<= Перейти на шахтинский форум
УВД по городу Шахты разыскивает пропавшего без вести 4-летнего мальчика
16+
12 июля (понедельник) 2010
София
А что с ними там делают, стесняюсь спросить,Самурай? Кто оплачивает банкет? Или в тюрьму на несколько лет со своим тормозком приходят и со своей службой охраны, которой родственники услуги оплачивают из своего кармана. Если содержание одного "зэка" в колонии строгого режима обходится государству минимум в 30 тысяч рублей ежемесячно, как же не содержат? Честный гражданин в Шахтах существует на гораздо меньшую сумму. В больницах, куда по решению суда заключают за подобные "проступки", педофилы в частности получают еще и лечение за средства налогоплательщиков...
1231 просмотр
12 июля (пн) 2010
Свидетель 1
Самурай, прежде, чем писать, ты сначала тему прочти. В 1917 - революция была, в 1937 - миллионами "контрреволюционеров" уничтожали. Причем здесь выродки, замучившие детей?
1275 просмотров
12 июля (пн) 2010
София
Не знаю, что там было в 37-м или в 17-м...По иным соображениям тогда отстреливали.
Только Чикатило в 80-е был нонсенсом, а теперь таких "чикатил" в каждом "Чрезвычайном происшествии" по нескольку штук, а уж про любителей детей я вообще молчу - пруд пруди.
В 80-х годах, когда не было маратория на смертную казнь, я, помнится, в шесть лет в музыкальную школу за несколько километров самостоятельно ходила, с утра до вечера моталась по улице с друзьями, родители даже и не знали, где я. И не боялись совершенно. Можно было не бояться. Свою дочь в этом возрасте я не подпускаю одну даже к калитке дома из соображений безопасности.
Боюсь, что отстрел в случае с педофилами и маньяками - единственная действенная мера, как карательная, так и профилактическая.
1296 просмотров
12 июля (пн) 2010
Самурай
по моему вы сильно соскучились по расстрелам потерпите осталось не долго списки составляются , вам гарантировано участие и не надо тратить денег , контрольный выстрел в голову , 10-30 рублей ?
1352 просмотра
12 июля (пн) 2010
Самурай
причем сделать в раше из нормального человека п,,фила или мазохиста как 3 пальца об асфальт ? будет много крови ?
1334 просмотра
12 июля (пн) 2010
Самурай
добавлю в последнее время будет полно палачей , не дал гаеру денег расстрел , обидел чиновника расстрел, не хочешь жить в колхозе расстрел , не нравиться политика единых расстрел , да может единые пойдут дальше и будут применять химические препараты ?
1378 просмотров
12 июля (пн) 2010
Лиса
Как же не содержат!? Ха-Ха.Да вот ?-ая сумма наших налогов идет именно туда. а остальные в карман чиновникам.Людииииииииииии
С> их и не содержат ?

Как же не содержат!? Ха-Ха.Да вот ?-ая сумма наших налогов идет именно туда. а остальные в карман чиновникам.Людииииииииииии сколько мы здесь не общаемся ,какие темы не подниамем.все у нас сводится к одному,РУГАЕМ нашу власть.А кто нибудь что нибудь сделал для того что бы помочь найти малыша?Я думаю что единицы.Всегда сваливаем на кого то, а седь и мы есть Государство,пусть и слабенькое .но государство
1436 просмотров
12 июля (пн) 2010
13 июля (вторник) 2010
Самурай
еще раз никто нашу власть не ругает , ты что приедут опричники и побьют , а на наше мнение единые положили давно , так что правит тоталитарный режим , а делать надо или революцию или выживать?
1446 просмотров
13 июля (вт) 2010
София
Мне безумно жалко малыша и его родителей, Лиса. Если бы я знала, чем могу реально помочь, помогла бы не задумываясь. Но проблема
12 июля 2010 в 23:01 Лиса пишет:
Л>
Л> С> их и не содержат ?
Л> Как же не содержат!? Ха-Ха.Да вот ?-ая сумма
Л> наших налогов идет именно туда. а остальные в
Л> карман чиновникам.Людииииииииииии сколько мы
Л> здесь не общаемся ,какие темы не подниамем.все у
Л> нас сводится к одному,РУГАЕМ нашу власть.А кто
Л> нибудь что нибудь сделал для того что бы помочь
Л> найти малыша?Я думаю что единицы.Всегда сваливаем
Л> на кого то, а седь и мы есть Государство,пусть и
Л> слабенькое .но государство

Мне безумно жалко малыша и его родителей, Лиса. Если бы я знала, чем могу реально помочь, помогла бы не задумываясь. Но проблема не в этом. Проблема в том, что у нас сейчас находят одного, пропадает другой, третий, пятый, десятый, сотый. Не далее, как в прошлом году разыскивали рецидивиста, совершившего насильственные действия в отношении мальчиков в районе завода Гидропривод. Нашли, закрыли. Через два года отпустят. И все повторится сначала. Не имея абсолютно никакого намерения критиковать власть (пока это лучшее, что у нас было с 1917 года, на мой взгляд), я все же вопрошаю: для чего козе баян? Для чего расходовать государственные деньги на содержание подобного рода субъектов, которые по пять "ходок" уже имеют за педофилию и конца и края этому не видно? В целом власть меня устраивает, не устраивают отдельные направления внутренней политики, в частности, введение маратория на смертную казнь и лояльное отношение к людям, глумящимся над нашими детьми. Это ненормально, когда пропадают, погибают дети, и никто не несет за это никакой ответственности.Одним меньше, одним больше...это неправильно.
1435 просмотров
13 июля (вт) 2010