<= Перейти на шахтинский форум
Собор Покрова Пресвятой Богородицы провел благотворительную акцию
16+
16 июня (среда) 2010
Житель
Кстати среди священослужителей процент гомиков и педофилов намного выше чем в других профессиях
16 июня 2010 в 16:47 Потёмкин пишет:
П> "Даааа.Промывайте малолетним детям мозги! Стране
П> нужны послушные бараны."
П> Они должны слушать только телевизор? И школу, в
П> которой их учат "толеразму" к гомикам и
П> "демократии"? Или быть может они приобщатся к
П> нравственному слову и к своей национальной
П> религии, которая вдохнула в себя дух славянства,
П> нашу культуру, наш язык и историю?

Кстати среди священослужителей процент гомиков и педофилов намного выше чем в других профессиях.
Почему???
1367 просмотров
16 июня (ср) 2010
17 июня (четверг) 2010
София
Достопочтенный Житель, откуда, стесняюсь спросить, сведения о упомянутом вами процентном соотношении? Неплохо было бы данные статистического учета привести или ссылку какую, разумеется, посолиднее ваших фантазий или сплетен по типу "одна бабушка сказала". При приведении ссылки прошу обратить внимание на то,чтобы она касалась исключительно данных о священнослужителях РПЦ И РПЦЗ. Данные о католиках, протестантах, сектах христианского толка, сделайте милость, исключите.
1395 просмотров
17 июня (чт) 2010
Карлос
София, если нужны ссылки на священников-педофилов из РПЦ, то гугл вам поможет, вбейте слова "РПЦ педофил", результат поиска неприятно удивит, вот одна из статеек
iPage
1455 просмотров
17 июня (чт) 2010
18 июня (пятница) 2010
София
Дорогой Карлос, я просила ссылку на официальные данные статистического учета, подтверждающие упомянутый Жителем тезис о процентном соотношении священнослужителей традиционной и нетрадиционной ориентации. Указанная Вами ссылка, может, и хороша, но для любителей "желтой" прессы, для тех, кто любит тыкать пальцем, возопивая: "Они вон какие, а мы не такие, мы - хорошие !". Я сама в прошлом журналист и слишком хорошо знаю, как делаются материалы для подобного рода источников. Так что, и не убедили, и не удивили, и дальше сплетен не продвинулись.
1444 просмотра
18 июня (пт) 2010
София
И как-то странно в этой ветке мы сдвинулись с праздника для детей и многодетных семей на тему нетрадиционных ориентаций и прочей мерзости, которая мало кому интересна из нормальных людей. Сплетни, домыслы, догадки... если еще учесть, что в построении выводов относительно этой темы каждый мыслит в меру своего развития, своих талантов и наклонностей, мы можем далеко зайти в сем пустословии. Можно бесконечно сотрясать воздух, оперируя сплетнями и домыслами. Суть в другом.
Праздник был? Был. Детвора получила массу эмоций? получила. Люди на море съездили? Съездили. Кто-то из распинающихся здесь, на форуме, что-то подобное детям и их родителям устроил? Пока нет. Вот и получается, что "они работают, а вы их труд ЯДите". И на последнее, как водится, ума много не надо.
1454 просмотра
18 июня (пт) 2010
23 июля (суббота) 2011
Д.Р.В.
А ПОЧЕМУ ОН НЕ ДОЛЖЕН ЕЗДИТЬ НА ДЖИПЕ???ВСЕ ГОВОРЯТ ВОТ ОН,ВОТ ОН,А КТО ИЗ ВАС ДАЛ СО СВОЕГО КАРМАНА???ХОТЬ 1ООО Р. ТЕМ ЖЕ ДЕТЯМ.КТО ИЗ ВАС ПОСЕЩАЛ БОЙЦОВ НАШИХ В ГОРЯЧИХ ТОЧКАХ,СОБИРАЛ ГУМАНИТАРКУ НУЖДАЮЩИМСЯ???И Т.Д.
НАУЧИЛИСЬ ТОЛЬКО ТРЕПАТЬСЯ ЗА ЧУЖОЙ СПИНОЙ И КОСТИ ПЕРЕМЫВАТЬ,ПОТОМУ ЧТО САМИ НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБНЫ !!!

