<= Перейти на шахтинский форум
УВД по городу Шахты разыскивает пропавшего без вести 4-летнего мальчика
16+
9 июля (пятница) 2010
Иринка
ГОСПОДИ, МОЛЮ ТЕБЯ, СПАСИ МАЛЫША НИКОЛАЯ! По-моему весь наш город Шахты искренне переживает за судьбу мальчика, ждет сводку (дай БОГ) с хорошими новостями, и тогда я поверю, что есть в городе настоящие добрые (сочувствующие) люди! Давайте все выйдем на улицу и посмотрим вокруг себя в диаметре пяти метров, этого хватит, чтобы найти мальчика или просто обратить внимания на гуляющих вокруг нас деток! Не время осуждать мать, случаи бывают разные и не нам ее судить, не гневите Бога, вы разве не боитесь отказаться в такой же ситуации. Дело в нас с вами, давайте будем бдительны друг другу. ВАМ ЗАЧТЕТСЯ!!!
2148 просмотров
9 июля (пт) 2010
Карлос
Изнасиловали и убили его, в районе кладбища за поселком 20 лет ркка нашли его тело со следами пыток и издевательств, чтоб подохли твари это сделавшие
2178 просмотров
9 июля (пт) 2010
Юра
Утрите слёзы, мальчика давно нашли.
2184 просмотра
9 июля (пт) 2010
Карлос
Если этого нашли то чье тогда тело обнаружили ?
2215 просмотров
9 июля (пт) 2010
Лиса
Ну так чья правда то?Кто владеет точной информацией?Я думаю ни мне одной хочется ее узнать.Если нашли .то почему в СМИ города ничего не написано?
2258 просмотров
9 июля (пт) 2010
Лиса
А что было обнаружено тело ребенка такого возраста?
9 июля 2010 в 15:35 Карлос пишет:
К> Если этого нашли то чье тогда тело обнаружили ?

А что было обнаружено тело ребенка такого возраста?
2260 просмотров
9 июля (пт) 2010
Карлос
наверно чтобы не нагнетать обстановку и не пугать людей маньяком решили не афишировать факт обнаружения трупа ребенка
> Если нашли .то почему в СМИ города ничего не
> написано?
наверно чтобы не нагнетать обстановку и не пугать людей маньяком решили не афишировать факт обнаружения трупа ребенка
2264 просмотра
9 июля (пт) 2010
10 июля (суббота) 2010
Лиса
Но может быть наоборот следует предупредить родителей о том что, в городе похищают детей!Ведь для нашего города -это воопиющиюй случай!!!И чего они добьютя скрывая правду? Новых жертв? тьфу тьфу...
2320 просмотров
10 июля (сб) 2010
12 июля (понедельник) 2010
София
чтоб подохли твари это
9 июля 2010 в 15:19 Карлос пишет:
чтоб подохли твари это
К> сделавшие

