<= Перейти на шахтинский форум
Шутки (юмор)
16+
5 ноября (понедельник) 2012
George
Много интересных анекдотов, но я люблю политические, так же как и политический детектив. Мой любимый "День Шакала" Фредерика Форсайта, а вот анекдот.
Вернулся домой после войны полковник, Герой Сов. Союза, решил отметить приезд и Победу. Спросил в магазине коньяк и икру. Продавщица удивлённо ответила, что с начала войны таких продуктов нет. Ну тогда портвейн и пирожок. Тоже давно не завозили. До чего довёл страну, п-с усатый, сказал полковник и его тут арестовали двое в штатском. Берия побоялся решать его судьбу, так как Героев награждал Сам. Привели его чекисты к Сталину, он спрашивает, кого он имел ввиду, когда сказал п-с усатый. Гитлера, товарищ Сталин, ответил полковник. "Маладэц, таварищ генерал, дыважды Герой Сов. Союза, а ви кого имэли ввиду, таварищи чекисты?"
21785 просмотров
5 ноября (пн) 2012
Юра
Сидят два чукчи на берегу океана, один другому говорит:
- Моя анекдот про Бреженева знает однако, рассказать?
- Не надо однако, а то ещё сошлют куда подальше.
22008 просмотров
5 ноября (пн) 2012
Василий Степанович
Звонок в дверь. Брежнев подходит к двери и читает:
Кто там вопросительный знак
Ответ:
Это я запятая Суслов
22039 просмотров
5 ноября (пн) 2012
Юрий Степанович
Владимир Путин посетил вновь открывшуюся обсерваторию московского планетария и обнаружил новый кратер на обратной стороне Луны.
22087 просмотров
5 ноября (пн) 2012
Алексей А
а в нём амфоры древних инопланетян...
22151 просмотр
5 ноября (пн) 2012
6 ноября (вторник) 2012
Юра
Брежнев приехал в Индию, читает текст:
- Дорогая Индира Ганди, советский и индийский народы, уверенной поступью, вместе, идут на гавно...
Смущённо смотрит по сторонам, ему подсказывают: Леонид Ильич, страничку переверните! Переворачивает:
- На гавно... Гу.
22190 просмотров
6 ноября (вт) 2012
Старый воробей
Много интересных комментариев. Например: "Требуется уточнение... попал ли он в гражданское лицо или лицо гражданского? А в принципе у разлагающейся изнутри власти такие новости не сюрприз. Новости про воров во власти будут расти, как снежный ком... Власть агонизирует и все фекалии из старой прогнившей вертикальной бочки стали проливаться наружу. Дырок так много, что затыкать их нет смысла. Поэтому и идут новости сплошным потоком о всяких ворах-министрах, о коррупции во власти, о без башенной полиции, о взяточниках-прокремлевских назначенцев из ПЖиВ."
22396 просмотров
6 ноября (вт) 2012
Гаврилыч
Полетел Путин на дельтаплане и упал в помойную яму.Один мужик вытащил его.
Путин:
-Никому не говори, что я упал в яму.
Мужик:
-И вы никому не говорите, что я вас оттуда вытащил.
22385 просмотров
6 ноября (вт) 2012
7 ноября (среда) 2012
sp1ean
Юмор, да и только: "Проигравший кандидат разрушил построенную перед выборами дорогу". Парковая страница Imena.UA
Imena.UA: Регистратор доменных имен No1 в Украине. Регистрация доменов, хостинг, проверка доменов, домен UA
22585 просмотров
7 ноября (ср) 2012