В ШКОЛЕ УЧИТЬСЯ НАДО БЫЛО !!! А НЕ КУРИТЬ И ВОДКУ С ПИВОМ ЖРАТЬ !!!
1465 просмотров
23 июля (сб) 2011
Минский
Ну я дал ! И больше чем 1000. Но я думаю они пошли на покупку джипа. Противно смотреть когда слуга божий тупо олигарх. Много еще могу рассказать интересного про водитель джипа .
1473 просмотра
23 июля (сб) 2011
24 июля (воскресенье) 2011
Калина
Тупо расскажи!!!Только и умеете про других рассказывать!!!Напиши лучше про доброе дело для города или для малоимущих тобой сделанное.Дать денег,тем более если они не последние это не большой подвиг.
У нас в городе был хирург Шлёпов - от Бога специалист,поколения людей пошли от спасённых им.И никто его не вспоминает и никто не благодарит за подаренную жизнь.Церковь спасла и сейчас спасает души горожан.Кто ещё ведёт борьбу с наркотиками в городе ?
Кто организовывает для детей такие праздники?сходите на такой праздник,посмотрите на восторженные лица детей.а потом подумайте,кто в городе должен ездить на джипе!!!Кстати,я не прихожанка,но помогаю на праздники как могу и отдаю не лишнее .а последнее.
1518 просмотров
24 июля (вс) 2011
умка
Тоже участвовал в этой акции.Пять детей оделись в моем магазине.Но организавывал все не я.Спасибо организаторам .Не нужно во всем видеть корысть
1517 просмотров
24 июля (вс) 2011
Старый воробей
Алекса́ндр Васи́льевич Шлёпов (1901 - 1987) - заведующий травматологическим отделением Шахтинской городской больницы
24 июля 2011 в 15:17 Калина пишет:
К> У нас в городе был хирург Шлёпов - от Бога
К> специалист,поколения людей пошли от спасённых
К> им.И никто его не вспоминает и никто не
К> благодарит за подаренную жизнь.
Алекса́ндр Васи́льевич Шлёпов (1901 - 1987) - заведующий травматологическим отделением Шахтинской городской больницы, Ростовская область.В 1929 году, по окончании ординатуры, получил направление врачом-ординатором хирургического отделения в больницу города Шахты, которая тогда была самой крупной на Юге России. После ухода в 1971 году на заслуженный отдых Шлёпов продолжал работать врачом-консультантом. До последних дней активно участвовал в работе научно-практического общества травматологов-ортопедов, был почетным членом правления Всесоюзного общества врачей травматологов-ортопедов. И хотя он не имел учёной степени, но в шахтёрских городах, многие называли его 'профессор'.Жил в городе Шахты. Скончался 15 марта 1987 года. Похоронен на центральном городском кладбище в Аллее Героев.
За большие заслуги в области охраны здоровья советского народа Указом Президиума Верховного Совета СССР от 4.02.1969 года присвоено звание Героя Социалистического Труда с вручением золотой медали 'Серп и Молот'. Книжка Героя ? 024271, ордена Ленина ? 401051 и ? 311039, золотая медаль 'Серп и Молот' ? 12286, орденская книжка Ж 390246. Награжден двумя орденами Ленина, орденами Красной Звезды, 'Знак Почёта', Трудового Красного Знамени, Отечественной войны 2-й степени и медалями; знаком 'Отличник здравоохранения' (1949).Удостоен звания 'Заслуженный врач РСФСР' (1951).Присвоено звание 'Почётный гражданин города Шахты' на 2-ой сессии городского Совета депутатов трудящихся 22 июня 1967 года (за особые заслуги в деле развития здравоохранения и медицинского обслуживания трудящихся города, большую общественную деятельность).[1] Wikimedia page not found: https://ru.wikipedia
Его сестра, заведующая терапевтическим отделением Мария Васильевна Шлёпова, также спасла много жизней. Но почему-то о них многие не знают или забыли. В их добрую память не названо даже маленькой улочки или больнички. На одном из сайтов перечислены известные люди города Шахты. В списке спортсмены, малоизвестные писатели, поэты и журналисты, тренер по бальным танцам, и даже (стыдоба!!!) маньяк-убийца. А об этих достойнейших людях города - ни слова. О времена, о нравы!
1581 просмотр
24 июля (вс) 2011