Боюсь,что пока они подохнут, бед натворят еще много. Стрелять надо, Карлос, стрелять. И не тратить деньги честных налогоплательщиков на содержание их в больницах и тюрьмах.
2291 просмотр
12 июля (пн) 2010
Самурай
проходили в 1917 и 1937 и потом много народу повесели и постреляли ? в раше уничтожали миллионами , зачем , а насчет содержания так там их и не содержат ?
2363 просмотра
12 июля (пн) 2010
София
А что с ними там делают, стесняюсь спросить,Самурай? Кто оплачивает банкет? Или в тюрьму на несколько лет со своим тормозком приходят и со своей службой охраны, которой родственники услуги оплачивают из своего кармана. Если содержание одного "зэка" в колонии строгого режима обходится государству минимум в 30 тысяч рублей ежемесячно, как же не содержат? Честный гражданин в Шахтах существует на гораздо меньшую сумму. В больницах, куда по решению суда заключают за подобные "проступки", педофилы в частности получают еще и лечение за средства налогоплательщиков...
1223 просмотра
12 июля (пн) 2010
Свидетель 1
Самурай, прежде, чем писать, ты сначала тему прочти. В 1917 - революция была, в 1937 - миллионами "контрреволюционеров" уничтожали. Причем здесь выродки, замучившие детей?
1264 просмотра
12 июля (пн) 2010
София
Не знаю, что там было в 37-м или в 17-м...По иным соображениям тогда отстреливали.
Только Чикатило в 80-е был нонсенсом, а теперь таких "чикатил" в каждом "Чрезвычайном происшествии" по нескольку штук, а уж про любителей детей я вообще молчу - пруд пруди.
В 80-х годах, когда не было маратория на смертную казнь, я, помнится, в шесть лет в музыкальную школу за несколько километров самостоятельно ходила, с утра до вечера моталась по улице с друзьями, родители даже и не знали, где я. И не боялись совершенно. Можно было не бояться. Свою дочь в этом возрасте я не подпускаю одну даже к калитке дома из соображений безопасности.
Боюсь, что отстрел в случае с педофилами и маньяками - единственная действенная мера, как карательная, так и профилактическая.
1289 просмотров
12 июля (пн) 2010
Самурай
по моему вы сильно соскучились по расстрелам потерпите осталось не долго списки составляются , вам гарантировано участие и не надо тратить денег , контрольный выстрел в голову , 10-30 рублей ?
1342 просмотра
12 июля (пн) 2010
Самурай
причем сделать в раше из нормального человека п,,фила или мазохиста как 3 пальца об асфальт ? будет много крови ?
1324 просмотра
12 июля (пн) 2010
Самурай
добавлю в последнее время будет полно палачей , не дал гаеру денег расстрел , обидел чиновника расстрел, не хочешь жить в колхозе расстрел , не нравиться политика единых расстрел , да может единые пойдут дальше и будут применять химические препараты ?
1370 просмотров
12 июля (пн) 2010
Лиса
Как же не содержат!? Ха-Ха.Да вот ?-ая сумма наших налогов идет именно туда. а остальные в карман чиновникам.Людииииииииииии ск
С> их и не содержат ?

Как же не содержат!? Ха-Ха.Да вот ?-ая сумма наших налогов идет именно туда. а остальные в карман чиновникам.Людииииииииииии сколько мы здесь не общаемся ,какие темы не подниамем.все у нас сводится к одному,РУГАЕМ нашу власть.А кто нибудь что нибудь сделал для того что бы помочь найти малыша?Я думаю что единицы.Всегда сваливаем на кого то, а седь и мы есть Государство,пусть и слабенькое .но государство
1429 просмотров
12 июля (пн) 2010
13 июля (вторник) 2010
Самурай
еще раз никто нашу власть не ругает , ты что приедут опричники и побьют , а на наше мнение единые положили давно , так что правит тоталитарный режим , а делать надо или революцию или выживать?
1437 просмотров
13 июля (вт) 2010
София
Мне безумно жалко малыша и его родителей, Лиса. Если бы я знала, чем могу реально помочь, помогла бы не задумываясь. Но проблема
12 июля 2010 в 23:01 Лиса пишет:
Л>
Л> С> их и не содержат ?
Л> Как же не содержат!? Ха-Ха.Да вот ?-ая сумма
Л> наших налогов идет именно туда. а остальные в
Л> карман чиновникам.Людииииииииииии сколько мы
Л> здесь не общаемся ,какие темы не подниамем.все у
Л> нас сводится к одному,РУГАЕМ нашу власть.А кто
Л> нибудь что нибудь сделал для того что бы помочь
Л> найти малыша?Я думаю что единицы.Всегда сваливаем
Л> на кого то, а седь и мы есть Государство,пусть и
Л> слабенькое .но государство

