<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах проходит оперативно-профилактическая операция "Автобус"
16+
14 июля (среда) 2010
Боцман
перенесите наконец уже остановку от Солдата хотя бы в сторону "России". Там же всегда полный бардак с пешеходами.
1696 просмотров
14 июля (ср) 2010
Самурай
ага видел я этих труженников , колбасят всех , обьезжаю этих 3,14ров стороной , они твари сразу требуют денег , а на вопрос о коррупции и звонке ихнему пахану говорят что пахан в доле
1713 просмотров
14 июля (ср) 2010
Svezhy
Объявляем операцию "Ы"!(шоб нихто не догадалси). Кто не спрятался - мы не виноваты
1716 просмотров
14 июля (ср) 2010
ЛИЛ
Считаю что оперативно-профилактическая операция 'Автобус' результатов не даст, по ее окончании любой желающий может убедиться в этом пройдя по пешеходному переходу на пересечении улиц Советская и Красный Шахтер, водителям маршрутных газелей так понравился этот переход что они устроили на нем место посадки и высадки пассажиров, а пешеходы переходя переход рискуют быть сбитыми, поскольку из за газели водителям проезжающих автомобилей совершенно не видно переходящего дорогу пешехода
1744 просмотра
14 июля (ср) 2010
15 июля (четверг) 2010
Боцман
то же самое и на Солдате, так там ещё и таксисты в 2 ряда стоят и автобусы останавливаются прям на проезжей части
14 июля 2010 в 18:45 ЛИЛ пишет:
Л> Считаю что оперативно-профилактическая операция
Л> 'Автобус' результатов не даст, по ее окончании
Л> любой желающий может убедиться в этом пройдя по
Л> пешеходному переходу на пересечении улиц
Л> Советская и Красный Шахтер, водителям маршрутных
Л> газелей так понравился этот переход что они
Л> устроили на нем место посадки и высадки
Л> пассажиров, а пешеходы переходя переход рискуют
Л> быть сбитыми, поскольку из за газели водителям
Л> проезжающих автомобилей совершенно не видно
Л> переходящего дорогу пешехода

то же самое и на Солдате, так там ещё и таксисты в 2 ряда стоят и автобусы останавливаются прям на проезжей части.
1751 просмотр
15 июля (чт) 2010
ЛИЛ
Переходил сегодня через упомянутый мною пешеходный переход на пересечении улиц Советская и Красный Шахтер, и вижу привычную для глаз картину водила газели ну точно посередине перехода стал и ждет пока пассажиры наполнят салон и на операцию "Автобус" и на пешеходов чхали он и его собратья с большой колокольни
1769 просмотров
15 июля (чт) 2010