<= Перейти на шахтинский форум
'КОМСТАР' бесплатно установил телефоны в квартирах шахтинских ветеранов
16+
21 мая (пятница) 2010
ЛИЛ
не так это просто как кажется, в обычных модемах антенна на плате вытравлена, нужны еще петли согласования, и т.д., так что лучше
21 мая 2010 в 13:49 Житель пишет:
Ж> А если в модеме нет разьема под антенну ?
Ж> Никто не пробовал разобрать и в схеме найти куда
Ж> можно ее припаять?

не так это просто как кажется, в обычных модемах антенна на плате вытравлена, нужны еще петли согласования, и т.д., так что лучше туда не лезть
1782 просмотра
21 мая (пт) 2010
Василий Степанович
Да такой простой модем не так дорого стоит, чтоб просто отказаться от его использования и забыть его или подарить кому-нибудь, у
21 мая 2010 в 13:49 Житель пишет:
Ж> А если в модеме нет разьема под антенну ?
Ж> Никто не пробовал разобрать и в схеме найти куда
Ж> можно ее припаять?

Да такой простой модем не так дорого стоит, чтоб просто отказаться от его использования и забыть его или подарить кому-нибудь, у кого проблем с базовой станцией нет.
1819 просмотров
21 мая (пт) 2010
Житель
Для вас пара тысяч -это не так дорого ?
Хорошо живете!
1808 просмотров
21 мая (пт) 2010
клякса
Люди! Про мой вопрос забыли!!))Или подождать, пока вы тут определитесь между собой и я что-нибудь для себя почерпну?))
ЛИЛ, Василий, Житель, давайте, думайте тут поскорее и если можете, предложите, как мне помочь старикам и студентам-племяшам. Страдают все!!!
1841 просмотр
21 мая (пт) 2010
Житель
Радиотелефон от Ютк как ЛИЛ писал, также Энфорта ставит и интернет и телефон(дорого)(Шевченко 153)
1880 просмотров
21 мая (пт) 2010
Василий Степанович
А его цена уже удвоилась? Лучше бы связь улучшили, чем цены на мОдемы повышать. Всё-равно 2тр - чепуха по сравнению с
21 мая 2010 в 14:17 Житель пишет:
Ж> Для вас пара тысяч -это не так дорого ?
Ж> Хорошо живете!

А его цена уже удвоилась? Лучше бы связь улучшили, чем цены на мОдемы повышать. Всё-равно 2тр - чепуха по сравнению с качественной связью.
1880 просмотров
21 мая (пт) 2010
Житель
Когда я покупал 2 года назад стоил 2000р модем "СВЯЗНОЙ".Он меня полностью устраивает.Вставляй любую симку.Единственное 3Ж пока не везде есть, да и тариф у мегафона 3 рубля самый дешевый без абонплаты.А хотелось еще дешевле.
1896 просмотров
21 мая (пт) 2010
Василий Степанович
Ага. Так и есть. После покупки модема в представительстве Мегафона зашёл в киоск, на котором со всех сторон крупно написаны слова Мегафон и поинтересовался ценой на мОдемы. Так цена выше. И зачем их покупать за пределами представительств своего оператора?

Тариф смотреть лень. Но когда тариф приобретался, то я отметил для себя, что цена трафика такая же, как и у трафика через АДСЛ.
1936 просмотров
21 мая (пт) 2010
Житель
У мегафон -модема есть абонплата, поэтому там трафик дешевле или у вас АДСЛ по 3 рубля ?
1954 просмотра
21 мая (пт) 2010
клякса
Ну так вы о внешних модемах речь ведёте? Там вроде у трафика лимит что-то в пределах 500 МБ в месяц? А безлимитный Интернет каким образом подключить?
Житель цитирует ЛИЛа:"Радиотелефон от ЮТК, Энфорта (это что-за такое?)на Шевченко". У них возможен безлимитный трафик, если подключат? Инженер из ЮТК говорил, что радиотелефоны не предназначены для подсоединения спутникового инета (год назад).
И ещё. В чём преимущества АДСЛ и расшифруйте эту аббревиатуру, плиз.
2071 просмотр
21 мая (пт) 2010