<= Перейти на шахтинский форум
Насколько правомерен отказ ЦКУ от опломбировки водомера?
16+
19 июля (понедельник) 2010
Житель
А как мэр создает другие подобные "Вещи" ?
19 июля 2010 в 12:00 Тролль пишет:
Т> 19 июля 2010 в 11:29 иван пишет:
Т> И> Коммерческие организации не могут быть
Т> И> территориальными отделами администрации города
Т> Как это не могут? В газете к вашим услугам писали
Т> что распоряжением мэра тринадцать территориальных
Т> центров коммунальных услуг открыты в городе, если
Т> они не могут быть отделами то как мэр их тогда
Т> открыл?

А как мэр создает другие подобные "Вещи" ?
Например "Город прошлого"- тоже непонятная структура, предоставелние государственных услуг на частной территории.
Как мэр тариф утвердил непонятно как посчитанный ?
895 просмотров
19 июля (пн) 2010
Тролль
В рамках реформы местного самоуправления и создает, можно сколько угодно удивляться почему отделы мэрии находятся на частной
19 июля 2010 в 12:39 Житель пишет:
Ж> А как мэр создает другие подобные "Вещи" ?
Ж> Например "Город прошлого"- тоже непонятная
Ж> структура, предоставелние государственных услуг на
Ж> частной территории.

В рамках реформы местного самоуправления и создает, можно сколько угодно удивляться почему отделы мэрии находятся на частной территории, но если бы что то было не так то почему ни одна делегация из правительства ни администрации области ни прокуратура не заявила об этом?
873 просмотра
19 июля (пн) 2010
КНУТ
Ага... кажется в истории (и экономике) это уже было: государственный капитализм, кажется, назывался. Слияние госсектора с частным производством и управление всем этим "частными руками".

Троллль, все эти экскурсии в ГБ представителей власти из других регионов ну НИКАК не отвечают на Ваш вопрос. Наоборот! Акцентируют внимание мыслящей аудитории ПОЧЕМУ НИКТО их перечисленных Вами экскурсантов НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ ПОДЛИННОЙ ИСТОРИЕЙ создания ГБ(равно как и прокуратура).Но представляю,во что превратится страна, если мэры других городов создадут "монстра, подобного тому,чем является ГБ в Шахтах".
Но точно могу сказать, что "создавая ГБ для жителей Г. Шахты" сотрудники этого "оазиса цивилизованных услуг" вместе с руководителями МФЦ У Ж Е столько крови попили у людей, ходящих туда порешать свои проблемы, что пора вплотную заняться РАССЛЕДОВАНИЕМ ИХ СПОСОБОВ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ В РАМКАХ УТВЕРЖДЁННЫХ СТАНДАРТОВ ОДЦ ГБ. У моего знакомого вместо 5 отпущенных дней на подтверждение справки БТИ архитектура подтверждает её 3 недели!!! И неизвестно, чем кончится. Скорее всего, "подключением" прокуратуры. А Вы - "местное самоуправление"...
895 просмотров
19 июля (пн) 2010
Житель
Друг ходил заявление в ЗАГС подать.
Русским языком сказал "просто подать заявление"-все равно "тупая телка" направила сначала на второй этаж в брачное агенство, где он сказал что банкет ему не нужен и спустился вниз.
Потом дали два талончика, час они просидели, увидев что люди пришедшие позже обслуживаются раньше, у "телки" спросили как номерки идут-ответила "наверно не по порядку" и выбила еще два.
Потом их приняли в окне, там "телка" опять стала навязывать заказ банкета, еще раз сказали нет.
Жара, духота и шум каких-то вентиляторов.
Даже пешеходный переход не нарисовали на дороге напротив ГП.
Вобщем раньше было лучше.Не надо было на двух автобусах ездить хрен знает куда.
880 просмотров
19 июля (пн) 2010
Тролль
Если намекаешь что хозяева города будущего подкупили администрацию города, области, правительство и прокуратуру, то сколько это
19 июля 2010 в 14:59 КНУТ пишет:
>К Троллль, все эти экскурсии в ГБ представителей
>К власти из других регионов ну НИКАК не отвечают на
>К Ваш вопрос. Наоборот! Акцентируют внимание
>К мыслящей аудитории ПОЧЕМУ НИКТО их перечисленных >К >К Вами экскурсантов НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ ПОДЛИННОЙ
>К ИСТОРИЕЙ создания ГБ(равно как и прокуратура)

