<= Перейти на шахтинский форум
Как провести индивидуальное отопление.
16+
23 ноября (вторник) 2010
Попов
Кстати, может быть МНОГО неизвестных инвесторов и ВСЕ они на форуме называются емким, вбирающим в себя все благородство их натуры, выражением - "Неизвестный Инвестор"!
1479 просмотров
23 ноября (вт) 2010
Alex_Pushkin
Попову: Не надо иметь семь пядей во лбу чтобы понять кого на этом форуме имеют ввиду под псевдонимом 'частный инвестор', глупец конечно не поймет, а человек разумный понимает Эзопов язык
1509 просмотров
23 ноября (вт) 2010
Юра
Потому что, думаю, такой человек никак не может оказаться в стороне от такой супер-кормушки и точно имеет там достаточно весомую
23 ноября 2010 в 12:50 Alex_Pushkin пишет:
AP> Юра почему вы думаете что ШГТЭС принадлежит мэру,
AP> коего тут на форуме называют неизвестным
AP> инвестором?
Потому что, думаю, такой человек никак не может оказаться в стороне от такой супер-кормушки и точно имеет там достаточно весомую долю. Сетью котельных РКС он ведь не владеет, ведь так ? А зам. губернатора почему то считает наоборот и даже утверждает, что именно он эти котельные скупил. Так неужто он не поимел и ШГТЭС, да такое даже в кошмарном сне представить трудно.)
1467 просмотров
23 ноября (вт) 2010
Попов
у: у "человека разумного" сначала мысли, а потом язык, а не наоборот. Тем более, раз он понимает "эзопов язык"
Alex_Pushkin'у: у "человека разумного" сначала мысли, а потом язык, а не наоборот. Тем более, раз он понимает "эзопов язык".
1485 просмотров
23 ноября (вт) 2010
Попов
у: "человек разумный" никогда не будет орать: "люди, я видел всадника без головы". На что ему резонно ответят: "Че шумишь? Мы то
Alex_Pushkin'у: "человек разумный" никогда не будет орать: "люди, я видел всадника без головы". На что ему резонно ответят: "Че шумишь? Мы тоже видели. Ну и что?"
1491 просмотр
23 ноября (вт) 2010
Петрович
Тема о другом, а вы "неизвестный инвестор, неизвестный инвестор".
1522 просмотра
23 ноября (вт) 2010
Попов
1556 просмотров
23 ноября (вт) 2010
17 декабря (пятница) 2010
Шельма
Литвину
17 ноября 2010 в 21:17 kompravda82 пишет:
k> С января 2011 года вступает в силу Федеральным
k> закон ? 190-ФЗ 'О теплоснабжении', согласно
k> которому в многоквартирных домах законодательно
k> запретят устанавливать индивидуальное отопление.
k> Тех, кто установил индивидуальное отопение ранее
k> заставлять возвращаться в централизованному не
k> будут.
k> Кто,что может сказать по этому поводу?Что теперь
k> никак нельзя будет сделать ИО?

Литвину
1575 просмотров
17 декабря (пт) 2010
Литвин
Что то не нашел.. В 190-ФЗ ???
1556 просмотров
17 декабря (пт) 2010
зазноба
Литвину
1542 просмотра
17 декабря (пт) 2010