<= Перейти на шахтинский форум
нет воды четвертые сутки и всем наплевать
16+
20 июня (воскресенье) 2010
сумо
Конечно не будет ограничивать для города, а ограничит для себя как сделал в июне в Гуково ( статья в Комсомолке).Отключил воду на город и сказал - мы ввели для себя самоограничение, чтобы экономить эл/энегрию, а что у жителей нет воды так это ваши проблемы, мы не хотим ростить долги перед энергетиками. Во всех городах где ДонВк методы одни - додушить жителей, чтобы вырвать себе денег. Получается во всех городах где есть ДонВК местные Водоканалы плохие, только ДонВК по области хороший и честный.Что-то с ДонВк странно???
979 просмотров
20 июня (вс) 2010
сумо
И самое интересное, что в письме Водоканалу от 16.06.2010 Стукалов грозился таки воду отключить, а после обращения Савченко к правоохранительным органам 18.06.2010 передумал и везде стал давать обещания не ограничивать. Что-то нет ясности в действиях Дон-ВК.
961 просмотр
20 июня (вс) 2010
Василий Степанович
А что это за обращение Савченко к правоохранительным органам?
962 просмотра
20 июня (вс) 2010
21 июня (понедельник) 2010
ya_znatok
Сумо, а почему ты так жаждешь, чтобы ДВК воду отключил? Вот никому это не нужно, даже ДВК не нужно. А ты - ждешь прямо, когда они отключат! Прямо надеешься! А зачем это тебе?
1019 просмотров
21 июня (пн) 2010
Юра
Что интересно во всей заварухе, (я уже обращал на это внимание, но никто не осмыслил суть происходящего), ДВК не столько хотел возврата долгов, сколько повышения тарифа. И добился. Потом пошла пропаганда, как хорошо теперь живётся там, где муниципальные водоканалы развалились и сети перешли к ДВК. Цель и задачи простые - вернуться в город, захватить обратно городские сети. При теперешнем тарифе это мечта любого идиота, не только Савченко.
В городских сетях затеряются любые бабки, сколько не закинь.
1009 просмотров
21 июня (пн) 2010
ЛИЛ
Почему же никто? Я обращал внимание на это, и как и в твоем случае также никто не стал это осмысливать, по логике если человеку
21 июня 2010 в 09:49 Юра пишет:
Ю> Что интересно во всей заварухе, (я уже обращал на
Ю> это внимание, но никто не осмыслил суть
Ю> происходящего), ДВК не столько хотел возврата
Ю> долгов, сколько повышения тарифа.

Почему же никто? Я обращал внимание на это, и как и в твоем случае также никто не стал это осмысливать, по логике если человеку должны деньги то он требует именно деньги, откуда он возьмет деньги это уже проблема должника, но ДВК помимо требования долга очень большое внимание начала акцентировать ТОЛЬКО на тариф, как причину появления долгов, о фирмах-посредниках кормящихся вокруг водоканла и об урезании нормы прибыли водоканала почему то ДВК скромно молчит
1004 просмотра
21 июня (пн) 2010
Житель
Да и ежу понятно, что наш Пэр, Сава и Стукалов все в сговоре.Устроили спектакль-друг на друга косяки покидали - в итоге пострадал народ, а они как всегда в выигрыше.
Были бы Савины косяки Пэр его бы давно уже отправил обратно на Север.
1042 просмотра
21 июня (пн) 2010