<= Перейти на шахтинский форум
Как провести индивидуальное отопление.
16+
17 декабря (пятница) 2010
Литвин
Зазноба.

Спасибо, прелестное дитя)

Я собственно не нашел в законе запрещение индивидуального отопления) вери вери сэд)
1509 просмотров
17 декабря (пт) 2010
таджик в городе
по вопросам отопления могу дать тел. куда обращались друзья в этом году. По-моему, там можно попытаться обойти эти бюрократические механизмы.
1516 просмотров
17 декабря (пт) 2010
Литвин
уважаемый таджик.

Спасибо. У меня уже есть индивидуальное отопление... Хочется найти конкретно пункт закона, который запрещает установку индивидуального отопления...
1576 просмотров
17 декабря (пт) 2010
зазноба
в той ссылке, что я вам кинула: ст.14 п.15
1579 просмотров
17 декабря (пт) 2010
зазноба
+ правительство должно разработать еще перечень этих источников, до нового года. Но пока этого нет.
1580 просмотров
17 декабря (пт) 2010
зазноба
эта статья вступает в силу с 01.01.11г.
1591 просмотр
17 декабря (пт) 2010
Литвин
Запрещается переход на отопление жилых помещений в многоквартирных домах с использованием индивидуальных квартирных источников тепловой энергии, перечень которых определяется правилами подключения к системам теплоснабжения, утвержденными Правительством Российской Федерации, при наличии осуществленного в надлежащем порядке подключения к системам теплоснабжения многоквартирных домов, за исключением случаев, определенных схемой теплоснабжения.

Перечень запрещенныйх источников - есть?
1603 просмотра
17 декабря (пт) 2010
зазноба
я же говорю - Постановление правительтва выйдет. Еще его нет.
1629 просмотров
17 декабря (пт) 2010
Литвин
Таким образом все слова мера о запрещении индивидуального отпления являются мягко говоря неправдой.
1640 просмотров
17 декабря (пт) 2010
зазноба
предполагаю, что туда войдут угольные печи, ну и газовые теплогенераторы видимо))) В моей ссылке есть редакции проекта этого закона: сначала предполагалось, что любые юр.и физ.лица могут свободно отключаться от централизованных систем отопления. А затем, кажется теплоснабжающее предприятие с Марий-Эл, внесло рекомендацию изложить данный пункт так, как вы это видите сейчас. Хотя это нарушает мои права.Вот так-то)))
1622 просмотра
17 декабря (пт) 2010