<= Перейти на шахтинский форум
Депутата шахтинской Думы взяли с поличным!
16+
1 июля (четверг) 2010
udo
геренг
1 июля 2010-тоже захотел стать власть имущим)))Пора бы знать,что бы стать власть имущим-надо быть депутатом от ЕР. Василиса-похоже ваши знания,ум,образование-переплюнули даже Маркса,вы наверное не вкурсе?но основная масса работ Маркса это-Экономика.Ой,забыл сказать,я не коммунист.Тут это всех так раздражает.И наверное надо честно признать и сознаться(хотя бы в душе,самому себе)-в той стране которой мы живём-и чёрное сделают белым и наоборот.Обратите внимане:Депутата поймали с поличным!а вот панамку ну не как поймать не могут!походу-ГОРОД украл!и хоть бы хны.
970 просмотров
1 июля (чт) 2010
Карлос
Не надо на уважаемого Сергея Анатольевича тень бросать, он не покладая рук трудится на ниве борьбы с коррупцией, за последние годы он неимоверными усилиями ликвидировал рассадники коррупции муниципальные унитарные предприятия МУ ТЭПТС, МУП ТЭПТС-2,ЗАО "Водоканал", ОАО "ДВС", МУП ЖРЭУ, ШТЭЦ, МУП ЖКУ"Коммунальщик", МУП ЖКУ-4, МУП ЖКУ-5, МУП ЖКУ-5, МУП ЖКУ-6, МУП ЖКУ-7, МУП ЖКУ-8, МУП 'Шахтинский рынок', МУП 'Артемовский рынок',МУП 'Водоканал', МУП 'Шахтинский мукомольный завод', МУП "Чистый город" и другие черные дыры городского бюджета. Теперь в помещениях где раньше располагались коррумпированные городские предприятия расположились эффективные частные собственники а для недопущения воровства бюджетных средств из городского бюджета учредителями частных фирм стали исключительно близкие друзья и бывшие подчиненные мэра г. Шахты.
Слава Понамаренко Сергею Анатольевичу!
Ура товарищи!
973 просмотра
1 июля (чт) 2010
Друг
Берёт или не берёт взятки Башкатов, проще спросить у его студентов! Ау-у-у! Бывшие и настоящие студенты господина Башкатова! Отпишитесь в теме! Берет или не берет ваш препод взятки!
977 просмотров
1 июля (чт) 2010
Соколов
Я в ЮРГУЭС не платил ни одному и ни за что, и Башкатову тоже не платил. В этом году перешел на пятый.
Если Башкатов - взяточник, то некоторым остальным надо публично утопиться в фонтане на Шевченко.

З.Ы.: Фамилия слегка изменена, во избежание недоразумений на пятом курсе
987 просмотров
1 июля (чт) 2010
коренной шахтинец
ОН с какой кафедры?
988 просмотров
1 июля (чт) 2010
2 июля (пятница) 2010
Алмазов А.
Почему модерат не удоляет?!-есть фамилия и не доказаное обвинения.Помнится предложил я тему"кто берет взятки"и указал фамилии "Элиты" которым я лично давал,и что же?-через день тема изчезла.Может не те фамилии прописал которые надо и можно озвучивать?!
981 просмотр
2 июля (пт) 2010
Карлос
Коммуниста Башкатова приказали "замочить в сортире" потому что дума должна состоять только из членов Е...ной России
982 просмотра
2 июля (пт) 2010
Алмазов А.
Дума итак состоит из челенов...Смотрите новости на 1ом,россию,нтв и звезду -я их называю"в стране все зае..сь!"
997 просмотров
2 июля (пт) 2010
eva905
Пять лет назад, когда я училась на 2 курсе ЮРГУЭС, Башкатову можно было нормально сдать зачет. Без проблем и материальных затрат. Не слышала, чтобы он вымогал взятки у студентов. За большинство из нашей группы могу сказать точно, что ничего ему не платили. Почти всем преподам в ЮРГУЭС можно сдать и без денег. Стоит только захотеть и приложить чуть-чуть усилий. А за политологию даже позорно платить... Или Башкатов сейчас высшую математику стал преподавать? Если поставить цель можно так к любому преподу прицепиться за взятки. Есть такие личности, к которым бы стоило присмотреться...
1008 просмотров
2 июля (пт) 2010
Соколов
На прошлой неделе в ОБЭП УВД по г.Шахты обратилась студентка с просьбой принять меры в отношении преподавателя Шахтинского филиала гуманитарного института, КОТОРАЯ требует денег за оценку в зачетной книжке. Факт передачи денег (800 рублей) был снят скрытой камерой. Сейчас в отношении преподавателя собирается материал для возбуждения уголовного дела по ст. 204 УК РФ ч.3 (коммерческий подкуп). Шахтинские Известия / Страница не найдена (ошибка 404)
1008 просмотров
2 июля (пт) 2010