<= Перейти на шахтинский форум
УВД по городу Шахты разыскивает пропавшего без вести 4-летнего мальчика
16+
9 июля (пятница) 2010
Иринка
ГОСПОДИ, МОЛЮ ТЕБЯ, СПАСИ МАЛЫША НИКОЛАЯ! По-моему весь наш город Шахты искренне переживает за судьбу мальчика, ждет сводку (дай БОГ) с хорошими новостями, и тогда я поверю, что есть в городе настоящие добрые (сочувствующие) люди! Давайте все выйдем на улицу и посмотрим вокруг себя в диаметре пяти метров, этого хватит, чтобы найти мальчика или просто обратить внимания на гуляющих вокруг нас деток! Не время осуждать мать, случаи бывают разные и не нам ее судить, не гневите Бога, вы разве не боитесь отказаться в такой же ситуации. Дело в нас с вами, давайте будем бдительны друг другу. ВАМ ЗАЧТЕТСЯ!!!
2149 просмотров
9 июля (пт) 2010
Карлос
Изнасиловали и убили его, в районе кладбища за поселком 20 лет ркка нашли его тело со следами пыток и издевательств, чтоб подохли твари это сделавшие
2179 просмотров
9 июля (пт) 2010
Юра
Утрите слёзы, мальчика давно нашли.
2185 просмотров
9 июля (пт) 2010
Карлос
Если этого нашли то чье тогда тело обнаружили ?
2216 просмотров
9 июля (пт) 2010
Лиса
Ну так чья правда то?Кто владеет точной информацией?Я думаю ни мне одной хочется ее узнать.Если нашли .то почему в СМИ города ничего не написано?
2259 просмотров
9 июля (пт) 2010
Лиса
А что было обнаружено тело ребенка такого возраста?
9 июля 2010 в 15:35 Карлос пишет:
К> Если этого нашли то чье тогда тело обнаружили ?

А что было обнаружено тело ребенка такого возраста?
2261 просмотр
9 июля (пт) 2010
Карлос
наверно чтобы не нагнетать обстановку и не пугать людей маньяком решили не афишировать факт обнаружения трупа ребенка
> Если нашли .то почему в СМИ города ничего не
> написано?
наверно чтобы не нагнетать обстановку и не пугать людей маньяком решили не афишировать факт обнаружения трупа ребенка
2265 просмотров
9 июля (пт) 2010
10 июля (суббота) 2010
Лиса
Но может быть наоборот следует предупредить родителей о том что, в городе похищают детей!Ведь для нашего города -это воопиющиюй случай!!!И чего они добьютя скрывая правду? Новых жертв? тьфу тьфу...
2321 просмотр
10 июля (сб) 2010
12 июля (понедельник) 2010
София
чтоб подохли твари это
9 июля 2010 в 15:19 Карлос пишет:
чтоб подохли твари это
К> сделавшие

Боюсь,что пока они подохнут, бед натворят еще много. Стрелять надо, Карлос, стрелять. И не тратить деньги честных налогоплательщиков на содержание их в больницах и тюрьмах.
2292 просмотра
12 июля (пн) 2010
Самурай
проходили в 1917 и 1937 и потом много народу повесели и постреляли ? в раше уничтожали миллионами , зачем , а насчет содержания так там их и не содержат ?
2364 просмотра
12 июля (пн) 2010