<= Перейти на шахтинский форум
СВЕРХВАЖНО! Выступление мэра в прямом эфире
16+
29 апреля (четверг) 2010
mr.kuk
До тех пор пока мы все вместе не объеденимся и не предпримем жестких мер.Я готов
З> Вопрос: сколько над нами еще будут продолжать
З> издеваться?
До тех пор пока мы все вместе не объеденимся и не предпримем жестких мер.Я готов.
1118 просмотров
29 апреля (чт) 2010
ЛИЛ
скорее раки хором засвистят, чем кто то у нас в городе объеденится
29 апреля 2010 в 09:13 mr.kuk пишет:
mk> З> Вопрос: сколько над нами еще будут продолжать
mk> З> издеваться?
mk> До тех пор пока мы все вместе не объеденимся и не
mk> предпримем жестких мер

скорее раки хором засвистят, чем кто то у нас в городе объеденится
1112 просмотров
29 апреля (чт) 2010
Аютинец
Город Будущего - Город Овощей
1124 просмотра
29 апреля (чт) 2010
Житель
Конечно овощей!Только овощи могут стоят целый в очереди у церкви, чтобы посмотреть на какие-то кости и те ненастоящие!Никакой здравомыслящий работающий человек такой хренью не будет заниматься!
1117 просмотров
29 апреля (чт) 2010
Юра
А насколько я понял, читая тут всякие ссылки, ДВК требует от администрации города именно поднятия тарифа до экономически
28 апреля 2010 в 20:33 Знаток пишет:

З> Заметьте, воду Сава покупает у ДВК по 12 рублей.
З> Сверху набрасывает своих - 45 рублей на куб.
З> Вопрос, кому выгодно повышение тарифа, и дотация
З> из бюджета?
З> Подсказка - ДВК глубоко пофиг, какой тариф в
З> городе, им важно получить свои - 12 рублей.
А насколько я понял, читая тут всякие ссылки, ДВК требует от администрации города именно поднятия тарифа до экономически обоснованного, а вовсе не погашения долгов - это как бы второстепенная проблема. Тут идёт простая война за потребителя. Я то думал ДВК продаёт всем воду по одной цене, а оказалось то нет. Красному Сулину, например, по 125 руб. за куб. Как вам такая перспективка ?
1129 просмотров
29 апреля (чт) 2010
Житель
Скоро дешевле будет в бутылках покупать, чем у Савы.
1116 просмотров
29 апреля (чт) 2010
Знаток
ДВК продает воду в город Шахты по цене 12 рублей за куб и в 2009 году, и ничего не меняется в 2010 году. Они цену держат на уровне 12 рублей.
Вспоминайте, когда Дон Вк в 2007 году нам воду в городе продавала, она тоже стоила 12 рублей за Куб.
Я понимаю, рост цен на электроэнергию, зарплата стала чуть выше, но ДВК цену не накручивает. Да им и накрутить её никто не даст. Их РСТ контролирует, а у нас в городе, как один самодур решит, так и будет! Вот на их цену наш Сава и набрасывает по 45 рублей сверху, просто так, потому что!
Видимо ему и мэру очень деньги нужны!
А по вашему мнению получается, что ДВК в течение 2007-2008-2009-2010 года цену держит 12 рублей, чтобы нашу бдительность усыпить, пробраться в город, захватить наш местный водоканал - и сразу установить 125 рублей? Бред какой-то...
Да и не слышал никто, что бы ДВК где нибудь желание изъявляло к нам в город вернуться. Видимо нахлебались по самое нихочу, с нашими руководителями...
1129 просмотров
29 апреля (чт) 2010
коренной шахтинец
C баша

Loderan: 21 век - век высоких технологий!
Loderan: информационное общество, люди покоряют вселенную, передают информацию со скоростью света, имеют связь даже под землей и носят телевизоры в кошельках
Loderan: а я щас пойду мыться в ведерке из ковшика,
)))
1155 просмотров
29 апреля (чт) 2010
Юра
Так вчера я по ссылке какой то зашёл и распечатал цены на воду, утверждённые в декабре 2009. На г.Шахты питьевая вода идёт по 10р.92коп. Техническая по 5 с копейками. Но в Новошахтинск она заходит уже по 43руб. в Гуково по 47, а Сулин вообще 125. Эта бумажка у меня дома, а ссылку искать влом. Кстати по той распечатке выходит, ДВК берёт деньги с г.Шахты за очистку стоков. И знаете по сколько? По 42р.47коп. за куб! Что то я совсем уже запутался в размышлениях. Чистить стоки почти в 10 раз дороже, чем подготовить питьевую воду ?
1177 просмотров
29 апреля (чт) 2010
Юра
Да вот же она, сам же Знаток её и давал:
Не удалось найти данный ресурс.
1183 просмотра
29 апреля (чт) 2010