<= Перейти на шахтинский форум
Сотрясая Воздух!или Вы этого достойны!
16+
2 мая (воскресенье) 2010
udo
Уважаемые посетители этого форума общения к сожалению пришёл к огорчительному выводу-большинство тех кто оставляет свои гневные высказывания на форуме, клеймит позором,обвиняет,грозит-это всего лиш-от пустобрёхства!очень похоже на деревеньку в которой стоит гавкнуть собаке в одном доме и понеслось:лай со всех дворов! Перед вашим носом сайт прокуратуры Ростовской облости,как то я даже тему с адресом администрации президента создал-пишите!и что же?!-написало аж два человека!Конечно заумно рассуждать-не чего не изменится, без полезно и.т.д.- но это от лукавого!и все вы скорее всего посещали подобные сайты,но:вот оказия!там же надо свои данные оставлять!...а вдруг приедут или вызовут куда следует!нет уж!-пускай кто другой пишет,жалуется-а я лучше сегодня на форуме поклеймю взяточников в детсадиках или буду извергать гром и молнии в адрес Савченко,водоканала,мэра-так спокойнее! Сразу скажу-я написал,с заголовком 'Меняю юбилейную медаль на ведро воды!'P.S.покидаю этот форум,пустой,не нужный,без дельный.Ну а вы-продолжайте дальше клеймить!извергать гром и молнии!призывать к совести!Udo-он же-Алмазов А.
871 просмотр
2 мая (вс) 2010
4 мая (вторник) 2010
Юра
Откуда известно про 2 человек ? Я конечно подозреваю, что основная масса никуда не пишет, очкуют, тем более вода уже идёт, чего писать "зря" ))
Лично я писал, пришло уведомление, что письмо переправлено в администрацию ростовской области, дальше оно пойдёт в областную прокуратуру, оттуда в прокуратуру г. Шахты, потом меня вызовут, попросят представить доказательства изложенных мною фактов, я помычу там чего нибудь. И через месяц получу письмо, что нарушений законодательства не выявлено.
ЭТОТ ПУТЬ уже пройден неоднократно ! Демократия - это когда гавкать разрешают, но к миске не пускают.
Давно пора это понять. И люди не верят, да ещё и боятся.
889 просмотров
4 мая (вт) 2010
Житель
Пару лет назад я писал письмо на сайте МЧС в Москве.
Его перенаправили в область, а область в местный МЧС.
Откуда мне ответили что "все пучком".
Бесполезно все это.
Руководство в Москве даже и не подозревает о каких-то проблемах.
А если и подозревает, то им по...
898 просмотров
4 мая (вт) 2010
Свидетель 1
А вот на пикет прийти - страшнА. И не стоит оправдываться, что рабочее время, разрешения не дали и т.д. Зато здесь никто не мешает заниматься аутотренингом и психологической помощью самому себе.
916 просмотров
4 мая (вт) 2010
Житель
Ну и что даст пикет ?Это такое же гавканье как и здесь!
4 мая 2010 в 10:36 Свидетель 1 пишет:
С1> А вот на пикет прийти - страшнА. И не стоит
С1> оправдываться, что рабочее время, разрешения не
С1> дали и т.д. Зато здесь никто не мешает заниматься
С1> аутотренингом и психологической помощью самому
С1> себе.

Ну и что даст пикет ?Это такое же гавканье как и здесь!
Вот в Киргизии -дело, в Греции тоже.
902 просмотра
4 мая (вт) 2010
Мура
Вот-вот, я и говорю, потрепались и в кусты!
2 мая 2010 в 18:51 udo пишет:
u> Уважаемые посетители этого форума общения к
u> сожалению пришёл к огорчительному
u> выводу-большинство тех кто оставляет свои гневные
u> высказывания на форуме, клеймит
. . . . .
u> вы-продолжайте дальше клеймить!извергать гром и
u> молнии!призывать к совести!Udo-он же-Алмазов А.

Вот-вот, я и говорю, потрепались и в кусты!
892 просмотра
4 мая (вт) 2010
Второй
каждый достоин мера понамы и савченко и нефиг других учить , а раша она и в африке раша
919 просмотров
4 мая (вт) 2010
Юра
Сегодня по радио услышал статистические данные на тему, какая самая опасная страна для журналистов, где их больше всего убивают. 1 место - Россия, 2 - Сомали, 3 - Мексика.
Так что гавкать особо тоже того, низзя, замочат. Даже в бандитском Сомали чуть поспокойнее.
933 просмотра
4 мая (вт) 2010
Житель
Сравнил Россию и Сомали.Там этой страны по площади как наш Октябрьский район.
Там было процентное соотношение или кол-во убитых ?
935 просмотров
4 мая (вт) 2010
Юра
Без подробностей. Статистику дала какая то американская контора.
910 просмотров
4 мая (вт) 2010