<= Перейти на шахтинский форум
Депутата шахтинской Думы взяли с поличным!
16+
1 июля (четверг) 2010
геренг
А про то что это связано с политической и публичной деятельностью, тут уж тов.Башкатов немного приукрасил на свой счет)))
943 просмотра
1 июля (чт) 2010
Либерал
Да что вы несёте.Какое отношение мэр города имеет к областному обэпу.Был рейд,там помимо Башкатова ещё кучу всего поймали.А то политика,политика.Не надо прятаться за удостоверение депутата.А чтобы требовать компенсации морального ущерба,нужно чтобы вы ,уважаемые депутаты,этой моралью обладали.
944 просмотра
1 июля (чт) 2010
гарик
Мэр города конечно не имеет отношения к обэп. а вот сергей анатольевич имеет - не зря же он так лихо отмазался от обвинения в хищеннии ( помните с мусоровозами был случай). значит есть там связи, и неплохие. хотя конечно может и не связаны его выборы в думу и наезд обэпа. в жизни всякое случается
987 просмотров
1 июля (чт) 2010
Ангелла
Ну и подробности!)))
Господин Башкатов, а где я вашу активную деятельность могу посмотреть? Вы реально САП жить мешаете? Почему он от Вас избавиться захотел?
950 просмотров
1 июля (чт) 2010
Василиса
В основном в общаге на ХБК.А ночью он переодевается в костюм Бэтмэна и борется с шахтинским злом
1 июля 2010 в 15:34 Ангелла пишет:
А> Господин Башкатов, а где я вашу активную
А> деятельность могу посмотреть?

В основном в общаге на ХБК.А ночью он переодевается в костюм Бэтмэна и борется с шахтинским злом.
949 просмотров
1 июля (чт) 2010
Башкатов РН
Я не утверждаю, что это инициатива мэра. Скорее всего, это чьё-то желание выслужиться.

Методы освещения своей деятельность я ёще не проработал. Не хочу ни заниматься бахвальством, ни гнать заказуху. Пусть пока примеры и факты моей деятельности будут всплывать спонтанно. Думаю готовить график отчетных выступлений перед избирателями.
959 просмотров
1 июля (чт) 2010
Ангелла
Василиса, а что он в общаге то творит?
В> В основном в общаге на ХБК.А ночью он
В> переодевается в костюм Бэтмэна и борется с
В> шахтинским злом.

Василиса, а что он в общаге то творит?
960 просмотров
1 июля (чт) 2010
Василиса
Маркса почитывает.Сходите к нему на приём,сделаете выводы сами.
955 просмотров
1 июля (чт) 2010
Спартак
Причем тут общага на ХБК? Он же по центру депутатствует
1 июля 2010 в 17:03 Василиса пишет:
В> Маркса почитывает.Сходите к нему на
В> приём,сделаете выводы сами.

Причем тут общага на ХБК? Он же по центру депутатствует.
971 просмотр
1 июля (чт) 2010
геренг
Вот зачем тебя малыш в депутаты понесло? Изменить ты ничего не в силах. Там акулы своего дела, без стыда и совести, а у тебя кроме юношеского максимализма ничего нет, или тоже захотел стать власть имущим)))
959 просмотров
1 июля (чт) 2010