<= Перейти на шахтинский форум
В городе Шахты пройдет пикет в поддержку "Донской Водной Компании"
16+
22 июля (четверг) 2010
кэш
Не давно был уже у них пикет))) человек 50 от силы и то насильно пригнали наверное.Простым жителям никакой пикет уже не поможет, а смысл пикетировать ради поддержания чьих то амбиций и интересов? Не думаю что в ДВК "мягкие и пушистые" спят и мечтают избавить жителей от непосильного тарифа на воду.
1867 просмотров
22 июля (чт) 2010
Попик
Ильин Г.А. тоже как в прошлый раз не прийдет. Ведь город его не волнует
1876 просмотров
22 июля (чт) 2010
геренг
А причем тут Ильин? Тут организаторами выступает ДВК, а уже жителям решать приходить или нет, КЭШ прав, участие в митинге жителей города никак не отразится на суммы выставляемые за воду. Вопрос в том что организовать жителей города на митинг( не сотрудников ДВК, а горожан) не кому, ну нет народного лидера, одни актеры играющие данные им роли.Поэтому после каждого выступления очередного борца за права людей Хочется сказать фразой Станиславского "Не Верю"
1884 просмотра
22 июля (чт) 2010
Либерал
А зачем ему этим заниматься,выборы не скоро,воевать в оппозиции он не умеет,так очередной раз за микрофон подержаться.
1898 просмотров
22 июля (чт) 2010
24 июля (суббота) 2010
геренг
Интересно, руководство ДВК наивно полагает что после проведения митинга получат свои деньги? Думаю прекрасно понимают что не получат, тогда зачем такая суета с митингом? Пиар себе захотелось сделать или перед новым губернатором поплакаться какие бедные и несчастные? Вобщем получается что и ДВК и Водоканал думают только о своей выгоде. А кто и когда подумает о людях?
1900 просмотров
24 июля (сб) 2010