Мне безумно жалко малыша и его родителей, Лиса. Если бы я знала, чем могу реально помочь, помогла бы не задумываясь. Но проблема не в этом. Проблема в том, что у нас сейчас находят одного, пропадает другой, третий, пятый, десятый, сотый. Не далее, как в прошлом году разыскивали рецидивиста, совершившего насильственные действия в отношении мальчиков в районе завода Гидропривод. Нашли, закрыли. Через два года отпустят. И все повторится сначала. Не имея абсолютно никакого намерения критиковать власть (пока это лучшее, что у нас было с 1917 года, на мой взгляд), я все же вопрошаю: для чего козе баян? Для чего расходовать государственные деньги на содержание подобного рода субъектов, которые по пять "ходок" уже имеют за педофилию и конца и края этому не видно? В целом власть меня устраивает, не устраивают отдельные направления внутренней политики, в частности, введение маратория на смертную казнь и лояльное отношение к людям, глумящимся над нашими детьми. Это ненормально, когда пропадают, погибают дети, и никто не несет за это никакой ответственности.Одним меньше, одним больше...это неправильно.
1426 просмотров
13 июля (вт) 2010
Алмазов А.
Вот поэтому из за таких,которых власть"вцелом устраевает"(и почему же она устраевает таких как ты?...ведь обыкновенные люди мягко говоря эту власть не очень одобряют...)насилую,повально"берут",народ бедствует,сплошное кумовство и бесзаконие.
1465 просмотров
13 июля (вт) 2010
София
Митинги для тех "обыкновенных" людей, кого нынешняя власть не устраивает,проходят в Шахтах на площади Ленина. Там ваш голос, Алмазов А., будет весьма ценен: порожняк гнать будет кому и оскорблять всех вокруг, отпугивая прохожих от и без того малочисленной оппозиции. О времени и датах проведения таких мероприятий сообщается дополнительно в средствах массовой информации. Следите за объявлениями.
1460 просмотров
13 июля (вт) 2010
14 июля (среда) 2010
ЯНА
здравствуйте! скажите пожалуйста кто знает о мальчике правдивую информацию?нашли его?
1485 просмотров
14 июля (ср) 2010
Лиса
Думаю если бы нашли,сообщилось в местных СМИ однозначно
1513 просмотров
14 июля (ср) 2010
16 июля (пятница) 2010
Лиса
Нет.Колю Завроткова не нашли,на кладбище 20 лет РККА нашли тела другого убитого ребенка.Но от этого становится еще страшнее...
1506 просмотров
16 июля (пт) 2010
ЛИЛ
ни хрена себе дела у нас в городе творятся, убийство ребенка на кладбище - это как мне кажется уже ритуальное убийство какой то
16 июля 2010 в 09:00 Лиса пишет:
Л> Нет.Колю Завроткова не нашли,на кладбище 20 лет
Л> РККА нашли тела другого убитого ребенка.Но от
Л> этого становится еще страшнее...

ни хрена себе дела у нас в городе творятся, убийство ребенка на кладбище - это как мне кажется уже ритуальное убийство какой то секты, одного ребенка убили, другой пропал и скорей всего его уже нет вы живых ,и могут быть еще жертвы, почему милиция не предупреждает родителей? боятся паники в городе?
1540 просмотров
16 июля (пт) 2010
Лиса
Прошу прощения за опечатку, не на кладбище, а где то рядом с ним,но суть от этого не меняется.

Вот ответьте мне на вопрос: куда можно насиловать в ребенка возрастом 4-5 лет!!!Неужели та боль и те мучения которую ты причиняешь малышу может возбуждать????Ну если так сильно хочется, а ни с кем кроме ребенка ты справится не можешь,пойди засунь в дупло свой причиндал и тр....й его сколько влезет!!!!Уроды вонючие!!!
1530 просмотров
16 июля (пт) 2010
Алмазов А.
Это эмоции,понятно-зверье.По уму так надо оффициально известить людей об этом,что бы побереглись.Но если оффиц.то надо поймать гаденыша(или группу гнид)и опять оффиц.сообщить об этом,а так-по тихому,пройдет время,дело в архив,все хорошо.
1553 просмотра
16 июля (пт) 2010
20 июля (вторник) 2010
Анна К
Люди, присмотритесь - кто возле вас. Кого недавно выпустили из мест заключения, угрюмые, необщительные, тихие - это потенциальные извращенцы. КЕМ ОНИ БЫЛИ ТАМ? Как их использовали? Особое внимание к приезжим, т.к. многие из них скрываются от своего прошлого, просачивающегося на волю. У "опущенных" уровень агрессии не контролируется, и они ищут тех, кто слабее.
1608 просмотров
20 июля (вт) 2010
Житель
А у остальных неопущенных что контролируется?
20 июля 2010 в 07:26 Анна К пишет:
АК> Люди, присмотритесь - кто возле вас. Кого недавно
АК> выпустили из мест заключения, угрюмые,
АК> необщительные, тихие - это потенциальные
АК> извращенцы. КЕМ ОНИ БЫЛИ ТАМ? Как их
АК> использовали? Особое внимание к приезжим, т.к.
АК> многие из них скрываются от своего прошлого,
АК> просачивающегося на волю. У "опущенных" уровень
АК> агрессии не контролируется, и они ищут тех, кто
АК> слабее.

А у остальных неопущенных что контролируется?
Что за бред ?
Вы плохо разбираетесь в психологии.
1598 просмотров
20 июля (вт) 2010
21 июля (среда) 2010
Shlesser
Зло рождает зло отсюда и все последствия...
1749 просмотров
21 июля (ср) 2010