<= Перейти на шахтинский форум
Работники шахтинского филиала "Донской водной компании" требуют вернуть долг
16+
7 июня (понедельник) 2010
ya_znatok
А этот вопрос следовало задавать Понамаренко в 2008 году, когда он утверждал тариф на 2009 год в 57 рублей за один метр куб. воды
7 июня 2010 в 20:44 Абонент пишет:
А> чегой-то вдруг у нас обоснованный тариф должен
А> быть 58 рублей?

А этот вопрос следовало задавать Понамаренко в 2008 году, когда он утверждал тариф на 2009 год в 57 рублей за один метр куб. воды!
1941 просмотр
7 июня (пн) 2010
8 июня (вторник) 2010
КНУТ
Молодцы!!!
2006 просмотров
8 июня (вт) 2010
Карлос
когда же рубернатор вмешается? это же не спор двух фирм!
3686 просмотров
8 июня (вт) 2010
9 июня (среда) 2010
ya_znatok
А вот заметьте, ростовчан, наш распрекрасный П с С напару-вместе, изо всех сил, всегда крайними пытаются сделать, так? А ведь при том, что долг перед ДВК превышает 100 миллионов рублей, эти ребята не воду перекрывают на город, как нас С пытался убедить, а на улицу, на митинг, с плакатами выходят, вернуть деньги требуют... но воду при этом продолжают подавать. А долг все растет, а мэру нашему все по-прежнему !
2031 просмотр
9 июня (ср) 2010
dm
да и когда не было воды, насколько я понял, это Савченко была инициатива. то не ДВК не подавал, а Савченко "не брал".
2066 просмотров
9 июня (ср) 2010
ya_znatok
история всегда повторяется дважды!
2080 просмотров
9 июня (ср) 2010
4 ноября (четверг) 2010
АЗПП
Ребята, предлагаю немного реанимировать эту тему вот в каком ракурсе...

1. Исполнение п.43 и п. 43 Постановления ? 75 при проведении конкурсов по отбору УК для МКД, включая муниципальный жилой фонд...Это непосредственно касается темы своевременной и полной оплаты коммунальных ресурсов...
2. Что там набарагозили с очисткой стоков?... В единой квитанции указывается отдельной строкой и ООО "ЕРКЦ" напрямую дубасит эти деньги ООО "Очистные сооружения"... Особого криминала нет, но есть нюансы... Ведь не зря же это делается... Вот я хочу понять нафига отдельной строкой, когда эти расходы должны быть в составе тарифа по водоотведению...

Вы как?...
2118 просмотров
4 ноября (чт) 2010
Шельма
По теме АЗПП! Законно ли взимание платы за вывоз мусора и за утилизацию?
По теме АЗПП! Законно ли взимание платы за вывоз мусора и за утилизацию?
2134 просмотра
4 ноября (чт) 2010
АЗПП
Уже потерял, где я затрагивал этот вопрос, но Вы Шельма не совсем корректно изложили суть этого вопроса
4 ноября 2010 в 17:57 Шельма пишет:
Ш>
Ш> По теме АЗПП! Законно ли взимание платы за вывоз
Ш> мусора и за утилизацию?

Уже потерял, где я затрагивал этот вопрос, но Вы Шельма не совсем корректно изложили суть этого вопроса...

Я ничуть не сомневаюсь в законности взимания платы за сбор и вывоз ТБО - это первое.

Я так же не против законного взимания платы за утилизацию ТБО, которая сидит в тарифе за сбор и вывоз ТБО, причем организации осуществляющие сбор и вывоз, автоматически заключают договоры с полигоном по утилизации этого мусора и это на законодательной основе, а не правила в городе Шахты, только вот для какой именно цели утилизацию выделили из тарифа отдельной строкой, а ООО "ЕРКЦ" расщепляет платежи и платит за сбор и вывоз одним, а за утилизацию МУП "Спецавтохозяйство" мне не понятно...

То же самое с водоотведением... Для какой именно цели вытащили из тарифа по водоотведению услугу по очистке и отдельной строкой и т д... по схеме через "ЕРКЦ" - вот это меня волнует, аж шкура зудит... Чую я тут каку... Вот чую...
2165 просмотров
4 ноября (чт) 2010