<= Перейти на шахтинский форум
Василий Голубев вступил в должность губернатора Ростовской области
16+
21 июня (понедельник) 2010
Shlesser
Истину Глаголишь!!!
1123 просмотра
21 июня (пн) 2010
28 октября (четверг) 2010
Фаина
Ув. Голубев почему отдал Азов-сити без боя??? Мы так лишимся статуса столицы ЮФО((((
1121 просмотр
28 октября (чт) 2010
B LIN
Вот так, вбухали "всего" миллиард и отозвали.
Анапа станет не только всероссийской детской здравницей, но и вторым Лас-Вегасом. Может на детское оздоровление отщипнут деньжат "казиношники".
1166 просмотров
28 октября (чт) 2010
vtrnon
О том, что идея игорных зон бредовая, говорили давно. Мало найдется сограждан, которые захотят или способны слетать на пару дней в игорную зону. Так, что от её переноса нам ни холодно не жарко. Просто когда принимали закон, игорный "бизнес" надо было полностью запретить, а не придумывать бесполезные резервации у черта на куличках. Из Москвы проще слетать в Европу, чем ехать за острыми ощущениями в Анапу, тем более, что аэропорта в ней нет.
1158 просмотров
28 октября (чт) 2010
колизей
О чем вы говорите? Люди занимаются зарабатыванием денег в свой карман! Возьмите наш город, куда и кто уже только не писал, как был беспредел так он остался и останется, никто никому никто не нужен, власть занимается только удовлетворением своих потребностей, причем на всех уровнях, а народ как был стадом так стадом и остался.В принципе все правильно, тут кто то говорил что люди сами заслужили такое обращение с собой и своими детьми( которые тоже никому не нужны) очередная партия холопов и рабов. Мы можем только в рот заглядывать свободным людям и с завистью смотреть что бывает и другая жизнь, а сами радуемся "обьедкам" с барского стола, да глупым обещаниям. Как говорится ешьте то что дают, у рабов нет права выбора!
1181 просмотр
28 октября (чт) 2010
геренг
Колизею! А что ты предлагаешь? Взять обрез и пострелять всех? Эх наше черное знамя? Да не вопрос, только ты сначала спроси, а много ли народу под это подпишутся? Время баррикад ушло( к сожалению) основная масса предпочитает стоять на коленях но жить, чем умереть стоя. Та небольшая часть людей для которых как говорится лучше смерть чем быть на цепи, не сможет ничего изменить. В другое время их шаг был бы примером для остальных, а сейчас нет у людей духа и стержня внутри,променяли на фантики от кока колы и макдональдс.
1224 просмотра
28 октября (чт) 2010
добряк
все правильно все как в природе есть львы есть кролики, так будет всегда.... но выбор делаете именно вы
28 октября 2010 в 17:41 колизей пишет:
к> О чем вы говорите? Люди занимаются зарабатыванием
к> денег в свой карман! Возьмите наш город, куда и
к> кто уже только не писал, как был беспредел так он
к> остался и останется, никто никому никто не нужен,
к> власть занимается только удовлетворением своих
к> потребностей, причем на всех уровнях, а народ как
к> был стадом так стадом и остался.В принципе все
к> правильно, тут кто то говорил что люди сами
к> заслужили такое обращение с собой и своими
к> детьми( которые тоже никому не нужны) очередная
к> партия холопов и рабов. Мы можем только в рот
к> заглядывать свободным людям и с завистью смотреть
к> что бывает и другая жизнь, а сами радуемся
к> "обьедкам" с барского стола, да глупым обещаниям.
к> Как говорится ешьте то что дают, у рабов нет
к> права выбора!
все правильно все как в природе есть львы есть кролики, так будет всегда.... но выбор делаете именно вы....
1186 просмотров
28 октября (чт) 2010
B LIN
Вот читаю и думаю: кроликом мне побыть или львом после того, как обманом заставили ненужные справки заказывать, платить за них в МФЦ БТИ Города Будущего, Росреестре? С одной стороны негоже людей обманывать, - значит, надо наказать, стать ЛЬВОМ. С другой стороны - обрыдло всё: эти хождения-выяснения, писульки-жалобы, специалисты простые и ведущие, их начальники и заместители главных начальников, отдел контроля в Ростове, Москве. Как хочется пожить спокойно, без нервов. Значит, плюнуть надо на эти сотни кровных рублей и жить "кроликом". Блин... но, опять же, с первой стороны - эта зараза распространятся будет. Надо ж кому-то в узде держать этих работничков?
1213 просмотров
28 октября (чт) 2010
udo
Ну ребят,не горячитесь,колизей-вчём то прав.Хотя лично моё мнение,немного другое.Конечно,на колени не кто становиться и не собирантся,прогибаться и.т.д.Посмотрите интер-ведь он весь разрываеется от ненависти,злобы,недовольств.Ну наверное-не просто так.И в каких масштабах эта злость!почитайте...думаю ссылки давать не надо?!к стати,ведь не только словестно выливается эта злость...ссылку дать?!Есть же такая поговорка про русских,и как долго они запрягают.И ещё,честно,не помню откуда,про"русский бунт,кровавый и безпощядный..."И ТЕ видят,что пороховая бочка уже дымит,и хорошо дымит...Не пишу открытым текстом,сами знаете-время нынче какое,и опять же,боятся ОНИ что ли?!
1211 просмотров
28 октября (чт) 2010
геренг
Все вроде грамотные адекватные люди, какой бунт7 какие недовольства? Да, в инете много крику и шума, но это не тот шум после
28 октября 2010 в 20:43 udo пишет:
u> Ну ребят,не горячитесь,колизей-вчём то прав.Хотя
u> лично моё мнение,немного другое.Конечно,на колени
u> не кто становиться и не собирантся,прогибаться
u> и.т.д.про"русский бунт,кровавый и
u> безпощядный..."И ТЕ видят,что пороховая бочка уже
u> дымит,и хорошо дымит...

Все вроде грамотные адекватные люди, какой бунт7 какие недовольства? Да, в инете много крику и шума, но это не тот шум после которого становится легче жить, инет превратили в место для выпуска пара, рекламации своих взглядов на жизнь и все. Ты прав в том что и писать то открыто особо нельзя))) так о каких пароховых дымах можно говорить ? или о каких митингах и протестах, да не успеете даже подумать как двое в форме двое в штатском черный воронок. Демократия по русски это называется. Посмотри пример греция, франция, чуть что не так сразу демонстрация, понятно что тоже мало на что влияет, но там люди хотя бы не боятся выходить и говорить о своем не довольстве тем или иным решением властей, а мы все по бумажке заготовленный и проверенный властями текст перед выступлением зачитываем и гордимся "карманным профсоюзом". В чем то соглашусь с колизеем,есть тут и вина людей что позволяют с собой так обращаться, но опять же повторюсь, нет у нас ( может быть пока) внутреннего стержня и силы что бы встать и открыто пойти против власти, не готовы мы к этому, и не дадут приготовиться.
1241 просмотр
28 октября (чт) 2010