<= Перейти на шахтинский форум
В гаражный кооп. Диск больше не заехать...
16+
8 июля (четверг) 2010
Шахты_диск
В связи со строительством катка, перекопали все дороги ведущие к гаражам. Когда прокладывали трубы, вырыли ямы, а закапывать никто не собирается, видимо в бюджете "не предусмотрено" закапывать за собой ямы, восстанавливать дороги(я не имею ввиду асфальт проложить, а хотя бы траншеи закопать, чтобы хотя бы теоретичеси можно было проехать к гаражам) и вывозить мусор.
Вроде бы каток делают для людей и в тот же момент плюют на этих самых людей, тогда с какой целью затеяли строительство катка?
973 просмотра
8 июля (чт) 2010
Карлос
строят для (ЗАПРЕЩЕННОЕ ЦЕНЗУРОЙ ИМЯ)
афишируют что для всех
цель удовлетворение личных амбиций
982 просмотра
8 июля (чт) 2010
Юра
Ну да, в городе столько хоккеистов, а поиграть негде.
983 просмотра
8 июля (чт) 2010
Самурай
нельзя холопам царю перечить ? а приедут его гончие и вас побьют !?
978 просмотров
8 июля (чт) 2010
dm
в администрации сказали, холопы должны быть рады, что вообще гаражи оставили. а могли б и снести.
979 просмотров
8 июля (чт) 2010
Юра
Так их, так, нечего на катках гаражи строить, тут новых Харламовых растить надо. Попросим мэра, он нам игроков хороших купит из НХЛ, команду соберём, назовём "Великiя Александро-Грушевскiя осьминоги" и будем побеждать "Салавата Юлаева")
1031 просмотр
8 июля (чт) 2010
земляк
Видно слабо сделать сайт где можно было бы следить за ходом строительства катка как за домами на ХБК.А в Москве оказывается тоже есть в Водоканале свой Савченко.Случаем не родственник!
1020 просмотров
8 июля (чт) 2010
9 июля (пятница) 2010
Юра
Следили, да не уследили. В сданной ветеранской 30-квартирной секции, говорят, лопнул фундамент. Буду на ХБК, посмотрю.
А то, что в строящемся 160-квартирном доме, лопнула одна секция, это я видел сам лично. Угол на уровне 1 этажа откалывается.
Слава российским строителям. Даже турки так не строят.
1003 просмотра
9 июля (пт) 2010
ЛИЛ
Строители может и не при делах, их дело маленькое строить по проекту, а вот к проектировщикам как раз и должны ответить почему при составлении проекта не учли подвижность или рыхлость грунта, конечно может оказаться что при строительстве отступили от проекта
990 просмотров
9 июля (пт) 2010
Спартак
квартирный где ?
160-квартирный где ?
1024 просмотра
9 июля (пт) 2010