Если намекаешь что хозяева города будущего подкупили администрацию города, области, правительство и прокуратуру, то сколько это надо им иметь денег чтобы их всех купить и возможно ли это вообще?
924 просмотра
19 июля (пн) 2010
Тролль
Все это досужие домыслы завистников успешного мэра города шахты Панамаренко Сергея Анатольевича, это они распространяют
Все это досужие домыслы завистников успешного мэра города шахты Панамаренко Сергея Анатольевича, это они распространяют провокационные слухи, нет ни одного документа подтверждающего что именно он является владельцем одц город будущего. Сегодня сплетничают что он владелец города, а завтра скажут что он младенцев на ужин ест и запивает кровью юных девственниц, этому бреду тоже нужно верить?
912 просмотров
19 июля (пн) 2010
КНУТ
Э-э-э,уважаемый Тролль, не надо сваливать всё "до кучи"))Лично я абсолютно не завидую "успешности" вышеозначенного лица. Потому что зависть - бесплодное чувство, хотя, да,"успешность" его сомнительная.Но... жизнь покажет.Я вот написал о конкретной ситуации. Но реакции-то нет!Думаю, если бы была возможность, таких примеров здесь прозвучало бы больше. Я говорю о реальных фактах. Водить экскурсии по ГБ и восхищаться этим пиром во время чумы - грех для того, кто устраивает эту показуху. Что за детские разговоры:"подкупил"??!! Вот Вам факт: человеку архитектура не подтверждает справку, потому что она связана с приватизацией земли))) Пожара не было природных катаклизмов тоже, Адресный архив ДАиГ устроен через "одно место", только по последним данным 2005 года, а у кого улицы переименованы в 80-ые годы - данных нет. Где контроль, ответственность Администрации, ДАиГ за сохранностью столь архиважных данных? Нет улиц, будто корова языком слизала. А приближённые к Администрации и работающие там родственники заинтересованных людей оформили зем. участки на ПОТЕРЯННЫХ УЛИЦАХ))) Что сказал бы на это уважаемый успешный Понамаренко Сергей Анатольевич?
912 просмотров
19 июля (пн) 2010
Тролль
Если это о вопросе ПОЧЕМУ НИКТО их перечисленных экскурсантов НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ ПОДЛИННОЙ ИСТОРИЕЙ создания ГБ то скажу что
19 июля 2010 в 19:23 КНУТ пишет:
>К Я вот написал о конкретной ситуации.
>К Но реакции-то нет!

Если это о вопросе ПОЧЕМУ НИКТО их перечисленных экскурсантов НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ ПОДЛИННОЙ ИСТОРИЕЙ создания ГБ то скажу что ничего тайного в создании города нет,об этом уже писали недоброжелатели в газете из подворотни,было так один человек купил по дешевке разруху, продал ее другому,тот создал фирму,предложил мэру за бесплатно разместить в своем комплексе отделы мэрии, мэр любезно согласился,заключили соглашение о партнерстве,предприниматель за собственные деньги отстроил комплекс назвал его городом будущего,в него по решению мэра перешли практически все службы города,теперь здания где сидели служащие мэрии можно выгодно продать с пользой для города, всё хорошо,почти все довольны
897 просмотров
19 июля (пн) 2010
КНУТ
Вы, Тролль, не из чиновников будете??)))
"Уводить и уходить" от вопроса, который интересен мне с практической стороны - искусство чиновного клана.
1)КУДА ДЕЛИСЬ ИЗ АРХИВОВ ПЕРЕИМЕНОВАННЫЕ 30 ЛЕТ НАЗАД УЛИЦЫ?
2)ПОЧЕМУ РОДСТВЕННИКИ ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ ПОЛУЧАЮТ ЗЕМ. УЧАСТКИ НА "ПОТЕРЯННЫХ УЛИЦАХ", А ОСТАЛЬНЫЕ ОБЫВАТЕЛИ БЬЮТСЯ В ЗАКРЫТЫЕ ДВЕРИ?
3)ПОЧЕМУ НЕТ КОНТРОЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ И ДАиГ ЗА ФОРМИРОВАНИЕМ КОМПЬЮТЕРНОЙ БАЗЫ ДАННЫХ? ТАМ "КОНЬ НЕ ВАЛЯЛСЯ"?
А уж КТО, ЧТО И КОМУ ПРОДАЛ И ЗА СКОЛЬКО - МНЕ ДЕЛА НЕТ.Чужие деньги не считаю. Я хочу понять вышеизложенную ситуацию.Но если Вы не знаете, так и напишите - "не в курсах"))
900 просмотров
19 июля (пн) 2010
20 июля (вторник) 2010
Житель
предложил мэру за
19 июля 2010 в 20:07 Тролль пишет:
предложил мэру за
Т> бесплатно разместить в своем комплексе отделы

Троль!Ну ты правда троль или клоун!
Кто поверит в эту чушь?
Что там для госотделов нет арендной платы ?

Тебе не поверят даже 5-ти летние дети!
946 просмотров
20 июля (вт) 2010