<= Перейти на шахтинский форум
ЗАБЕРИТЕ НАШЕГО 'РЕФОРМАТОРА '
16+
25 июня (пятница) 2010
ya_znatok
'ЗАБЕРИТЕ НАШЕГО 'РЕФОРМАТОРА '
http:/maghar-ov.livejournal.com104113....

'ЗАБЕРИТЕ НАШЕГО 'РЕФОРМАТОРА '

Открытое письмо Губернатору Ростовской области В.Ю.Голубеву.
969 просмотров
25 июня (пт) 2010
26 июня (суббота) 2010
Друг
Скажу честно, меня открытое письмо не впечатлило! Какое-то поверхностное - мало конкретики, много скрытых эмоций и словечек типа "быдло", "волосатая рука" и др. Официальным лицам такие письма не пишут! Думаю, что и ответ будет таким же поверхностным, если конечно будет. Если губернатор проигнорирует это письмо - я его пойму! Сергей Мажаров - талантливый журналист, но тут оказался не в форме!
993 просмотра
26 июня (сб) 2010
ya_znatok
Вопрос в другом: для чего Мажарову была нужна вся эта возня с газетой "Шахтинская правда" ?
1022 просмотра
26 июня (сб) 2010
dm
в смысле недостаточно быстро перепечатал содержимое газеты?
> но тут оказался не в форме!
в смысле недостаточно быстро перепечатал содержимое газеты?
> В этой части я сложил две последних публикации четвертой полосы этого номера издания.
говорит о том, откуда взято нижепереписанное
http:/maghar-ov.livejournal.com104914.... - его мнение обо всем этом.
> Сергей Мажаров - талантливый журналист
согласен. подобные бездоказательные эмоциональные публикации ниже его уровня. поэтому и писал не он.
> Официальным лицам такие письма не пишут!
конечно ) это написано "для народа". так сказать немного "подогреть" население. глядишь, на фоне возмущения и долги ДВК отдадут.
1020 просмотров
26 июня (сб) 2010
ya_znatok
А я думаю, что все берет своим началом именно от Сергея Мажарова.

26 июня 2010 в 21:02 dm пишет:
d> подобные бездоказательные эмоциональные
d> публикации ниже его уровня. поэтому и писал не он.

Грамотный человек может всегда писать проще своего уровня, вот дурак, допустим, вряд ли сможет написать, что либо умное.

А то, что Сергей делает самый примитивный ход - переводит все внимание на ДВК, это лишнее тому доказательство. Доказательство того, что он не только талантливый писатель, но и далеко не глупый политтехнолог!
Вопрос: в чьих интересах работает Сергей Мажаров?
1013 просмотров
26 июня (сб) 2010
dm
ищи кому выгодно. явно это не Мажаров. а вот ДВК - да. зачем несколько дней перенабирать текст, который ты же и написал? не сходится.
> появилась самой первой на его блоге
доказательства? дата/время появления в его блоге, здесь, на шаонлайне?
1011 просмотров
26 июня (сб) 2010
Василиса
Кто бы это не делал,заберите его.....от греха
Кто бы это не делал,заберите его...от греха.
1035 просмотров
26 июня (сб) 2010
27 июня (воскресенье) 2010
AIS
Полностью согласен, и присоединяюсь к просьбе
26 июня 2010 в 22:55 Василиса пишет:
В> Кто бы это не делал,заберите его...от греха.

Полностью согласен, и присоединяюсь к просьбе.
1054 просмотра
27 июня (вс) 2010
ya_znatok
Не сходится. Если Мажаров писал сам, то и текст сохранен, зачем его перенабирать
26 июня 2010 в 22:46 dm пишет:
d> ищи кому выгодно. явно это не Мажаров. а вот ДВК
d> - да. зачем несколько дней перенабирать текст,
d> который ты же и написал? не сходится.
d> > появилась самой первой на его блоге
d> доказательства? дата/время появления в его блоге,
d> здесь, на шаонлайне?

Не сходится. Если Мажаров писал сам, то и текст сохранен, зачем его перенабирать, выложил "как есть" и готово. Видимо ожидаемого эфекта эта газета не принесла, поэтому её содержание было воспроизведено на собственном блоге. Иначе, зачем было её ещё раз, но уже в электронном виде доводить до всех читателей?
В отношении песни и доказывать ничего не нужно, сами просмотрите даты и время.
Но у меня неприятный осадок...., складывается впечатление, что в Ваших вопросах звучат интонации следователя, которому поручено разобраться в этой истории.
Могу Вас уверить, что я, и многие на этом форуме, да и в целом по городу большинство людей поддерживают мнение Сергея Мажарова. А Ваши попытки мнение народа свести к банальным разборкам между мэром и ДВК - смешны! Ваше ДВК никому не интересно. Подает воду, и слава Богу. Вопрос не в них, а в том куда идут наши деньги? Почему весь город стал заложником одного человека, ставшего впоследствии мэром. И еще много вопросов. Не хочу весь форум здесь перечислять!
1064 просмотра
27 июня (вс) 2010
ya_znatok
Хотя, вполне возможно, что Сергей Мажаров отрабатывает чей-то заказ. Возможно, что и ДВК.
Хотя, это скорее бред. Слишком уж явно. ДВК нужны деньги, это очевидно. В 2008 году, помнится они так же шумели везде, им долг вернули и все...тишина и спокойствие!
Нет, скорее всего за Мажаровым стоят силы посерьезнее.
1027 просмотров
27 июня (вс) 2010