<= Перейти на шахтинский форум
Шум на Артеме
16+
23 июля (пятница) 2010
Юра
Какие испытания ? Не, меня это фуете лично не устраивает. Сегодня ночью хер спал. Если так пойдёт дальше, Артём надо переименовать в Херсон. А я думал это на элеваторе новую веялку поставили.
930 просмотров
23 июля (пт) 2010
Шахтинец 22
Оснований для паники нет. На Шахтинской ГТЭС ведется комплексное опробование отопительных котлов в четыре раза мощнее. После в вода в эксплуатацию в этот отопительный сезон поселки ГРЭС, Артем, ХБК от жары, зимой спать будут с открытыми форточками, и кричать хватит!
938 просмотров
23 июля (пт) 2010
Житель
в этот отопительный сезон поселки
23 июля 2010 в 09:29 Шахтинец 22 пишет:
в этот отопительный сезон поселки
Ш2> ГРЭС, Артем, ХБК еб-ся от жары, зимой спать будут
Ш2> с открытыми форточками, и кричать хватит!

Ага.Только не от жары а от шума.
968 просмотров
23 июля (пт) 2010
Фаворитка
Ты вероятно живешь совсем в другом районе, где гула не слышно! Я тебя приглашаю к себе, придешь? попробуй поспи ночку
23 июля 2010 в 09:29 Шахтинец 22 пишет:
Ш2> Оснований для паники нет. На Шахтинской ГТЭС
Ш2> ведется комплексное опробование отопительных
Ш2> котлов в четыре раза мощнее. После в вода в
Ш2> эксплуатацию в этот отопительный сезон поселки
Ш2> ГРЭС, Артем, ХБК от жары, зимой спать будут с
Ш2> открытыми форточками, и кричать хватит!
Ты вероятно живешь совсем в другом районе, где гула не слышно! Я тебя приглашаю к себе, придешь? попробуй поспи ночку, а утром на работу иди с головной болью и не выспавшийся. Я не говорю о маленьких детях, которые итак каждый шорох воспринимают. От такого тепла я нах отказываюсь, если почти 5 мес ТЭЦ будет такие звуки издавать.
Сегодня в маршрутке только и было разговоров о том. что люди не выспались и головы болят. Так яживу на Машиносчетной! А представь, что в п.ТЭЦ было? Они за ночь чуть сума не посходили!
Про такие испытания людей заранее предупреждать необходимо!
961 просмотр
23 июля (пт) 2010