<= Перейти на шахтинский форум
Прокуратура потребовала 6 лет лишения свободы для сына ростовского министра
16+
2 июля (пятница) 2010
udo
Мститель-конечно,ты его не оправдываеш,можно и это понять.Но по мне так этого ублюдка убившего,по пьяне!убившего двух человек,лет эдак на десять закрыть хорошо бы.И х...и мне с ним общаться?!ты пойди с родственниками,матерью,отцом кого он убил пообщайся!и на счёт судить или не судить поговори с ними!
1182 просмотра
2 июля (пт) 2010
3 июля (суббота) 2010
ЛИЛ
к сожалению таких нечеловеков большая половина автомобилистов и лишение прав мало влияет на тенденцию
2 июля 2010 в 12:54 для мстителя пишет:
дм> Он перестал быть человеком, когда пьяным сел за
дм> руль

к сожалению таких нечеловеков большая половина автомобилистов и лишение прав мало влияет на тенденцию
1202 просмотра
3 июля (сб) 2010
27 июля (вторник) 2010
Пирожочек
Все мы люди. И никто из нас не от чего не застрахован! Осуждать нельзя. Мы даже и представить себе не можем что этот парень чувствУет сейчас,потеряв самого близкого человека! Его можно только пожалеть. Будьте добрее!
1236 просмотров
27 июля (вт) 2010
Ya_znatok
Мы даже и
27 июля 2010 в 13:43 Пирожочек пишет:
Мы даже и
П> представить себе не можем что этот парень
П> чувствУет сейчас,потеряв самого близкого
П> человека! Его можно только пожалеть.

Странно. Выходит, для этого отморозка не отец, или мать "самые близкие люди", а простой парень, которого он на тот свет отправил? И слово "потеряв" здесь не особо уместно, правильно говорить - убив!
Конечно, после того как эта мразь двух человек ЖИЗНИ лишила, она достойна "только жалости".
Ну и правильно, Пирожочек, когда эта мразь тебя замочит, мы, естественно, не тебя, или твою мать жалеть будем - а эту тварь! Пусть твои близкие не обижаются, тогда на нас, хорошо?
1254 просмотра
27 июля (вт) 2010
Друг
Знаток, не пори горячку! Гуськов хороший человек и нормальный министр, я тебе говорю, как работник сферы образования! Тот факт,
23 июня 2010 в 22:12 ya_znatok пишет:
yz> Вот ведь м..дак папаня у этого алкоголика-сыночка!
yz> Собственного сына НЕ СМОГ воспитать - ублюдка и
yz> убийцу вырастил, а наша "элита" этому папашке
yz> доверила наших детей, МИНИСТРОМ ОБРАЗОВАНИЯ
yz> сделала!
yz> Бедная Россия, чего только ей пережить не
yz> суждено...
yz>

Знаток, не пори горячку! Гуськов хороший человек и нормальный министр, я тебе говорю, как работник сферы образования! Тот факт, что его сыну придется "оттрубить" 6 лет, говорит о том, что давления на прокуратуру не было! А тебе, уважаемый, хочу пожелать, чтобы твои дети в подобную ситуацию никогда не попавли!
1259 просмотров
27 июля (вт) 2010
ya_znatok
А я не о профессиональных качествах министра Гуськова говорю, а о том, что он собственного сына не сумел воспитать
27 июля 2010 в 20:59 Друг пишет:

Д> Знаток, не пори горячку! Гуськов хороший человек
Д> и нормальный министр, я тебе говорю, как работник
Д> сферы образования!

А я не о профессиональных качествах министра Гуськова говорю, а о том, что он собственного сына не сумел воспитать. Скажи, Друг, твои дети людей убивают по пьяне? Если да, то тогда нам с тобой не о чем говорить; если нет - тогда Гуськов не сумел воспитать сына, и у него вырос ублюдок, который полагал, что ему все дозволено.
Чтобы жизнь ему доказала обратное, лишились своих жизней двое ни в чем не виноватых детей, и ты, Друг считаешь это правильным воспитанием?
Это ты мне, как работник сферы образования говоришь???
А, что касается моих детей, я очень буду стараться, чтобы из них такие мрази не выросли, это я тебе обещаю!
1297 просмотров
27 июля (вт) 2010
28 июля (среда) 2010
Друг
Не знаю, хорошо или плохо воспитывал сына Гуськов, с определенного момента дети сами решают как им поступать в той или иной ситуации и ошибаются, даже самые воспитанные! Теперь на сыне Гуськова два трупа и жить ему с этим "грузом" всю жизнь! И второе, из личного опыта: когда начинаешь кого-то в чем-то обвинять, жизнь тебя самого бросает в подобную ситуацию!
1286 просмотров
28 июля (ср) 2010
ya_znatok
С этим не к нам
1268 просмотров
28 июля (ср) 2010