<= Перейти на шахтинский форум
Как провести индивидуальное отопление.
16+
18 декабря (суббота) 2010
Петрович
А вы старайтесь не подставляться
2138 просмотров
18 декабря (сб) 2010
Шельма
А Вас не спросят где и кто вас поимеет
А Вас не спросят где и кто вас поимеет.
2149 просмотров
18 декабря (сб) 2010
Литвин
Петрович.Шельма.
Не ссорьтесь. Пожалуйста.
2175 просмотров
18 декабря (сб) 2010
опоздавший
Это как: в лес уйти? Шучу.

У японцев есть трёхстишие: "Некто спросил у камня: почему Вы нечеловечны? - Камень ответил: для этого мы недостаточно каменны". Мораль выводит каждый сам.

Не подставляться сможет лишь человек с правовыми знаниями. Все остальные обречены.
2170 просмотров
18 декабря (сб) 2010
Петрович
Шельма если я вас обидел простите я не нарочно.
2179 просмотров
18 декабря (сб) 2010
Шельма
Нет ни какой обиды ,просто жизнь такая,что законы надо пробивать,но не у всех хватит сил
Нет ни какой обиды ,просто жизнь такая,что законы надо пробивать,но не у всех хватит сил.
Я знаю несколько случаев В борьбе за колодцы нескольких порализовало и даже со смертью
2245 просмотров
18 декабря (сб) 2010
Петрович
Моей бабушке 86 лет частный сектор колодец на врезке был и в плане водопровода выданном водоканалом еще при советской власти водомер указан именно там.Я не стал спорить и комуто чтото доказывать ус тановил водомер в колодец и плачу по 1 кубу в месяц водоканал отдыхает и у моей бабушки нервы спокойные.А у себя установил в доме на старом месте немного нервов и времени все опломбировали
2241 просмотр
18 декабря (сб) 2010
зазноба
Молодец, Петрович!. Потому что вестись на противозаконные требования Водоканал и иже с ним - глупо. Кстати, на счет инд.отопления такая же тема - они запрещают (адм-ция, фз вышел), но это незаконно. А с теми, кто провел это без разрешения адм - ции пусть теперь пободаются. Хех!.
2218 просмотров
18 декабря (сб) 2010
24 декабря (пятница) 2010
таджик в городе
Вчера услышал слух, что некие структуры составляют акт на отключение от центрального отопления, и снимают с оплаты тех, кто уже давным-давно отключился. Цена вопроса = 40. Видать напоследок хоть что-то урвать надо.
2216 просмотров
24 декабря (пт) 2010
3 октября (понедельник) 2011
Tkuzya57
Я очень хочу отопление,замерзла как собака,уже з года не топят как следует,согласна на любые условия,льшь бы провести
17 декабря 2010 в 15:09 таджик в городе пишет:
твг> по вопросам отопления могу дать тел. куда
твг> обращались друзья в этом году. По-моему, там
твг> можно попытаться обойти эти бюрократические
твг> механизмы.
Я очень хочу отопление,замерзла как собака,уже з года не топят как следует,согласна на любые условия,льшь бы провести индивидуалку,живу в Шахтах,пишите Tkuzya57@mail.ru
2257 просмотров
3 октября (пн) 2011