<= Перейти на шахтинский форум
Депутата шахтинской Думы взяли с поличным!
16+
30 июня (среда) 2010
Ангелла
Слышала, что на днях одного из наших новых депутатов уличили во взяточничестве, некого Башкатова. Он преподаватель в ЮРГУЭС вроде, брал взятку, а тут мужчины в форме показались.
Скажите, это правда? Кто такой Башкатов? Ему что-нибудь грозит? Или неприкосновенность сработает?
1138 просмотров
30 июня (ср) 2010
Свидетель 1
Вы же девушка: не прилично злорадствовать чужому-то горю. Он же не для себя, он же на благо Родины - все в закрома...
1098 просмотров
30 июня (ср) 2010
Карлос
Вся система обучения построена на взятках. Если всех взяточников взять и разом посадить то в вузах исчезнут преподаватели, а если посадить всех чиновников то некому будет управлять государством
1113 просмотров
30 июня (ср) 2010
гарик
это по-моему единственный коммунист который прошел в городскую думу. или я ошибаюсь??? неужели на взятке попался?? вот это жесть.
1141 просмотр
30 июня (ср) 2010
Ангелла
да мне любопытно просто. Это правда? Неужели депутаты наши отличиться уже успели?
1119 просмотров
30 июня (ср) 2010
Свидетель 1
Вот-вот, все так отговариваются
30 июня 2010 в 16:34 Ангелла пишет:
А> да мне любопытно просто.

Вот-вот, все так отговариваются))).
1139 просмотров
30 июня (ср) 2010
Карлос
не ошибаешься, вот его по видимому и решили зачистить
> это по-моему единственный коммунист который прошел в
> городскую думу
не ошибаешься, вот его по видимому и решили зачистить
1135 просмотров
30 июня (ср) 2010
Василиса
Родя попаался? Ушлый малый и личность .Искоренять надо взяточников.А я не понимала,как он исхитрился в думу проскочить.А оно вон
30 июня 2010 в 13:37 Ангелла пишет:
А> Слышала, что на днях одного из наших новых
А> депутатов уличили во взяточничестве, некого
А> Башкатова. Он преподаватель в ЮРГУЭС вроде, брал
А> взятку, а тут мужчины в форме показались.
А> Скажите, это правда? Кто такой Башкатов? Ему
А> что-нибудь грозит? Или неприкосновенность
А> сработает?

Родя попаался? Ушлый малый и личность .Искоренять надо взяточников.А я не понимала,как он исхитрился в думу проскочить.А оно вон как Михалыч.
1134 просмотра
30 июня (ср) 2010
udo
Ага искоренять...почитал тут-говорят коммунист-вот потому и попался...Ему бы в ЕР вступить-делай-ЧТО ХОЧУ!а он повидемому думал что,кроме"царской партии" и всем остальным можно воровать,на лапу брать и т.д.Вот наивный!
1129 просмотров
30 июня (ср) 2010
Либерал
Думаю вывернется.Депутатская неприкосновенность,за этим и избирался.Причём как только избрался,так и пропал с митингов коммунистов,как в своё время Романоавский.
1135 просмотров
30 июня (ср) 2010