<= Перейти на шахтинский форум
Как провести индивидуальное отопление.
16+
17 декабря (пятница) 2010
заноза ваша
дык вперёд))тут такие умельцы не делются опытом.
1890 просмотров
17 декабря (пт) 2010
зазноба
я ж говорю - себе я этим летом провела всё.
1908 просмотров
17 декабря (пт) 2010
заноза ваша
а чаво народ томите? расскажите всем. мож кто попользуется бесплатным советом?
1924 просмотра
17 декабря (пт) 2010
зазноба
я сама платила деньги за юридическое сопровождение этого всего. Мне все разжевали очень подробно. Могу телефон подсказать
1917 просмотров
17 декабря (пт) 2010
заноза ваша
мне не нада, сама сопровождаю
1989 просмотров
17 декабря (пт) 2010
зазноба
успешно?
1910 просмотров
17 декабря (пт) 2010
заноза ваша
а как вы думаете?
1954 просмотра
17 декабря (пт) 2010
зазноба
я знаю, что в суде сейчас порядка 150 эпизодов по делу о мошенничестве. с теми, кто на хбк провел индивидуальное отопление, а их не сняли с оплаты. Так что смотря что считать успехом.. Наверно для тех, кто взялся за это тогда, и нечего не решил, хотя деньги где-то же осели у кого-то в кармане - это тоже своего рода успех...)
1999 просмотров
17 декабря (пт) 2010
заноза ваша
вы меня улыбаете)))))))
2009 просмотров
17 декабря (пт) 2010
Законник
А кто сказал вам,что эти решения будут положительные,но они нужны для обращения в прокуратуру
А кто сказал вам,что эти решения будут положительные,но они нужны для обращения в прокуратуру,а подтверждения приема талон на прием.
А рисковать и платить дяде,а потом получить дулю.Я знаю такие случае.Берут деньги обещают,а потом пардон.
Еще раз повторяю.
1 НА прием к Понаморенко -слезно просить и жаловаться на холод на что угодно.Главное разжалобить.Если нет результата,тогда выходите от него и подаете официальное заявление на автономное подключение, но наверно на Ковалева А.
2Обращаетесь к газовикам лично.Узнаете как можно законно установить АГВ.Если личный прием не даст результата,тогда пишете письменное заявление с просьбой об установкеАГВ.
3 Ждете месяц.Тогда на форуме помогут составить заявление в Прокуратуру.
2001 просмотр
17 декабря (пт) 2010