<= Перейти на шахтинский форум
Святыни "облетели" город Шахты
16+
18 мая (вторник) 2010
AIS
Во во демона надо сначала из Шахт изгнать
18 мая 2010 в 17:26 Спам пишет:
С> Мне тоже думается,если в Шахтах одну крысу
С> убрать,сразу дышать легче станет.Работать надо,а
С> не мракобесием заниматься.Сплошные демиурки.

Во во демона надо сначала из Шахт изгнать
1467 просмотров
18 мая (вт) 2010
Воланд
Приношу свои извинения,т.к. вмешиваюсь в вашу дискуссию,но у меня вопрос:за чей счет банкет?Самолет нанять-не такси вызвать.Значит,дела по зомбированию местного населения,у г-на Сморкалова идут довольно-таки не плохо.
Все замечаю,как-то интересно происходит.Один грешник колокол и джипок подарил,да за святой водой с черного хода заезжал без очереди.Другой-самолетик оплатил.А как церковь относится к принятию таких "подарков" служителями Господа от душепродавцев Сатаны?
Странно,однако.Чем городу может помочь облет "кукурузника" с человеческими останками на борту?Меня вообще удивляет поклонничество ХРИСТИАН человеческим останкам!Если любой житель побегает вокруг своего дома с костями предка,то станет жить лучше?Сомневаюсь.Если он не будет работать и следить за домом,а будет бегать с костями,то в лучшем случае его подворье сгинет,а соседи сдадут его в психушку.Мракобесие все сильнее захватывает умы и сознание жителей города.Толковый словарь русского языка определяет мракобесие следующим образом: 'Мракобесие - крайне враждебное отношение к прогрессу, просвещению, науке; обскурантизм, реакционность'.
Жду Вас к себе в гости.
Любознательный - 1 000 000+
1492 просмотра
18 мая (вт) 2010
китото
КАК?!Если они заодно?!
18 мая 2010 в 21:40 AIS пишет:
A> Во во демона надо сначала из Шахт изгнать

КАК?!Если они заодно?!
1506 просмотров
18 мая (вт) 2010
19 мая (среда) 2010
клякса
Воланд, Любознательный, БРА-ВО!!

Когда народ перестанут "охмурять" подобными акциями и под покровительством "божиим" чинить беспредел "верхи", если "они" СПЕЛИСЬ, решая собственные "мирские дела", называя божьим промыслом??!! Пустьэто будет на их совести и совести детей и внуков.
1552 просмотра
19 мая (ср) 2010
Житель
Это они хотят вам вбить в ваши тупые головы, что надо к богу обращаться, чтобы он дал воды, хлеба, денег и всего остального.Начните еще человеческие жертвоприношения устраивать!
Будь моя воля и возможность:
собрал всех нормальных и незомбированных людей и улетел бы с ними на другую планету и стал бы строить нормальное государство без религий.
А эти тупые бараны пусть живут здесь и кормят всяких попов, пэров и сэров.
1556 просмотров
19 мая (ср) 2010
Юра
собрал всех нормальных и незомбированных людей и улетел бы с ними на другую планету и стал бы строить нормальное государство без религий
>Будь моя воля и возможность:
собрал всех нормальных и незомбированных людей и улетел бы с ними на другую планету и стал бы строить нормальное государство без религий.

Дык тут и на нашей планете можно такое замутить. В Израиле была попытка. Про кибуцы слышали ? Вот это то самое общество единомышленников. Люди жили по своим правилам, занимались сельским хозяйством, все жили примерно одинаково. Но в итоге кибуцы распались. Не смогли люди жить одинаково. Кому то захотелось чуть получше других...
А эти, кто такие пиар-акции устраивает, как раз и есть незомбированные, уж они точно верят только в одного бога - золотого тельца.
1593 просмотра
19 мая (ср) 2010
китото
А ведь нас,здесь,на форуме,можно сказать,уже большинство здравомыслящих.И Израиль не показатель.На Руси долго жили общинами до аграрной реформы."Советами" по их типу и подобию были созданы колхозы и совхозы.По приблизительно таким принципам и сейчас живут русские общины за рубежом,например в Америке и Австралии.Правила очень просты:любое преступление на виду и кара не заставит ждать себя долго.Так же и труд и быт на виду.Что-то типа коммун.Примеров множество.
1594 просмотра
19 мая (ср) 2010
20 мая (четверг) 2010
Алмазов А.
Неужели кто организовал это не поймут-они ИДИОТЫ!полнейшие-КРЕТИНЫ!Е-мое!стране нужны герои-п...а рожает дураков!
1601 просмотр
20 мая (чт) 2010
21 мая (пятница) 2010
Свидетель 1
Тот, кто на колоколец деньжат отсыпал, тоже в свое время покуражился (народ до сих пор "легенды" слагает: "были люди в наше время)))). Не задумывались, что же его сподвигло на столь обильные жертвы? Просветление или совесть?

Не то и не другое. Пока гром не грянет - мужик не перекрестится.

Впрочем, есть и другая крайность: после грома среди ясного неба, начинают, завидуя, ненавидеть всех и вся.

Смешные вы люди! Судя по всему, для вас час-Х еще не пробил, а вы уже зашлись от собственного визга.
1636 просмотров
21 мая (пт) 2010
Алмазов А.
Час x уже пробил!-когда царя Николашку(кровавого)церковь в угоду нынешнему режиму сделала святым.А елкин с почестями,прямой трансляцией тв его кости перевез.
1647 просмотров
21 мая (пт) 2010