<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах прошел крестный ход
16+
27 мая (четверг) 2010
Душман
У меня вопрос:кто-нибудь из вас,здесь пишуших,хотя бы раз,находился под обстрелом?А может быть в вас стреляли снайперы?Или вы ходили в рукопашную?А может быть вы собирали по кускам своих товарищей?
Когда становишься учасником всего выше перечисленого,то вопрос ГДЕ(?!)то всевидящее око,карающий перст и ангел хранитель-становится актуальным.После не однократного повтора событий начинаешь понимать,что:ангел хранитель-бронежилет,каска и поглубже выкопанный окоп;всевидящее око-"кукушка" с высококлассной оптикой;кара-всего лишь прицельно выпущенный снаряд.Жить или не жить зависит только от самого себя чувства самосохранения.Потом привыкаешь.Перестаешь чувствовать,верить и бояться.Ракурс на жизнь меняется на 180 градусов.Начинаешь видеть то,чего не видят другие.При необходимости можешь лишить жизни себе подобного,но одновременно будешь рыдать над погибшим животным.Начинаешь верить в душу,но верить в Бога протестует все нутро.
1306 просмотров
27 мая (чт) 2010
28 мая (пятница) 2010
Житель
Душман +100
1297 просмотров
28 мая (пт) 2010
Люси
Душман +500!!! Все это, от ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ к нам любви.
1310 просмотров
28 мая (пт) 2010
Друг
Душман! Если для тебя Бог - бородатый дядька, сидящий на небе (как на церковных картинках), то в такого Бога я тоже не верю!
1347 просмотров
28 мая (пт) 2010
клякса
"Религия - опиум для народа." Неважно, кому принадлежит эта известная фраза. Дело в её сути. Необразованная,голая лапотная Россия, одурманенная церковным елеем НЕ ЗНАЛА, что можно жить лучше!!! Так было во времена правления всех царствующих особ! Десятки тысяч, умерших от голода и холода НАИВНО полагали, что Царь-батюшка даст ХЛЕБА...
Наркотический религиозный дурман всегда был направлен на увод народа от реальности. И сейчас, когда церкви растут как грибы, собирая под своими сводами нищих, безработных, инвалидов продолжается одурачивание народа, который устал верить в светлое будущее. А появление рядом с представителями церкви людей из разных эшелонов власти ещё более дезориентирует людей, полагающих, что гос-во и религия борются со злом, за процветание, протирая колени и тыча в пол лбами.
Бог - это Вселенная! Другого просто не существует.
1366 просмотров
28 мая (пт) 2010
Василиса
Православное христианство-религия рабов.
1365 просмотров
28 мая (пт) 2010
Друг
Вот и я о том же! Уточню, Разумная Вселенная! Каждая частица, каждый квант энергии несёт информацию. Бесконечное число частиц во
28 мая 2010 в 15:19 клякса пишет:
к> Бог - это Вселенная! Другого просто не существует.

Вот и я о том же! Уточню, Разумная Вселенная! Каждая частица, каждый квант энергии несёт информацию. Бесконечное число частиц во Вселенной связано между собой (как нейроны у нас в мозге) бесконечным количеством связей, что и позволяет назвать Вселенную сверхразумом или Богом.
1402 просмотра
28 мая (пт) 2010
Юра
И нахрена эти элементарные частицы начали кучковаться. Зачем превратились в такие сложные структуры. Сидим тут теперь, репу чешем, как с водоканалом бороться, вместо чтоб летать по вселенной в виде атомов.)
1456 просмотров
28 мая (пт) 2010
Юрий Степанович
Вот и последователи секты саентологов появились
28 мая 2010 в 15:19 клякса пишет:
к> Бог - это Вселенная! Другого просто не существует.

28 мая 2010 в 15:43 Друг пишет:
Д> Вот и я о том же! Уточню, Разумная Вселенная!

Вот и последователи секты саентологов появились
1427 просмотров
28 мая (пт) 2010
клякса
Юрий, Вы сами верите в то, что написали?
28 мая 2010 в 17:32 Юрий пишет:
Ю> 28 мая 2010 в 15:19 клякса пишет:
Ю> к> Бог - это Вселенная! Другого просто не
Ю> существует.
Ю> 28 мая 2010 в 15:43 Друг пишет:
Ю> Д> Вот и я о том же! Уточню, Разумная Вселенная!
Ю> Вот и последователи секты саентологов появились
Ю>

Юрий, Вы сами верите в то, что написали?
Вы считаете, что Вселенную и нашу Землю создавал "дед с бородой", посевая горы и холмы?)))
первый раз в жизни меня причислили к секте.Умора!
Не собираюсь "проповедовать", но осмелюсь предложить почитать КОБ и посмотреть видеозаписи лекций генерал-майора(если не ошибаюсь) Петрова, которого "убрали" ЦРУшники год назад в июле перед чтением лекций на форуме, посвящённом общственной безопасности.
1468 просмотров
28 мая (пт) 2010