<= Перейти на шахтинский форум
Шутки (юмор)
16+
25 июля (пятница) 2014
Гаврилыч
Гаишник:
-Гражданин Штирлиц,почему у вас документы чужие?На Тихонова?
-Так я же артист Тихонов.
-Ничего не знаю,проедем,разберёмся.
49778 просмотров
25 июля (пт) 2014
2 августа (суббота) 2014
пивовар
Рассказал 2-й пилот Боинга-757 компании Транс Аэро. Дальше с его слов:

Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки 4 самолёта: Люфтганза (Германия), Фидекс (грузовик), БритишАирвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на 4 часа ИЛ-86 Аэрофлота.

Очередь Люфтганзы, но посылая на *** диспетчера наш ИЛ чтобы сэкономить топливо начинает снижение.
Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и понимая что русским всё ***, пытается развести самолёты и пропустить ИЛ.

Бритиш и Фидекс на посадку ещё не зашли и подчиняясь диспетчеру пропускают ИЛ. А пилот Люфтганзы уже видя полосу вступает в перепалку с русскими, мол какого ***,
он немец, на немецком самолёте, в родной Германии, должен заходить на 2-й круг и пропускать грёбаных русских?
Получив ответ: "Потому что вы суки войну проиграли!", затихает

И бросает фразу: "Хорошо ещё жидов в воздухе нет!"
На что пилот Бритиша на идеальном английском предупреждает немца, что это мол "не корректно", так о евреях...

Все благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашли сотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на опознание, т. к. пилота Люфтганзы ,который ругался с русскими, от*** в туалете, выбили пару зубов, и спустили в унитаз удостоверение пилота. И кроме русских это сделать никто не мог. От*** героя знатно... Морда в крови, передних зубов нет...
Но облом, из экипажа Аэрофлота он не узнал никого. А остальные "цивилизованные" не причём..

Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из Люфтганзы. Как тут, без команды диспетчера, в очередь на взлёт (отличительная черта наших лётчиков) вместо Люфтганзы встаёт Бритиш. Немца прорывает, орёт диспетчеру, что это не аэропорт, а ***, что сесть ему мешают русские а взлететь англичане...
То что мы с первым пилотом услышали на частоте Бритиша от их командира экипажа, повергло нас в шок.
На русском языке, с явным одесским акцентом мы услышали:
- Ребята, скажите этому фашисту, пусть таки заткнёт ***.
А то мы с Фимой (второй пилот) ещё раз ему *** дадим от всего еврейского народа!
49800 просмотров
2 августа (сб) 2014
3 августа (воскресенье) 2014
ДмитрийВ
Летят в самолёте Кличко,святой отец и первоклассник. Вдруг в самолёте, что-то случилось с мотором, и он стал падать
Летят в самолёте Кличко,святой отец и первоклассник. Вдруг в самолёте, что-то случилось с мотором, и он стал падать. На борту всего два парашюта.

Кличко говорит:
- Я, самый умный человек, я должен спастись, я нужен народу! Одевает парашют и прыгает к народу.

Святой отец первокласснику:
- Я, старый, прожил свою жизнь, а тебе ещё жизнь познавать, бери парашют и прыгай.

- Прыгать будем вместе, парашютов два, САМЫЙ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК, надел мой портфель!!!

50192 просмотра
3 августа (вс) 2014
George
Всё было не так, герой Израиля прыгнул с парашютом, а второй прихватил запасным. Еврей, однако
3 августа 2014 в 23:35 ДмитрийВ пишет:
Д> САМЫЙ
Д> УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК, надел мой портфель!!!

Всё было не так, герой Израиля прыгнул с парашютом, а второй прихватил запасным. Еврей, однако.
50009 просмотров
3 августа (вс) 2014
8 августа (пятница) 2014
ДмитрийВ
Мама так рявкнула на улице: "Брось, каку!!!", что 4 мужика, оглядываясь, выбросили сигареты, а пятый шарахнулся от жены
50083 просмотра
8 августа (пт) 2014
9 августа (суббота) 2014
Василий Степанович
Украина подготовила санкции против России

Правительство Украины передало на рассмотрение Совета национальной безопасности и обороны список из 172 человек и 65 компаний из России и других стран для введения санкций. Об этом сообщает РИА Новости. В проекте закона о санкциях, разработанном украинским кабмином, предусмотрены 26 видов санкций.

"Во вторник (12 августа) Верховная Рада должна проголосовать за санкции. Также решение принимает СНБО на основе материалов СБУ, кабмина, президента и Нацбанка Украины", - заявил премьер Арсений Яценюк.

Читать полностью: Украина подготовила санкции против России // Международная панорама Шахты.SU
Правительство Украины передало на рассмотрение Совета национальной безопасности и обороны список из 172 человек и 65 компаний из России и других стран для введения санкций. Об этом сообщает РИА Новости. В проекте закона о санкциях, разработанном украинским кабмином, предусмотрены 26 видов санкций.


Надеюсь, адресом темы на форуме я не ошибся? При выборе темы для размещения информации об украинских санкциях против России.
50237 просмотров
9 августа (сб) 2014
11 августа (понедельник) 2014
Юра
http:/s017.radikal.rui4101408c5/eb5b3c34f72b.jpg
50285 просмотров
11 августа (пн) 2014
Серж Горелый
Умирает Барак Обама. Через 10 лет ему становится скучно, и он просит Бога отпустить его на Землю проведать, как поживает его страна. Бог отпускает.
Заходит Обама в Нью-Йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, как развивается, какие проблемы решает.
Бармен удивлённо:
- Какие проблемы могут быть? Мы же Великая империя, всё кругом наше.
- Как наше? А Ирак, Афганистан?
- Да уже всё наше!
- А Европа, Африка, Ближний Восток?
Бармен достаёт из-под стойки глобус и гордо крутит его:
- Я же говорю - мы империя, весь мир принадлежит нам!
Обама, радостный, гордый и довольный, допивает пиво и говорит:
- Ну, спасибо, друг! Сколько с меня?
Бармен:
- Один рубль и двадцать копеек...
50288 просмотров
11 августа (пн) 2014
12 августа (вторник) 2014
Василий Степанович
Приходит мужик к доктору с гвоздем в башке.
Доктор:
- Что, вытащить?
- Да!
- С вас 10 тысяч!
- Но у меня же полис!?
- По полису мы вам можем его только загнуть, чтоб не мешал.
50234 просмотра
12 августа (вт) 2014
George
Или откусить по череп.
50237 просмотров
12 августа (вт) 2014