
14 августа (среда) 2013
1 сентября (воскресенье) 2013
Василий Степанович
Почему надо выключать электронные приборы на борту самолёта во время взлёта и посадки:
41552 просмотра
1 сентября (вс) 2013