<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинский бизнесмен продавал учебным заведениям некачественный уголь по высокой цене
16+
21 мая (пятница) 2010
ЛИЛ
не зря пословицу придумали - жадность фраера погубит
21 мая 2010 в 08:44 miner пишет:
m> депутаты гордумы углем не занимаются,а сдали его,
m> те кого он кинул и бывшие работники,кому не
m> заплатил от жадности

не зря пословицу придумали - жадность фраера погубит
1312 просмотров
21 мая (пт) 2010
прохожий
И заработал он не миллион, а на 3 квартиры, базу в Новошахтинске, дом-офис, 2 Лексуса, 5 Китайских Самосвалов, еженедельные заседания в ночных клубах, девочек(см.геометрия.pу - клуб Этаж Шахты, клуб ID Шахты) и немного на откаты. их с компаньоном так и называли Дима и Паша Лексусы. И сам он не скрывал своих взглядов и амбиций и писал на сайте Geometria.ru
Geometria.ru
под ником DIM001 очень умные мысли
1435 просмотров
21 мая (пт) 2010
прохожий
Вот красавец на фото Geometria.ru
Geometria.ru
1441 просмотр
21 мая (пт) 2010
22 мая (суббота) 2010
НЕЗНАЙКА
Отрицательный персонаж, этот дима! Лично с ним знаком и из опыта не продолжительного общения с ним и с его партнером по бизнесу( по его словам брата) пашей, понял, что он есть очень не хороший человек. Жадный на деньги до безумия. Тюремные нары самое достойное для него место, и есле бы его "закрыли" лет на 10, пошел бы в храм и поставил Богу свечу! Значит хоть иногда , но справедливость все таки случается! Но врят-ли, откупится , денег, много.Давно подметил для себя одну странную математическую зависимость: чем больше у человека денег- тем меньше у него совести и тем жаднее он на эти самые денежные знаки.
1412 просмотров
22 мая (сб) 2010
miner
откупится вряд ли,те люди кого он кинул,занимаются этим вопросом,да и нагадил он еще на контору из трех букв,то же смотрят за ходом процесса,но нары не получит,по этим статьям сейчас, в связи с президентскими поправками, дают условно и не арестовывают.А нары бы не помешали.
1449 просмотров
22 мая (сб) 2010
23 мая (воскресенье) 2010
F
Он ВИДНО и ТЕБЯ КИНУЛ
22 мая 2010 в 08:59 miner пишет:
m> откупится вряд ли,те люди кого он
m> кинул,занимаются этим вопросом,да и нагадил он
m> еще на контору из трех букв,то же смотрят за
m> ходом процесса,но нары не получит,по этим статьям
m> сейчас, в связи с президентскими поправками, дают
m> условно и не арестовывают.А нары бы не помешали.

Он ВИДНО и ТЕБЯ КИНУЛ))))
1452 просмотра
23 мая (вс) 2010
miner
если бы меня кинул, то я разобрался бы по другому. Я углем не занимаюсь,хотя сам бывший шахтер,а людей знаю. Незнайка очень точно описал этого персонажа.
1453 просмотра
23 мая (вс) 2010
Павлик
В голове не укладывается,как это ещё деньги зарабатывает ? Стоит на Советской и во всеуслышаение кричит ,что при содействии Мамонова, перечислили ему 55млн.,на ремонт Дворца Спорта,сколько он откатил ему за это...
1463 просмотра
23 мая (вс) 2010
ЛИЛ
и сколько он Мамонову откатил?
23 мая 2010 в 11:50 Павлик пишет:
П> В голове не укладывается,как это ещё деньги
П> зарабатывает ? Стоит на Советской и во
П> всеуслышаение кричит ,что при содействии
П> Мамонова, перечислили ему 55млн.,на ремонт Дворца
П> Спорта,сколько он откатил ему за это...

и сколько он Мамонову откатил?
1470 просмотров
23 мая (вс) 2010
miner
Павлик прав, за языком не следит совершенно, пуху на себя накидывает, как гусь. Звездит не по детски. Почему достаточно нормальные и серьезные люди завязываются с ним в работу непонятно. НО НЕ ДУМАЮ,ЧТО НАЧНУТ РЕШАТЬ ТЕПЕРЬ ЕГО ПРОБЛЕМЫ,СКОРЕЕ УЙДУТ В СТОРОНУ.
1547 просмотров
23 мая (вс) 2010