<= Перейти на шахтинский форум
как я оформляю детские пособия
16+
21 мая (пятница) 2010
наталь
мне пришлось оформлять детские пособия в "городе будущего"осталась очень не довольна. у меня двое детей дочери 3.5 года и младшему сыну 4 месяца(младшего мы усыновили)поэтому на работе мне нормальную справку о зарплате сделать не могут. толи, наша бухгалтерия встречается с таким случаем в первый раз толи ,просто там работают не квалифицированные люди ,вобщем написали уже вторую опять неправильно. теперь о МФЦ благодоря бухгалтерии пришлось ездить туда уже 2 раза каждый раз просидела по 1.5 часа после этого мне вежливо объяснили что предоставленные мной справки о зарплате их не устраивают. и не кого не волнует ,ни бухгалтерию которая их пишет, ни работников собеса что двое моих детей ;сидят ;дома со случайными людьми. теперь мне предстоит опять просить соседку побыть с детьми ,пойти в бухгалтерию обяснить ;популярно;;специалистам; как правильно пишутся такие справки потом доехать 2мя транспортами до города будущего просидеть там 1,5 часа (если повезет) и только тогда (если повезет и справка работникам понравится)может быть я начну получать детские в размере 510 рублей на 2их детей вот и напрашивается вопрос стоят ли эти деньги таких мучений
975 просмотров
21 мая (пт) 2010
Юра
Взаимосвязь не понятна. Есть стандартная форма справки с подписями директора и глав.бухгалтера. Как её можно не так написать, не
>у меня двое детей дочери 3.5 года и младшему сыну 4 месяца(младшего мы усыновили)поэтому на работе мне нормальную справку о зарплате сделать не могут.
Взаимосвязь не понятна. Есть стандартная форма справки с подписями директора и глав.бухгалтера. Как её можно не так написать, непонятно. Видимо тут ГБ не виноват, а виноват тот, кто пишет справку. Пособие, раз положено, выбивайте. Субсидию тоже. Любые деньги не лишние, хоть 3 рубля.
948 просмотров
21 мая (пт) 2010
клякса
Юрий, по идее,вроде всё просто должно быть, Вы правы. Но когда встрянешь в этом ГБ, тогда только начинаешь понимать
21 мая 2010 в 12:54 Юра пишет:
Ю> Взаимосвязь не понятна. Есть стандартная форма
Ю> справки с подписями директора и глав.бухгалтера.
Ю> Как её можно не так написать, непонятно. Видимо
Ю> тут ГБ не виноват, а виноват тот, кто пишет
Ю> справку. Пособие, раз положено, выбивайте.
Ю> Субсидию тоже. Любые деньги не лишние, хоть 3
Ю> рубля.

Юрий, по идее,вроде всё просто должно быть, Вы правы. Но когда встрянешь в этом ГБ, тогда только начинаешь понимать, какой бедлам там творится. Заказали 2 справки. Одна и з них бесплатная-кадастровый план, вторая - об отсутствии ареста. На "выдаче"-через 3 недели с учётом праздников - дают кадастровый, про вторую ничё не знают !! заявление приняли с указанием необходимых справок, оплатой. зафиксировано в общем журнале. Чё надо ? Отбил 2-ую справку наездом (справедливым, считаю) на начальницу
в МФЦ по работе БТИ, так она хотела ещё раз оплату содрать, выписав квитанцию второй раз!! Спрашиваю: кадастр платно? - нет. Почему требуете вторую оплату за уже оплаченную справку,да ещё с проколом в исполнении? Дайте посмотреть. - да.. оплачено. - ну ладно, я САМА ЗА ВАС ОПЛАЧУ ЭТУ СПРАВКУ(??!!) И ...рвёт квитанцию у меня на глазах. Как Вам сюжет7 Ещё ни разу посещение ГОРОДА "ПРОШЛОГО" не прошло без заминок, выворачивания карманов, НЕзнания алгоритма сотрудниками в предоставлении определённых услуг (в чём я сомневаюсь: специально "разводят на бабки", это их заработки).Всегда приходится указывать им на их промахи, недочёты и несправедливое взимание денег. Сколько людей не знают, за ЧТО надо платить там, а за ЧТО НЕТ.
так и у Наталь. Охотно верю в то, что её "водят" в ГБ.
957 просмотров
21 мая (пт) 2010
Житель
А вы как хотели ? Горол создан на частном капитале и его владелец вложил деньги в надежде что они окупятся с лихвой и будут приносить прибыль.
961 просмотр
21 мая (пт) 2010
клякса
Житель:А вы как хотели ? Город создан на частном капитале и его владелец вложил деньги в надежде что они окупятся с лихвой и будут приносить прибыль.

Да мне бы хотелось всегда знать: кому, за что и сколько надо платить. Без передёргиваний и обмана.И вовремя получать качественные услуги, а не сидеть как вчера 4 часа (ровно с 8.00 до 12.00)
1006 просмотров
21 мая (пт) 2010
собакин
Заказал тех.паспорт 2х этажного здания поэтажно,т.е. по паспорту на каждый этаж по одному адресу.Сделал предоплату.Прошло время.Звонят:получите в ГБ в окне ?.Приезжаю.Забыл номер окна,подхожу к админу:Девушка,мне док-ты из БТИ получить.Выдает номерок.Сижу,время идет,нервничаю.Лихорадочно вспоминаю номер окна сказанного по телефону.Вспомнил!У окна никого.Подхожу:Мне техпаспорт получить.Вот номерок.
Ответ:А получение без очереди.Вот квитанция на доплату.
Терминал в холе не работает.Еду в центр.Стою час в очереди.Еду обратно в ГБ.Получаю ОДИН паспорт.
Я:А где второй?
Д:У меня только один.
Я:Заказывал два.
Д:Щас узнаю.
Уходит.Спустя несколько минут.
Д:Действительно,вот второй.Почему мне не принесли не знаю.Вот квитанция на доплату.
Мляяяяяя!Далее де жа вю:Терминал в холе не работает.Психую. Времени нет.Еду на работу.
Через день иду в банк,стою час,оплачиваю.Еду в ГБ.Подхожу в 'родное' окно.
Я:Мне второй паспорт получить.
Д:А,это вы!Что -то долго вас не было.Наверное обиделись?
НЕТ!!!Два дня ухахатывался от счастья и удобства вашего Гребаного Бардака!
Подхожу к админу:Мне выписку из ЕГРЮЛ.
А:В следующий пройдите.
И машет рукой в ту сторону,типа туда.Иду.Подхожу к админу:Мне выписку из ЕГРЮЛ сколько дней ждать.
А:А вам из какой организации?
Я:?
А:Тут много организаций!Вам в какую?(пытается выдать номерок)
Я:Уже не в какую.
Еду в налоговую.Захожу в кабинет:Сколько выписку из ЕГРЮЛ ждать?Мгновенный ответ:Неделю.
В свете произошедших событий навеяло:Как корабль,вы,назовете, так ОНО и поплывет.
991 просмотр
21 мая (пт) 2010